Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-19, 07:44:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Пустошь (переход на Свалку)
Пустошь
BoBeRДата: Вторник, 2009-Июн-02, 01:07:59 | Сообщение # 21 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
БТР на полной скорости продолжил езду по Пустошам. Все и всё были на своих местах - Клык и Вихрь без сознания, Профессор у пулемета, Калисто... Просто внутри БТРа.

ОСС: Вещички при себе. Клык вылечен. РГ-6, ык, нет, но все другое что находили в Пузыре, осталось. Тоесть: Артефакты, Оружие из снов, Гранаты что взял Клык.

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июн-02, 01:24:01 | Сообщение # 22 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
БТР на полной скорости продолжил езду по Пустошам
Техник открыл глаза и потянулся...следующим его действием было резкое выворачивание руля, выжимание педали тормоза и орание на весь БТР, ибо в нескольких метров перед БТРом расположилась мощная аномалия, а точнее электра. Технику сильно не хотелось закончить свой путь как рыба в банке. БТР остановился и Тех сказал:
- Так, все это видели?!
Получив в качестве ответа офигевшие утвердительные кивки, сталкер развернулся обратно лицом к рулю, после чего проверил работу всех приборов и продолжил движение, но остановился через пару метров.
- Переночуем здесь. Аномалий невидно, врагов тоже...и вобще нихрена невидно, так что переждем ночь здесь!
Сказав это Техник погасил свет в БТРе и отключился. Особо никто не возражал, ибо все понимали опасность такой езды, да и отдохнуть не мешало. Тем не менее сталкеры выставили часовых, которые менялись каждые два часа.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-02, 10:42:54 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Тех прочёл какую-то тетрадь. И тут закричал:
- Что?! Как проснуться?!
И тут их накрыла темнота.
А когда она схлынула... клык обнаружил себя лежащим в БТРе рядом с Вихрем. За рулём сидел Тех, Профессор за пулемётом, Калисто сзади. А на улице клонилось к закату пасмурное небо.... небо Зоны! Тут Тех остановил БТР, повернулся и сказал:
- Так, все это видели?!

Не у Клыка, не у других не получилось сделать ничего, кроме как тупо кивнуть. Тех проехал чуть дальше и затормозил. группа начала вылазить из люка, толком ничего ещё не поняв. И только когда Клык увидел пустошь, небо, аномалию неподалёку и пробегающего вдалеке слепыша, он понял. ОНИ ВЫБРАЛИСЬ!!!!!!!! Сталкер закричал на всю округу:
-"УРА!! СВОБОДА!!СВОБОДА!!МЫ ВЫБРАЛИСЬ!!!"
Остальные испытывали схожие чувства. Клык готов был чуть ли не целовать радиоактивную землю. Они выбрались. Они на свободе. Но теперь надо подумать, что делать дальше. Тут Тех произнёс:
- Переночуем здесь. Аномалий невидно, врагов тоже...и вобще нихрена невидно, так что переждем ночь здесь!
Никто не возражал, все понимали, что ночью ехать очень опасно. Да и отдыха тоже хотелось. они выставили часовых, на смену в два часа. Клык вызвался дежурить первым, ему очень не хотелось засыпать, он готов был вечно любоваться грязным небом зоны. Остальные отправились в БТР спать, а Клык остался часовым. ночь в Зоне наступает быстро, и через полчаса уже стемнело. Разглядывать было особенно нечего и Клык начал решать некоторые насущные проблемы.
Первая проблема - это его броня.Точнее решето, которое теперь вместо его брони. С этим клык не мог сделать ничего, но Тех обещал подлатать её, когда вернётся на базу.
Вторая проблема - оружие. Только сейчас Клык заметил, что у него так и висит за спиной лишний Абакан, а в руках почти разряженный дробовик. Дробовик этот Клыку нужен не был, а два автомата и подавно. Поэтому он дождался конца свой смены, передал дежурство и полез в БТР. Дробовик и второй Абакан он разместил в оружейном отсеке, где уже был приличный арсенал. Клык уже собрался идти спать, но решил, что ему надо взять ещё кое что. Сталкер нашёл ящик с гранатами, который он сам и принёс сюда, достал оттуда две "эфки" и одну дымовуху. повесил гранаты на разгрузку и лёг спасть. Он вернулся. Вернулся домой........

