Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 19:36:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
Руины
VonsДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 19:01:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
Непонятные руины, которые расположены на северо-западе свалки, недалеко от блокпоста "ДОЛГА". Раньше это было какое-то здание, теперь это пристанище бандитов, которым тут очень нравится. Неподалёку от этого "строения" есть радиоактивное пятно, которое перекрывает проход к Тёмной Долине. Решай сам, идти дальше, или сначала приобрести подходящий костюм.

(ООС:Враги: 5 бандитов - новичков, 2 бандита - опытных
Аномалии: 3 Трамплина, 1 Воронка, 2 Карусели
Вероятность вляпаться - 50%
Побочное: Радиационный фон
Вероятность вляпаться - 90%)

 
МеханникДата: Пятница, 2009-Май-08, 21:11:05 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Руины вроде и не представляли собой ничего особенного, однако непонятно было откуда они здесь, и зачем вообще было строить многоэтажное здание посреди свалки. Мех шел в сторону руин осторожно - наслышан был о том что здесь огромнейший радиационный фон, да и аномалии довольно часто встречаются. Однако счетчик на пда молчал, лишь слегка щелкнув, когда Мех обходил очередную гору мусора. А зона вокруг жмла своей жизнью: где-то завыла слепая собака, откуда-то слево раздалась сухая автоматная очередь, а потом все затихло, лишь хрипло каркали вороны, облюбовавшие себе старую сухую сосну, росшую рядом с руинами. Каркали громко, нервно, словно и боялись чего-то и не решались улететь. Вдруг со стороны руин послышался крик:

- А ну, с****ки(гады прим. цензуры) заткнулись, м*я(слово-паразит прим. цензуры)! - и два выстрела, словно из дробовика. Вороны взлетели с сосны, и стали кружить, все так-же нервно каркая.

Мех достал АПС, и медленным шагом начал подходить к руинам. Ему повезло, подходил он со стороны противоположной входу, так-что через толстую стену его явно не увидят, а вот слышно сквозь нее было прекрасно. Тяжелые шаги Меха заглушало карканье, а довольно заметную фигуру можно конечно было заметить выглянув в окно, однако группа, сидящая в руинах почему-то часового у окна не выставила. Подойдя к стене мех прижался к ней и прислушался: кто-то с откровенно блатным акцентом рассказывал анекдот про контроллера, вставляя буквально после каждого слова "кароче", "м*я", или "слыш". В результате получился невоспринимаемый набор слов, однако те кто сидели с рассказчиком заржали как кони. После того как наржались, кто-то заплетающимся языком спросил:

- Ссыште, так че мы, м*я, с тем долганутым делать будем? Его херь карманную с тайниками мы забрали, на**й(зачем прим. цензуры) он нам, м*я, терь нужен? - у Меха ёкнуло сердце: он не надеялся на такую удачу и неудачу одновременно. Судя по количеству голосов, бандитов было около дюжины, все явно вооружены. Однако и плюс был - они похоже пьяные в стельку, а следовательно с координацией у них нонче не очень, как и с вниманием.

- Че-че, че Сивый скажет, то м*я и будем. Да Сивый? - ответил другой, так-же заплетающийся голос. Сивый значит у них там пахан. Значит чтоб их окончательно дезориентировать надо как можно раньше вывести его из игры - Мех приободрился, ибо чем больше информации знаешь о противнике, тем проще с ним драться. Таинственный Сивый же промолчал, из чего следовало что "долганутого" пока-что убивать они не собираются. Мех осмотрел здание со своей стороны: полуразрушенныая многоэтажка, много окон, но почти все забиты. На первом этаже открыты лишь два окна, в одно из которых вылетел сигаретный бычок, из чего следовало что предполагаемое место расположения бандитов было там.

- Та, б*я, заткнитесь, с**ки, за***ли(надоели прим. цензуры) уже! - снова два выстрела из дробовика, и снова по воронам, и все так-же мимо. По вороне так просто не попасть, а уж в нетрезвом виде и подавно, однако бандитов данные размышления видно не трогали.

- М*я, всего три патрона осталось! Эти, е**ные(чертовы прим. все той же цензуры) вороны за**ли! - пьяный голос добавил еще одну пометочку в операцию "Свободу долганутым".

- У тя хоть волына нармальна пашет! Моя, м*я, вообще шмаляет через раз! - еще пометочка. Да, таких бы точно в разведку не взяли. Как известно бандиты в Зоне в основном - шпана, которая, если отобрать волыну, будет плакать и просить не бить его, маленького. Мех уже детально представлял себе как будет проходить штурм. То, что это будет именно штурм, Мех не сомневался, так как его способности двигаться незаметно все-же оставляли желать лучшего, и максимум что удастся сделать тихо - пришибить одного, да и то - не факт.

- Колян, ты сцать пойдешь? - все шло только на руку Меху, оставалось только ждать - А чё, м*я, сам не справишся? Может те еще подержать? - последовал ответ, сопровождаемый ржанием - Ты только за стену уйди, а то ща неутерпишь, насцыш в соседней комнате, а нем тут нюхать твои ороматы! - снова ржание, затем прерывистые шаги, словно идущего носит из стороны в сторону. Затем шаги стихли, а еще через пару минут из за угла послышался звук льющейся воды. Мех, как мог тихо направился туда. Бандюга стоял к нему спиной и, хотя это положение "стоял" назвать было тяжело. Его качало как "Титаник" при шторме, и при этом он еще умудрялся отливать. Подождав пока он закончит это грязное дело Мех подошел сзади, схватил "пацана" и приставил нож к его горлу. "Пацан" сначала не понял, и попытался рыпнуться, однако почувствовав бритвенно острую сталь у горла остыл, и даже протрезвел немного.