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июн-02, 11:19:24 | Сообщение # 24 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выспаться из за дежурств особо не удалось, но все же лучше хоть что то чем ничего.
Включив все приборы, Тех повернул ключ, отжал сцепление, выжал газ и БТР тронулся с места.
Объехав пару аномалий, сталкеры продолжили свой путь.

=>Свалка =>Руины


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВоробейДата: Среда, 2009-Июн-24, 00:07:41 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
====>Свиноферма
Самое удивительно что не смотря даже на предупреждение, Сквозной всеравно шел впереди спиной к Пернатому. И откуда у него вера такая была, что Воробей в спину ему очередь не даст. Вот ведь ж гад, а еще друг называется. Сколько же падали вобрал в себя он за годы жизни в Зоне? Да и вообще когда он сюда добраться успел? Хотя все таки одно доброе дело он делал. Вёл наемник какой-то непонятной окольной дорогой, что ни то что аномалий, зверья почти не было. Ну разве что пришлось пару раз плотей очередью пугнуть, но это для этих мест цветочки вовсе.
- Петька, нафига ты на эту работу подписался? Знал же как я отнесусь
- Да, знал. Тебя дурака военного спасти хотел, понимаешь?
- О чем ты? Что я должен понять? - опешил Пернатый
- О вашей операции мы заранее знали, крот у нас есть в конторе МВО. Он нам сразу наводку дал, что группа Пернатого по наши души идет. Не хотел я чтобы ты там прямо лёг, вот и сказал разводящему нашему, что мол ты вор со стажем, и можешь на заказе помочь. Он ломался конечно, но я под свою ответственность вызвался тебя убедить.
Что ответить на такое Ярослав не нашел. Как получилось так что их сдали еще на подлете? Неужели действительно все настолько корумпировано даже в войсках? Да и ребят конечно было жаль, успели они сдружится, с Бражниковым особенно, хороший товарищ был. Надежный, да с чувством юмора...
- Не правильно это Сквозной, Зона мне сама видать черную метку выписала, а ты спасать решил. Теперь я в должниках у нее хожу
- Ты с каких пор суеверным стал таким? - удивился Петр, и резко развернувшись вырезал короткую очередь в ближайший кустик. Оттуда с хрипом вывалился некрупный, молодой кабан. Вся очередь в голову пришлась.
- С тех же пор что и ты синим продался, кой черт тебя в Зону понесло дурака?
- А тебя? - с улыбкой ответил вопросом на вопрос Сквозной.
- Меня сюда умирать послали, на большой земле на меня охота началась. Не тех людей обул.
- Да да, это ты верно говоришь, а теперь подумай когда тебя не достали, за кого взялись?
И снова повисла тяжелая пауза. Да и нечего было говорить больше. Впереди замоячили радиоактивные горы Свалки, и невольные товарищи проверив в очередной раз автоматы молчаливо двинулись в сторону долговского блок-поста ...
===========> Свалка, Дорога

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-25, 18:54:21 | Сообщение # 26 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пройдя небольшу лощину, расположившуся между двумя отвесными холмами, сталкер Феникс вышел обширной долине."Пустошь"-отлиное название для такого места.Пейзаж здесь был унылым и мрачный, даже для Зоны Отчуждения. Обширная равнина в некотррых местах поросшая высокой травой и редкостными деревьями.Темные тучи, повысшие над деревьями добавляли еще мрачности к этому пейзажу. Словом Темная Долина соотвествовала своему названию.Пустошь была обманчивым местом,гробовая тишина, через котору иногда пробиваються звуки разрядившехся аномалий, отлично скрывало населявших эту местность мутантов.Встречу с которыми я бы не пожелал и своему злейшему врагу.
Взобравшись на высокий булыжник, непостижимым образом расположившийся на краю холма.Феникс устроился на отдых.После долго перехода через долину и через несколько радиоактивных пятен, первым наперво нужно было использывать имеющийся в кармане антирад.
Вытащив из кармана куртки шприц с заготовленой сывороткой, Феникс закатал рукав и сделал укол. После чего разлегся на камне, подложив под голову, сумку,и вслушиваясь в звуки, марчной пустоши. Не забывая посматривать по сторонам, в поиске нужного барыги.
Пролежав на булыжнике сталкер Феникс услышал треск автомата калашникова и появившимся за ним силуэтом сталкера в оранжевом комбинезоне.Сталкер стрелял в сторону небольшого болотца, стреляли точно и каждый раз пули находили сво цель.Ввиде хрупких тел слепыше, бегущих прямо на сталкера.
Сомнений не было, это был тот самый барыга за которым отправил Живодер.
Быстро собравшись, и взяв в обе руку Хай Пауры, я небольшими беребежками направился к "Барыге". Путь был сложным так как на пути то и дело появлялись аномалии. Когда до "барыги" оставалось 5 метров Феникс уменьшил скорость, и убрал один из "Хай Пауров".Скорость была аховой, но только такие действия помогли приблизиться на расстояние прыжка.
Осторожно расположившись в кустах полыника Феникс начал созерцать картину происходящего."Барыга" оказался крупным мужчиной, атлетического телослажения, все это выдовало в нем истиного сибиряка.Я не удилюсь что под тонирующим бронестеклом окажиться лицо, взрослого человека, лет за тридцать с бородо.Экипирован он был прилично:модифицированый автомат "Калашникова", отличный научный комбинезон ССП-99 имещий отлиную защиту от радиации и аномальных повреждений, но нулевую от ударов острых предметов и пулевых и осколочных повреждений.На ремне висел заморзкая Берета с интегрированым глушителем.Повадки сталкера и то как он стреляет, сразу раскрыли в нем опытного сталкера, не первый год топчущего зону.
Феникс идел на корточках,дыша через раз, выжидая нужного момента для атаки. Но всегда в отлично задуманый план вмешаеться зона.
Сталкер Феникс задумавшись над тем как будет убивать "Барыгу" даже незаметил как сзади книму подкралась парочка снорков. Только оередб из "Калашникова" смогла вернуться сталкера на земл.Пули просфистели над головой Феникс и выбели щепки, из ближайщих деревьев.А снорки приготовившиеся для прыжка, не успели соорентироваться с новой ситуацией и быстро выпругнули из кустов на встречу "Барыге". Тот закончив со стаей назойливых слепышей и вспугнув парочку снорков, приготовился к бою с выше перечислеными.
Но опять в игру вмешалась зона, которая придумала еще более изощреную смерть для "Барыги" и затаившегося в кустах убийцы.Оба снорка в один прыжок оказались рядом со сталкером и нанесли два точных удара по ногам "Барыги".Да так что ноги сталкера подкосились и он упал,спиной,на землю. Тут Феникс не выдержал и открыл огонь по мутантам.Для Феникс это было ударом ниже пояса, не мог он позволить каким то мутантам убить его жертву.Слишком это задело самолюие сталкера-ветерана по кличке Феникс.
Наведя прицел на первоо снорка, Феникс плавно нажал на курок.В воздухе прозвучали три хлопка и идущий за ним жалобны рык снорка. Пули вошли в голову снорка, но каким то не постижимым образом не убили его. Мутант упал на спину в диких судоргах. Следущие две пули прекратили адскую боль снорка. Второй мутант уже успел нанести два удара, разорвавших костюм "Барыги".Последущие четыре выстрела обборвали жизнь снорка.В обойме осталось 5 пуль. Очнувшись, барыга, прислонился к дереву и потянулся к поясной разгрузке. Но через секунду, возившаяся в горло барыги(тот когда встал снял шлем) оборвала цепочку жизнь человеку, прожившему в зоне не один год.Будь бы на месте Феникса другой сталкер или мутант, то у "Барыги" были шансы на выживание.Но зона предоставила ему серьезного противника.В лице безжалостного убийцы.
Вытащив нож из горла убитого и взяв в рюкзаке два артефакта:"Колобок"и "Пузырь".Сталкер Феникс без малейшего звука, расстворился в лесу и направился обратно к руинам.
Свалка-Руины.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 15:14:44 | Сообщение # 27 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Как счтаите Шакал, кто мог сделать это.-обратился я к своему напарнику.Шакал выглядел неплохо, но все таки небольшая еле заметная дрож, в ногах напарника выдавала его самочуствие.Возможно, причиной всему этому являеться увиденое, что маловероятно.Возможно это вызваной переходом через пятно радиации.Да, точно,Шакал получил отровление радиоактивной пыль, что всегда витает в воздухе, на месте пятен радиации.