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
МеханникДата: Пятница, 2009-Май-08, 23:10:53 | Сообщение # 42 | Изменил Механник - Воскресенье, 2009-Май-10, 09:02:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Да, парень, ты все правильно понял, дернешься - попадешь в оч-чень нехорошее место - Мех надавил на нож, так чтоб выступила кровь - А теперь, друг мой ответь: где тот "долганутый" коего вы "приняли", и какова его охрана? - "Пацан" не мог отлепить взгляда от ножа, поэтому пришлось еще слегка надавить.

- Ай! Не надо! Я скажу! - "Пацан" попытался крикнуть, но видимо решив что это будет чревато, перешел на шепот - Долговец привязан в отдельной комнате, второй этаж, окна заколочены. У двери стоит один наш, с обрезом. - похоже нож у горла отлично влияет на чистоту речи, ни одного "м*я" "пацан" не сказал - Но снизу у лестницы все наши сидят, и Сивый с ними. Из оружия у всех только обрезы, нормальная волына лишь у Сивого - АКСУ, мы ее у долговца взяли. - "пацан" перевел дух - Всего нас десятеро. Это все что могу сказать, мамой клянусь! Не убивай!" - страх смерти превратил "реального пацана" , жившего "по понятиям" во вполне нормального человека. Правду ж бают - перед смертью все равны.

Не бойся, не убью - Мех аккуратно, так чтоб не убить, ударом в висок вырубил пацана и оттянул обвисшее тело. Полежи здесь, я тебя убивать не буду. Если мутантов в округе не появится то считай тебе повезло, и жить ты будешь Мех осмотрел "пацана", снял с него обрез и горсть дроби к нему (в целом 13 штук) и направился ко второму окну. Внутри никого не было, поэтому ничего не помешало меху залезть вовнутрь. В нос ударил резкий запах - похоже кто-то из бандитов и правда нестерпел до улицы. Мех выглянул в дверной проем: большая комната, которая раньше была тремя(что видно по остаткам стен, что как сталактиты торчали из бетона), в комнате находилось несколько ящиков, закрывавших Меха от бандитов что сидели, облокотившись на ящики и распевали Мурку, жутко фальшивя и вставляя мат. У меха появилась идея: достав несколько патронов и сухпаек он начал готовить миниатюрную световую гранату. Паек конечно было жалко, однако дело не терпит. Сняв с пайка картонную обертку Мех сложил ее в своеобразный маленький "Мешочек", затем высыпал в него порох из патронов и крепко завязал. Затем резко вбежал в комнату и, воспользовавшись замешательством, кинул мешочек в костер. Полыхнула яркая вспышка, бандиты что сидели вокруг костра не успели прикрыть глаза и ослепли минуты на две. Единственным, кто не растерялся, был Сивый - бандит с АКСУ, он выхватил автомат и начал палить в то место где видел Меха в последний раз, но пуля между глаз успокоила "пахана", остальные только поняли что рядом кто-то стреляет и потянулись к обрезам. До того как закончилась обойма Мех успел пристрелить троих, сидящих ближе всего к нему, и прострелить плечо еще одному из бандитов. Оставалось трое, плюс тот, что дежурил у долговца. По воле случая, та троица, что выжила оказалась более опытной чем остальные, поэтому как только к ним вернулось зрение бандиты мигом ринулись за укрытия. Отскочил обратно в комнату и достал обрез. Бандиты не спешили высовываться и палили по дверному проему по очереди: один стреляет, другой перезаряжается. Не давая Меху возможности высунуться. Потом наступило затишье - бандиты поняли что патроны то у них не бесконечные, и засели держа проем на мушке. Надо было выкручиваться, и Мех снял свой самодельный рюкзак. Нервы у "пацанов" были явно на пределе, поэтому стрелять они будут во все, что выскочит из комнаты, включая рюкзак. Что и произошло. Вслед за рюкзаком, в который выпустили пять полных зарядов дроби (двое стреляли дважды), выскочил Мех с обрезом наперевес - действие опрометчивое, за что и поплатился - заряд дроби попал Меху в правую ногу, по счастью не зацепив кость. Однако Мех все же остался в выигрыше: первый выстрел из обреза оставил в голове у бандита три симпатичные дырочки, второй же ушел в молоко. Это был конец. Однако со стороны лестницы вдруг раздался выстрел, и два полных заряда дроби прошли тело одного из бандитов, что с ухмыляющейся рожей был готов добить Меха. Последний бандюга, отвлекшись на лестницу, замешкался, и не успел укрыться, дав Меху около трех секунд форы.

1-я секунда: Рука вытягивает из - за пояса Макаров.
2-я секунда: Макаров наставляется на бандита, бандит начинает реагировать на движение Механника, поворачиваясь снова к нему и вскидывая обрез.
3-я секунда: Мех стреляет, целясь в голову, однако в это время бандит поднял обрез на уровень глаз. 9х18 прошивает бандиту руку и тот от невыносимой боли роняет обрез.
Затем со стороны лестницы раздался еще один выстрел, добивший последнего бандита. А затем вниз спустился довольно молодой сталкер, с обрезом наготове.