Бегло осмотрев местный лагерь я обнаружил что долговцы успели сделат несколько палаток, что указывало на то что они готовились к серьезной осаде или многодневной операции.Но кто мог, так профессионально разобраться с группой хорошо вооруженых "Долговцев" осталось загадкой.
Войдя в одну из палаток,более приемлиму для привала, я обнаружил что палатка, являлась место для брифингов.Выглянув обратно я обратился к Шакалу:
-Шакал, проходите сюда, а я пока осмотю остальные палатки, может и вправду найду что нибудь интересное.
После чего вышел из палатки и отправился к ближайщей палатке, на которой красовался красный крест."Лазарет, значит там буду медикаменты"-подумал я про себя.Войдя в палатку я обнаружил большое количество медикаментов.Быстро отыскав нужну мне аптеку(научную), я направился к оставшейся палатке.Стоявшей напротив "командирской".Палатка оказалась наполлвину разрушеной, но оставшейся лазейка, отлично подошла для прохода внутырь палатки.Как оказалось, там находился арсенал, бегло осмотрев его, я обнаружил несколько сложеных пирамидкой "Абаканов" и ящики с патронами.Подойдя к ящикам, я извлек из них несколько обойм к снайперским винтовкам, кои могли подойти к оружию Шакала, и быстро вернулся обратно к палатке где находился Шакал:
-Ну что, как я понял вы отравились, так?Тогда вот вам научная аптечка, в ней есть нужные нам медикаменты и вот еще 4 обоймы от Свд(Патроны Снайперского типа(бронебойные)), думаю что патроны такого типа подойдут к вашей винтовке.-проговрил я протягивая аптечку и патроны.Получив достойный ответ, я снова вышел из лагеря и приступил к более тчательному осмотру.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 16:26:33 | Сообщение # 28 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Мне кажиться, что это могли сделать наемники.Недавно я сслышал что группа неамников положила отряд спецназа, в районе "Синофермы".Хотя, даже они не могут положить столько людей, быстро и чисто.Все равно бы в сеть просачилась бы информация об уничтожении столь большого количества квадов долга, да и выд у "Должников", такой, как будто они даже не успели понять что произошло.Не мог же Гриф в одиночку завалить стоь большое колчество людей.-ответил я, не переставая осматривать тела "Долговцев" и добавил.-Кажеться Гриф проходил отсюда и направился в сторону старого здания,значит и наш путь пролегат именно туда.
Закончив разговор с Шакалом, я принялся осматривать оставшиеся тела. В основном долговцы, были вооружены "Абаканами", которые полбили почти всех участники этой группировки.Возможно именно "Абакан" и пистолет "Макарова" входил в штану экипировку всех новоприбывших сталкеров.Не найдя нечего интересного в снаряжении "Долговцев" Я направился в сторону палатки-склада. Забравшись внутырь я принялся к чательному осмотру.Побрезговав автоматами НИконова и пистолетами Макарова, я принялся разбирать ящики с патронами и провиантом.Часть коробок была уже наполовину опусташеная, но вот в оставшейся части я обнаружил 4 натовских сухпайка.Положив их в сумку я вышел из палатки и направился к палатке-лазарету.БЫстро заскочивши туда я взял несколько бинтов(3) и еще одну Научнуй аптечку.После чего, вернулся к напарнику.
-Ну как Шакал, как самочуствие.Вижу вам стало лучше.А у меня для вас еще один сюрприз-довольным взглядом посмотрел Феникс на Шакала, протягивая один их сухпайков.Отдав сухпаек, я уселся рядом и вытащил все что имелось у меня в рюкзаке и принялся скурпулезно осматривать.
ЗАкончив с осмотром я отдал Шакалу еще один сухпаек, армейску аптечку и 2 бинта.Добавив что в моей сумке, столь большее колчество предметов не поместиться.И убрав все в сумку, разлил по стаканам красное вино, коего в бутылке было больше половины.
Получено:Научная Аптечка, 2 сухпайка,1 бинт.
Потеряно:армейская аптечка.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 17:00:58 | Сообщение # 29 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Согласен с вами, оставать для нас тут будет слишком опасно.На запах могут сбежаться местные мутанты.Могут придти "Долговцы" для того чтобы проверить, почему их отряд не выходит на связь.Да и много чего может случиться,это же все таки зона.Здесь никогда нельзя загадывать наперед.Некоторые планы можно строить, но вот досканально постороить весь план действий, неизвестно что может произойти в следущу минуту.
Закончив разговор я принялся жевать содержимое своего сухпайка.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 17:10:03 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Первое, что увидел сталкер, АН-94 "Абакан", лежащий на земле. Болотник взял в руки свой АК-74, снял с предохранителя и пошел посмотреть, что здесь случилось. Везде были трупы солдатов группировки "Долг" и двух сталкеров, которые сделали привал
Нет , они это не могли сделать...Но нужно проверить
Сталкер направил ствол на сидящих
А ну сидеть!Кто такие?! Вы положили тут столько долговцев?!