Увидев что опасности больше нет Мех оторвал кусок рубашки у бандита (выбрал того, у кого одежка почище) и забинтовал ногу. Дробь прошла навылет не зацепив кость, и не нанеся серьезных повреждений мышце. С месяцок похромает, а потом и это пройдет. Долговец в это время осмотрел убитых и отобрал АКСУ у останков Сивого. Вообще Мех не ожидал никакой помощь от спасаемого - на то он и спасаемый, однако перед штурмом надо было принять к сведенью что у себя там в ДОЛГе они тоже не из бачка унитаза суп ложкой хлебают. Как-никак военизированная группировка, под армию. Дисциплина, тренировки - все как положено. Мех привстал, и начал обыскивать оставшихся бандитов на предмет чего-нибудь полезного.

С трупов собрано:
Патроны на обрез: 24 штуки
Тушенка: 2 банки

АКСУ: (У долговца)
7,62×39: 4 обоймы


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 18:32:24 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер прошёл большую часть свалки и очутился уже на её севере. Гор мусора тут конечно, было навалом, но среди этих гор он заметил большое, полуразрушенное строение. Скорее всего, это и было то место, где Вис должен забрать ящик с оружием. Похоже, это будет не так уж и сложно, так как ничего опасного парень пока что не заметил. Хотя, это слишком подозрительно, поэтому автомат Мрадхон всё же держал наготове. Медленно ступая по сухой земле, он приблизился к одной из сохранившихся стен. Выждав какое-то время, он тихо пошёл в вдоль стены, держа автомат перед собой. Ага, а вот и конец стены. Остановившись, он выглянул из-за края стены и осмотрелся. Пока что всё чисто, хотя тут много перегородок, и за каждой может скрываться мутант или недоброжелательный представитель человеческого мира. Подбежав к новой перегородке, он опять выглянул и осмотрелся. Тут его взор упал на пятно света в дальней части руин. Похоже, то был костёр. Таак... Мне это не нравится. Только не говорите мне, что там бандиты. Только их мне хватало. - Подумал парень, но всё же направился на свет. Когда Вис приблизился к лагерю, он смог разобрать человеческую речь. По некоторым особенностям разговора он сразу определил, кто там сидит. И вывод был не утешительный. Так получилось, что возле лагеря бандитов стен не было, лишь блоки да балки. Выбирать было практически не из чего, так что парень укрылся за бетонным блоком. И вот теперь он сидел, укрывшись за этим блоком, и слушал разговоры бандитов. Судя по всему, они обсуждали новое оружие, удачно попавшееся им тут. Чёрт... Это же оружие Беса! Фигня полная получается. - Думал парень. - Ладно, перестрелять их будет не очень сложно, так что я смогу собрать всё оружие. Для начала, посчитаем их. - Высунув голову, парень быстро пересчитал бандитов. - Семь бандитов. Пятеро в куртках, двое в плащах. Сколько я не ходил по Зоне, а бандитов в плащах убивать всегда было сложно. Из этого вывод: бандиты в плащах - опытные бандиты...
Надо было составить план действий. Конечно, можно было просто выскочить и шманать по бандитам без устали. Но вероятность, что хотя бы половина останется в живых всё же есть. Надо ещё посмотреть на их лагерь, чтобы понять, где кто сидит. И вот, из-за блока показалась голова в чёрном капюшоне. На этот раз всё пошло наперекосяк. Один из бандитов, который как раз смотрел в его сторону, заметил ты самую голову, о чём незамедлительно сообщил своим товарищам по оружию. До тех не сразу дошёл смысл сказанного, что дало Вису время на то, чтобы смыться из своего не очень надёжного укрытия. Он нашёл укромное место возле кучи всякого хлама и укрылся там на некоторое время. Охота на сталкера началась. Бандиты начали обыскивать руины. Один из них прошёл мимо укрытия сталкера и на долю секунды остановился, чтобы осмотреться. Не теряя ни минуты, Мрадхон достал армейский нож, который ему когда-то дали военные, и кинул бандиту в спину. Лезвие вошло в тело возле левой лопатки, и судя по тому, что бандит сразу же повалился на пол, задело сердце. Посмотрев, нет ли очередного бандита по близости, парень оттащил тело бандита в укромное место, где обыскал его вещи. На автомате у него был глушитель, а в рюкзаке набор переходников. Не долго думая, он нашёл нужный переходник и с помощью него приделал глушитель. Ну что, начнём охоту. - Улыбнувшись, подумал Мрадхон и начал искать глазами жертву. Наконец показался бандит в чёрном плаще. На ловца и зверь бежит. - Подумал Вис и начал целится в бандита. Одна стандартная очередь в 3 патрона и бандит уже лежит на полу. Неожиданное падение бандита привлекло ещё одного, который подоспел через несколько секунд. Ещё одна короткая очередь, и третий бандит пал смертью глупых. Однако, сталкер рано радовался. В тот момент, когда он стрелял в третьего бандита, его заметили ещё двое. Тут уже пришлось действовать в открытую. Одному длинная очередь в живот, другому в грудь. Осталось всего двое. - Думал парень, как вдруг его мысли прервал ужасный рык, от которого в жилах стыла кровь. Сталкер не очень бы хотел встретиться с обладателем такого звучного голоса. Но это было предначертано судьбой: из груды хлама выскочила человекоподобная фигура, однако вместо нижней челюсти у неё было 4 отвратительных на вид щупальца. Мутант осмотрелся и понёсся в противоположную сторону от сталкера. Несколькими секундами позже раздался отчаянный крик бандита, звавшего на помощь. В следующий момент, он затих и, похоже, навсегда. Выглянув из-за полуразрушенной стены, Вис увидел омерзительную картину: мёртвое тело лежит на земле, а над ним склонилась голова ужасного мутанта. К этой трапезе подоспел последний, из оставшихся в живых, бандит. Увидев эту картину он с криками помчался в сторону Тёмной Долины, а зря. Оторванное от своих дел существо помчалось за "нарушителем" и вскоре нагнало его. Бандит начал шамнать по ней из обреза. Выстрелы, произведённые практически в упор, не нанесли монстру практически никаких повреждений, а скорее разозлило его ещё больше. Он схватил мощной рукой голову бандита и одним рывком оторвал её от тела. Парень наблюдал за всем этим, широко раскрыв рот. Прямо как в фильме ужасов, только наяву. - Подумал он и крепче сжал автомат, так как понял, что следующим возможно будет он. Сменив обойму на новую, он начал ждать появления монстра. Тело была сильна дрожь, нервы накалились до предела, а сердце, казалось, вото-вот выпрыгнет из груди. Наконец мутант показался в поле зрения. Он не спеша шёл к руинам, а взгляд его был прикован к тому месту, где находился тсалкер. Сейчас, или уже никогда. - Подумал сталкер и, выпрыгнув из совего укрытия, начал палить без перебоя в мутанта. Первые несколько пуль отскочили от бронерованной кожи мутанта, но потом они начали наносить хоть какой-то урон. Разсверепевший мутант, чуток прихрамывая, ринулся на парня. Дрожащие руки сталкера кое-как сменили обойму в автомате, но было поздно. Мощня, когтистая лапа нанесла удар по груди, оставив на груди четыре длинных раны и отбросив парня метров на пять. Хорошо, что он не выронил автомат, иначе бы был конец Мрадхону Вису. Не понимая, что он делает, парень направил автомат на мутант и нажал на курок. Вторая порция свинца начала бомбардировать тело мутанта, которое, в конце конуов, сдалось. Мутант с рёвом повалился на каменный пол, где и застыл. Последние силы покинули сталкера, и он, выронив из рук автомат, канул в небытье.
***