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 17:31:20 | Сообщение # 31 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-О,еще один-усмехнулся Феникс.Ответив сталкеру Феникс резким движением встал на ноги и в несколько движений оказался за спиной сталкера, преставив к его плечу, свою катану.Все произошло молниеносно, что сталкер не успел должно среагировать.
-Лучше ты опусти свое оружие, мы нечего плохого тебе не желаем. Долговцев, тоже не мы убили.Так что вибирай.У тебя 3 минуты на раздумье.
ОФФ:Болотник у меня отличное владение рукопашным боем и холодным оружием.Также развита ловкость.ТАк что все что описанно здесь являеться правдоподобным.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 18:24:19 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник нажал на спусковой крючек, когда сталкер вскочил, но...
Осечка!Твою мать как не вовремя
Противник или нейтрал оказался за спиной Болотника
Эй...Может вместе отпустим оружие?У меня граната в кармане, которую я очень не хочу подрывать. Сядем и спокойно поговорим...

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-30, 11:48:43 | Сообщение # 33 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выслушав ответ сталкера я все таки, решил опустить оружие.Не нужно было мне сейчас лишняя головная боль.И так от нависших проблем болит, так тут еще и этот.
-Гранату, можешь оставить себе.....-ответил Феникс и не успел договорить.Пда начал энергично вибрировать, указывая на то что на личну почту ришло сообщение.Убрав Катану в ножны, я вытащил из кармана Пда и нажав несклько кнопок, открыл принятое сообщение.
"Привет Братан Феникс, это Боров.Слышал я что ты в наших краях сейчас.Не мог бы ты братан, придти к нам на огонек.Очень советую придти.Боров."
После прочтения сообщения я решил оставить, эту парочку вместе а самому отправиться к Борову.Все равно, такое предложение нельзя игнорировать.Да и сталкеры никуда не собираються.Убрав Пда в карман костюма я обратился к сталкерам:
-Ну что, Шакал и вы сталкер.Мне придеться покинуть вас, по неотложной причине.Возможно вскором времени вернусь обратно.
После чего, легкой походкой, подошел к палатке и забрал свою сумку и направился в сторону дороги.
Дорога
ОФФ:Шакал, извините что так получилось.Просто в скором времени у меня не будет возможности постоянно находиться на сайте,да и после 10 числа я убежаю к отцу.А там интернета нету.Было бы благоразумно, отказаться от квеста в самом начале.Чем потом придумывать историю как я уйду от вас, уже на середине квеста.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Июн-30, 23:56:34 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Перебежав поле с достаточно высокой радиационной активности Пёс остановился чтобы отдышаться и тут вдалике на дороге он заметил несколько фигур идущих в какое-то здание.
Разглядеть было сложно и по этому Пёс решил разведать это дело сам.
- А вдруг те которые мне нужны? - Подумал Пёс осторожно, с отдышкой продвигаясь вперёд.
Недалеко виднелась перевёрнутая заржавевшая машина возле которой было расположено много аномалий "Электра", Но это мало волновало Пса. Сейчас его больше всего волновало кто те люди.