Совсем близко трещал дрова в костре, говорили какие-то люди. Нехотя, парень открял глаза. Над головой был потресковшийся потолок руин. Значит я всё-аки не сдох. - Подумал парень и повернул голову. Возле костра сидело два сталкера в куртках "Новичка". Заметив, что их новый друг очнулся, один из них скзал:
О! С пробуждением! Мы уж думали, что ты коньки отбросил. Дааа... Не каждый новичок, да и опытный, выживает после битвы с кровососм. Мы тут тебя подлатали твоей же аптечкой, ты не против? Хотя, думаю, ты только рад. Кстати, мы тут щупальца срезали, думаю, они по праву твои. Я положил контейнер в тво рюкзак. Я, кстати, Ваня Лось. Ну ты как?
Могло бы быть и лучше. - Ответил Мрадхон, и попытлася сесть. Хоть грудь и пронзила жуткая боль, он это сделал. - Спасибо, Ваня, что помогли.
Да ничего... Тебя какими судьбами сюда занесло? - Сказал всё тот же сталкер. Его друг, молча ел тушёнку и слушал разговор.
По заданию беса, мне вон тот ящик ему отнести надо. Сейчас отдохну и пойду.
Ээээ... А дотащить сможешь? Может помочь?
Не отказался бы. Кстати, вы обезболивающее вкололи?
Нет, что-то не додумались. Лови. - С этими словами сталкер достал из практически пустой армейской аптечки шприц и кинул его Вису. Споймав его, парень вколол содержимое в раён груди и начал ждать эффекта. Он последовал минут через пять.ж
Фух... Теперь хоть идти нормально смогу. - С этими словами Вис поднялся на ноги и немного походил взад вперёд. Затем вернеулся на своё место, достал из рюкзака банку тушёнки и энергетик и немного перекусил. Затем он натянул на себя верхнюю часть камбеза, надел плащ и рюкзак, который стал немного тяжелей, чем раньше. Повесив за спину автомат, парень подошёл к ящику. Следом подошёл и его новый друг - Ванька. Вместе они подняли ящик и пошли следом за Ваненым другом.
---- Дорога
 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июн-02, 11:21:52 | Сообщение # 44 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
БТР вылетел из за холма, после чего приземлившись на все свои колеса прокрутил ими пару раз, разбрасывая грязь и продолжил движение.
Дозиметр начал мерно отсчитывать рентгены, но вскоре радиационное поле кончилось и дозиметр умолк.
Бандиты, что жили в руинах, особо решили не высовываться, понимая что там, по дороге несется что то большое и страшное.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 10:55:55 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Вояки обошли руины какого-то знания, прошли ещё немного вперёд и встали. Теперь они ждали бандитов. Клык посмотрел место для засады. Как нельзя лучше для этого подходили как раз эти руины. Клык забрался туда достаточно быстро. Тут был повышенный фон, счётчик начал стрекотать. Клыку ничего не оставалось, как натянуть противогаз. Костюм должен неплохо защищать от радиации, поэтому бутылки водки в бару хватит для лечения. Вояки стояли немного впереди и о чём-то шептались. Радиации они не боялись, видимо съели какие-то таблетки. Бандиты должны прийти из Тёмной Долины, с севера. И как только Клык увидит кейс, он ликвидирует всех и отнесёт его бармену. Сам план ликвидации был прост и лёгок. Сначала подствольная граната прямо в центр их собрания. И потом отстрел оставшихся в живых. На случай непредвиденный обстоятельств Клык придумал план отхода. Просто перепрыгнуть через разрушенную стену сзади и убежать. Сталкер загнал гранату в подствольник, проверил оружие. Военным не удалось его вычислить. Теперь осталась довольно лёгкая часть задания. Клык приготовился, настроил прицел и начал ждать. Бандиты долго не появлялись. И сталкер и вояки начали нервничать. Но вот на горизонте показалось несколько фигур в плащах......

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 11:08:36 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
K^bIK,

Наконец из-за горизонта появились бандиты.Их было четверо,все в черных плащах.Они двигались в сторону военных,неопасаясь атаки.Но вояки опустили автоматы,так же и поступили бандиты.Бандиты несли кейс,у вояк была сумка.Вскоре бандиты подошли к воякам.Если приглядеться,то нетрудно было распознать,что в центре толпы стоял Боров-сам главарь бандитов,местный "вор в законе".У Борова был небольшой кейс,обшитый стальными листами,которые отблескивали при солнце,мешая снайперам прицеливаться.Вскоре вояки встретились с бандитами,и они развязали разговор:
-В кейсе то,о чем я думаю?,-спросил один из вояк.
-Мы на ветер слов не бросаем,сказано-сделанно,-ответил Боров,-а в сумке?..
-Да в сумке награда,-вояка отдал сумку борову,из сумки виднелись пачки денег.
-Ну что же,господа,расходимся?,-спросил вояка,-с вами приятно работать Боров.
-Взаимно,-на лице Борова появилась ухмылка,потом Боров показал пальцами на двух бандитов и сказал:"Стойте тут,скоро придет подкрепление".
Боров и еще двое бандитов ушли,другие двое остались стоять,а вояки тем временем направлялись в сторону дороги.Самое время перехватить кейс...


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:17:40 | Сообщение # 47 | Изменил K^bIK - Понедельник, 2009-Июн-08, 13:22:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
..... фигуры в плащах приближались. Это были бандиты, без сомнения. Вояки тут же опустили оружие. Тут сержант достал из рюкзака сумку. Её наполнение не вызывало вопросов. Бандиты приблизились. Их было четверо. В руках одного был кейс. И он отсвечивал так, что толком увидеть лицо и выстрелить в этого бандита было нельзя. Это без сомнения был глава шайки или даже крупной банды. Они о чём-то переговорили с вояками, обменялись вещами. Главный бандит забрал сумку и вместе с ещё одним ушёл. Двое других осталось. Вояки развернулись и пошли обратно. В это время первые двое бандитов скрылись за горизонтом. И Клык понял - пора, лучшего момента может и не представиться.
Вояки отошли чуть дальше. Теперь накрыть всех гранатой не выйдет. Поэтому придётся выбирать по кому выстрелить сначала. Клык выбрал бандитов. Стрелять в военных гранатой опасно, можно повредить кейс. А тогда бармен четыре шкуры снимет. Поэтому Клык прицелился и послал подствольную гранату под ноги бандитов. Они не успели него ответить, взрыв разметал их в разные стороны с оторванными конечностями. А вот вояки не сплоховали. Сержант тут же засёк огневую точку Клыка. Поставил кейс на землю и сразу начал стрелять. Рядовые тоже. Клыку пришлось залечь и не высовываться, так как огонь был страшной силы. И сейчас сталкер был очень благодарен всем богам, что у них нет гранат. Или есть, а они просто не использовали против мутантов?? Испытывать судьбу сталкер не стал и просто отполз в дальний угол. А когда стрельба приутихла немного высунулся.... салаги стояли вдвоём и перезаряжали автоматы. Сержанта рядом не было, и кейса тоже. Куда он делся Клык не знал. Но сейчас ему было не до этого. Сталкер быстро прицелился и открыл огонь по безоружным военным. Первый сразу упал замертво, второй, бросив автомат побежал прочь. Но от пули не уйти. Очередь настигла его на бегу. Рядовой упал. Он тоже был мёртв. И только Клык собрался поискать сержанта, оставившего бойцов на верную смерть, как на голову сталкера обрушился приклад АК....
Клык потерял бы сознание. Выдержать такой удар невозможно. Но его спас костюм, а точнее шлем и противогаз. Удар пришёлся по ним, и в меньшей степени по мозгам. Сталкер не потерял сознание и успел увернуться от второго удара сержанта, который просто обошёл Клыка сзади, пожертвовав бойцами. Автомат Клык выронил, но переворачиваясь успел заметить кейс, стоящий у двери. А сержант уже перестал махать автоматом стал медленно наводить его на Клыка. Сталкер видел злость и ярость в глазах вояки. И решил попробовать увернуться. Клык быстро вскочил, расстёгивая кобуру с Файв-Севеном. Но реакция бывалого военного оказалась превосходной. Последнее что помнил Клык это длинную очередь, попадание пуль в живот и грудь. И судорожные, рефлекторные нажатия на курок пистолета. После чего сталкер потерял сознание...
Очнулся он через полчаса. По крайней мере ему так показалось. Перед глазами была мутная пелена, всё тело страшно болело... Но он был ЖИВ!!! Пуля из калашникова пробивает рельс... в убойности "автомата №1" никто не сомневался. Никакой кевлар, даже усиленный бронепластинами не выдержит это. А комбинезон Клыка выдержал. Правда одна пуля дошла до цели. Но как это не странно, это пуля попала в руку. Рука (левая кстати) безвольно обвисла. Чтобы достать эту пулю нужен врач. Или хотя бы аптечка и безопасное место. Если первое у Клыка было, то второе надо найти как можно быстрее. Иначе каюк. Сталкер попробовал встать. Ему это удалось, но боль в теле усилилась. На ногах он стоял твёрдо, но шатаясь. Бар был близко. Оставалось дойти. Клык подобрал автомат, повесил за спину. В другую руку он взял кейс. сталкер был полностью безоружен. Но выбирать не приходиться. Клык начал выбираться, взглянув напоследок в угол. Там лежал мёртвый сержант. Одна пуля разорвала ему голову, другие грудь. Клыку просто повезло... Сталкер выбрался из руин и заплетаясь, пошёл к блокпосту Долга, который был совсем неподалёку....
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ВоробейДата: Среда, 2009-Июн-24, 00:21:34 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
==========> Темная долина, Пустошь
Перед самым проходом на Свалку, когда на горизонте только замаячили руины Сквозной и Пернатый не сговариваясь остановились, и принялись одевать защитную экипировку. Впереди ждал маленький сюрприз от Зоны, целая поляна с повышенным радиоактивным фоном. Благо комбезы у обоих были добротные, что армейский кевларовый киндер, что намничья темносиняя скорлупа. Противогазы легли на лица в доли секунды, никаких задержек или заминок, все уже было привычно. Правда говорить замкнутых намордниках особо не получалось, но это и не требовалось. Оба и так понимали куда идти, и что ждет впереди.