» Тёмная Долина » Старое здание

 
БолотникДата: Среда, 2009-Июл-01, 14:53:13 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Хм, для начала не плохо представиться. Я, Болотник
Болотник привстал, перезарядил АК-74
Согласен, все-равно мне делать сейчас нечего. Да и отсюда нужно уходить, Долговцы уже точно сейчас отправили один квад сюда, а может и не один. Да и шанс вероятности натолкнуться на истинных убийц сильно высок, а вдвоем легче отбиваться. Поэтому пошли вместе .
Болотник поправил лямки рюкзака и вместе с Шакалом они пошли в...
=)Старое Здание
_________________________________________________________________________________________________________________________________
С талкеры прошли то место, где они и встретились. Болотник спугнул стаю плотей выстрелами в воздух из ПМа. Мутанты завизжали и забегали. Плоть - одна из самых пугливых тварей Зоны.Они опасны в очень большом количестве или когда сильно голодны. В остальном случае они убегают от нескольких выстрелов в воздух. Болотник выкинул ненужную опустевшую обойму, вставил в ПМ новую обойму, зарядил, повесил в кобуру и они с Шакалом пошли дальше
=)Руины

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июл-02, 22:20:40 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Бежать стало сложнее и Пёс перешёл на шаг всё ещё пытаясь побыстрее отдохнуть и начать бежать снова.
К счастью у Пса открылось второе дыхание и вот, он уже почти как бодрый бегун побежал на встречу свалке.
- Запомни, больше никогда не бери слишком много оружия себе на спину... . - Говорил себе Пёс всю дорогу добегая до перехода на свалку.

> Свалка > Руины

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 10:51:18 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли к пустоши со стороны свалки и озираясь по сторонам шли дальше к дороге.Один сталкер забрался на холм и стал изучать открывшуюся долину.
-Ну что там?
Йозеф Оллерберг оторвался от окуляров бинокля и показал молча знак окей. Йозеф опять стал изучать территорию и увидел целую стаю мутантов бегущую на них.
-Зараза.
Сталкер внизу шедший позади остальных сталкеров сказал:
-Что?
-Гон!!!
Этот крик раздался как гром средь бела дня.Сталкеры забрались на холмы получилось три группы по два человека на разных холмах.Как только мутанты вынырнули из соседнего холма по ним тут же был открыт шквальный огонь из 6 стволов. Среди нападающих преоблодали численное превосходство слепые собаки и чернобыльцы, сбоку бежал кровосос а здади плелись снорки.С другого бока было видно как залегла группа бандитов но и им похе не суждено было выжить, к ним медленно полз излом.Нацелившись из FG-42 прицельной очередью перебил кровососу ноги, калибр FG состовлял снайперский патрон способный буквально разорвать человеку голову легко пробил плоть кровососа. Последние пули достались в голову. Йозеф смекнул что мутанты подбирались все ближе и ближе поэтому истратив обну обойму FG-42 повесив ее на плечо взяв в руки FN SCAR и используя прицел открыл короткие очереди по бежащим мутантам. Второй сталкер находившийся с ним на холме был опытным и стрелял из хорошей снайперской винтовки ВСС Винторез которой тот убивал бежащих на нас мутантов в голову. Молодеж же была вооружена МП-5 хотя у одного был АКС-74у имея такой арсенал каждая группа отстреливала мутантов в своем секторе.На линию огня выбежало 4 бандита без оружия орущие за ними выбежал излом и своеей гипертрофированной рукой переломал ближайшему ноги, остальные попали под ураганный огонь шести стволов и были убиты быстро. Добив бандитов сталкеры перевели огонь на мутантах внезапно мутанты приблизевшийся на растояние до сталкеров в 350 метров стали влетать в аномалии собака раскручивалась каруселью, снорк попавший в электру.Все аномалии разрядили собаки и теперь другие мутанты воспользовавшись тем что аномалии разряжены быстро прошли через них и устремились на сталкеров.Во второй рас Йозеф перезарядил оружие