На "полянку" радиации вышли спустя пятнадцать минут, наушник проведенный от счетчика Гейгера, пронзительно завопил в ухе Шквалова, давая понять, что они уже на Свалке и она встречает их не слишком приветливо. Вдруг Сквозной резко подскочил к Ярославу сзади и резко но аккуратно дернул назад, да так что тот чуть на землю не повалился.
- Эко тварь, да я тебя... - не успел было рассердится Пернатый, но проследив куда показывает его парнер, тут же благодарно кивнул. Прямо перед ним медленно вращалась практически невидимая карусель. Лишь по пыли которую натянула в себя аномалия можно было кое как разглядеть радиус ее действия. И откровенно говоря он внушал некое уважение к парадоксу Зоны. Круг который очерчивали невидимые лопасти ее занимал в диаметре метров наверно пять. Если уж в такую гадость влетишь, костей точно не соберешь по всей Свалке.
Поправив капюшон который чуть было не соскочил с головы, Ярослав приглащающе показал попутчику вперед. Мол, иди веди коли глазастый такой. Хотя что там глазастый, просто у наемников детектор аномалий прямо в комбез встроен. Хорошо живется им наверно, раз на такие игрушки не скупятся...
Только пройдя зону радиоактивности, оба сталкера тут же нырнули под прекрытие ближайшего автомобиля. Не хотелось привлекать внимание бандитов, так удачно проглядевших их проход
=========> Свалка, Дорога


Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-25, 16:43:16 | Сообщение # 49 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Спокойным шагом Феникс вместе с Пашкой(как назвал себя гопник) подошли к руинам старого здания.Неизвестно зачем он был построен, в такой близости от радиоактивных куч свалки. Поднявшись наверх на встретили 6 довольно матреых сталкера.
-Это что за фраер Пашка-осведомился местный командир "Живодер"
-Это наш братан, я его встретил когда на "должников" напали, если бы не он, лежал бы ваш Пашка в грязи и кормил местных падальщиков.
-Понятно, а что он немой что ли, ты сам то откуда на свалку пришел братан.
-Я с Лиманска,там промышлял, потом решил к Борову сходить, поговорить чтоб к себе принял, а в баре меня долговцы признали и взяли.
-С Лиманска!-изумился Живодер-Значит и снаряжение должно быть серьезным, а я пока вижу только две стоищие валыны.
-Да долговцы все снаряжение отобрали, падлы.
-Понятно, ты это присаживайся братела, поедим, покумекаем.
-Живодер времени у меня в обрез, скоро военные препруться за мной, а подставлять вас мне в падлу.Так что ненайдеться у тебя немного снаряжения и одежды, а я тебе помогу чем смогу.
-Снарягу и все остальное сможеш взять вон в там-Живодер указал на несколько громозких ящиков-А насчет помочь, то есть у меня дельце для тебя, если выполниш доджок будет прощен.НУ что согласен?
-Согласен, излагай-после чего стал дожидаться ответа Живодера.
ОФФ:Нужно задание встиле бандитов.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Июн-25, 16:58:38 | Сообщение # 50 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Короче так, братуля, - Живодер наклонился к нему. – Нужно тут барыгу одного завалить… Недавно мимо руин прошел, в сторону Темной Долины…
Бандит сплюнул.
- Догонишь, заберешь все, что найдешь.

ОСС: Идешь в темную Долину. Там на пустоши встретишь сталкера в желтом комбинезоне с АК-74 с оптическим. Убьешь за 40 строк – он окажется не так прост. Осмотришь затем, найдешь два арта 3 уровня, один себе можешь взять. Автомат его улетит в трамплин и разлетится. Артефакт несешь бандитам. 10 очков.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-25, 17:04:33 | Сообщение # 51 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Барыгу завалить-повторил Феникс-Это мы можем сделать, ну что братуха пойду ка я переоденусь и попрусь за барыгой.
-Хорошо брат, только время не тяни, уйдет ведь с*ка.
После чего Феникс направился к импровезированому скалду.Выбор конешно не был большим, но для того чтобы замаскироваться отлично подходило.Одев нову куртку серого цвета, такие же штаны, перчатки,бандану, респиратор, очки и несколько малеьнких подсумок для пистолетных обойм и один антирад, я направился в сторону темной долины.Заранее одев респиратор и очки.
Темная Долина-Пустошь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-26, 15:50:32 | Сообщение # 52 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Спокойным шагом пройдя через радиоактивное пятно я подошел к старым руинам.Поднявшись меня встретили выпученые глаза гопников.
-Еее брат, ты че без костюма через радиоактивное пятно?-проговорил один из гопников.
-Не бойся брат, у меня есть специальная защита.
-Артефакт! Какой?-Удивился гопник.
-Секрет фирмы, вот Живодер держи доказательство того что "Барыга " мертв.-ответил Феникс, положив на импроизированый стол кейс с артефактом "Колобок"
-Молодец братела, садись с нами поешь.
-Спасибо брат-ответил Феникс садясь рядом со столом и приступив к поеданию пищи.Поляна была накрыта отменно(по бандитским меркам):колбаса, хлеб, тушенка,сало и конечно же несколько бутылок водки.
-Слушай брат, ты показал себя с хорошей стороны и у меня есть дельце для тебя.
-Выкладывай

ОФФ:Требуеться задание чтоб получить еще один нож и какой нибудь меч или мачете "ТАйга"


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июн-26, 18:02:04 | Сообщение # 53 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- У меня недавно объявился товарищ из далекой Азии на Большой Земле.
Бандит сердито хмыкнул.
- Говорит, мол, нужно мне одного мужика в Зоне убрать. Смотался с мечом, даже не заплатил. Обещал прислать в подарок меч костюм какой-то почетный... От Якудз что ли? Не помню, как их зовут короче. А этого зовут вроде как Писюн… Ахахахах! Шутка. Его вроде Клинком кличут…
- Мужик этот сейчас по его словам у Свободовцев скрывается… Короче вот так вот. Выпьем на дорожку?

ОСС: На Базе у свободовцев спрашиваешь Клинка (пользуйся тем, что никто не знает, что ты бандит). Тебе расскажут про него. Ищешь. Он оказывается суровым самураем. Дает тебе второй меч. И тут происходит битва. 50 строк, учитывая то, что ты можешь отписывать действия Клинка (ТОЛЬКО действия) Перед тем, как ты захочешь нанести ему финальный удар, он остановит бой, поднимется и скажет, что ты хороший боец. Ты заберешь меч, который он тебе дал и затем несешь бандитам в качестве доказательства. Заказчику сообщат, и затем он пришлет тебе серый костюм, как ты и хотел. Получишь 10 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Июн-26, 18:07:52 | Сообщение # 54 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- У меня недавно объявился товарищ из далекой Азии на Большой Земле.
Бандит сердито хмыкнул.
- Говорит, мол, нужно мне одного мужика в Зоне убрать. Смотался с мечом, даже не заплатил. Обещал прислать в подарок меч костюм какой-то почетный... От Якудз что ли? Не помню, как их зовут короче. А этого зовут вроде как Писюн… Ахахахах! Шутка. Его вроде Клинком кличут…
- Мужик этот сейчас по его словам у Свободовцев скрывается… Короче вот так вот. Выпьем на дорожку?
-Не брат, пить не буду, хватит в с меня.Ну я пошел, пойду найду этого сталкера.
-Ну как хочеш брат
После чего Феникс, спустился по лестнице и спокойным шагом двинулся в сторону блокпоста долга.
Блокпост Долга

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 10:23:11 | Сообщение # 55 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Минув блокпост Долга я вместе со своим временым напарником Шакалом прибыли к руинам, давно забытого административного здания.Которая являеться единственым укрытием для бандитов разных мастей, в этом секторе свалки.
Поднявшись на встретили радостные возгласы братанов.
-Привет братан, вижу ты смог выкрутиться-проговорил Живодер, пожав мне руку-А это кто?-поинтересовался все тот же Живодер, указав на стоящего рядом Шакала.
-Да это так,временый напарник,у нас с ним общее дело и это братан, твоя просьба выполнена.-ответил я указав на катану.
-Молодец братан, у нас тоже для тебя кое что есть.Тут как ты исчез тот братан, что с большой земли, привез тот костюм.Думаю что тебе он как раз пойдет.-ответил Живодер, протянув мне коробку с одеждой.
-Спасибо братела,вы тут это поосторожней, скоро отсюда "Должники" могут пройти-проговорил я, отойдя за стенку и принявшись одевать новую одежду.Закончив с одежда, кои оказалась сшита прям таки для меня, я вернулся обратно к Живодеру.
-Долговцы уже проходили, так то не бойся брат.
-НУ что мы пойдем-обратился я, попровляя воротник костюма.
-Иди братан.
После чего я обратился к Шакалу:
-Ну что пойдем те к месту встречи с Грифом.
Закончив столь затянувшийся разговор, мы направились в сторону дороги.
Дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 08:36:45 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык осторожно подошёл к руинам. Тут проходил Феникс, а где он всегда какие-то проблемы. Возможно контрабандист пришёл позже или вообще не пришёл. Но услышав громкие возгласы на "фене" сталкер сразу выхватил оружие. Засада бандитов. Как пить дать. Ну Скряга, ну молодец.... Клык аккуратно выглянул из-за обломков и посмотрел на источник звука. Источником звука действительно были бандиты. С десяток бандосов с калашами в куртках громко о чём-то базарили. У старшего калаш оказался с подствольником. Но это не гланое. Главное то, что вместе с ними был мужик в чёрном комбезе, который держал в руках кейс. Судя по всему это и был контрабандист. И по его "милому" разговору с бандитами было видно, что он с ними за одно. Ну конечно, род занятий похож. Как это понимать Клык не знал. Вряд ли они будут рады его видеть. Но с другой стороны, Скряга не мог не знать этого. Свободовцы вроде в шатком мире с бандосами и вполне возможно, что эти десять гопников просто охрана. В таком случае можно выходить не таясь и в открытую. "А если они откроют огонь? Десять стволов это не шутка..."- думал Клык. Перестрелять бандитов он мог, но среди них контрабандист. Ситуация складывалась патовая, но тут сталкер услышал реплику одного их гопов:
-"Ну чё, где там этот сталкер, которого должен прислать Скряга? Мы его чё тут до вечера ждать будем?"
-"Да не кипятись ты, Ржавый, придёт сталкер, если бабосы нужны. Так что жди и не рыпайся."- ответил ему контрабандист.
После этого Клык уже не сомневался. Он заставил себя опустить оружие и выйти к бандитам. Те сразу похватали стволы, но стрелять не стали. Главный начал:
-"Ты тот сталкер от зелёных? Если нет, тогда вали, а то пулю схлопочешь."
-"Да, меня послал Скряга за кейсом."
-"Ну слава богу, ты припёрся. Иди сюда!"
Клык подошёл к ним. Контрабандист встал, осмотрел его и протянул кейс.
-"Вот, отнеси это ему."
Сталкер забрал небольшой кейс.
-"Вали давай, фраер!"- начал Ржавый.
Но Клыка упрашивать не пришлось, он повернулся и пошёл назад. Глупостей бандиты делать не стали и отпустили его. Всё, кейс взят, теперь осталось только отнести его назад.
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 14:00:07 | Сообщение # 57 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Получив серьзный урок от "Грифа", впредь я должен быть более сконцентрированым на поставленое задаче, а не распыляться на всякие мелочи, вроде мечтаний о более лучшей жизни.
Поправив свою "Катану" я обогнул руины административного здания, на ходу помохав рукой, находящимся там братанам.По услышаным возгласам, я сразу определил что теперь вместо "Живодера" это место держит не менее авторитеный бандит по кличке "Ржавый".
Пройдя оставшийся участок поля, по уже провереной тропе (именно те 10 процентов, которые чисты от радиации).Я и мой напарник Шакал вышли к лощине, ведущей в сторону "Темной Долины"
Темная Долина-Пустошь

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 16:55:59 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
В Руинах кипел бой между сталкерами, бандитами и мутантами. Времени и желания помогать сталкерам у Болотника не было, к тому-же их было только двое. Уже один. Шальная пуля убила его. Бандиты обратили внимание на Болотника, но тот уже был далеко. Радиационный фон тут был намного выше нормы и сталкер спринтанул и пробежал опасный участок и был на границе Свалки и Темной Долины.
=)Темная долина, Пустошь

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Июн-30, 22:39:41 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя от заставы долга и дойдя до развалин какого-то строения Пёс ещё раз сверился со своим КПП и посмотрел в даль.
Его путь лежал через небольшой лес. Возможно полный аномалий и прочей нечести.
Перекрестившись Пёс двинул вперёд и уже через несколько минут он заметил что счётчик начал потрескивать всё громче и громче.
Времени чтобы подумать было мало, либо назад либо вперёд. Как не странно Пёс выбрал второе и со скоростью собаки убегающей от дворника с метлой, понёсся вдаль чудом избегая аномалий.

» Тёмная Долина » Пустошь

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июл-02, 23:06:16 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё бежал и бежал, но постепенно усталость понемногу брала над ним верх.
- Высокорадиоактивная местность. Сил нет, но бежать надо. - Подумал Пёс и прибавил ходу быстро пробегая местность.
- Вроде выжил. А теперь к бармену. - Сказал Пёс сам себе направившись к заставе Долга.

» БлокПост Долга

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Руины (Переход в Тёмную Долину)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено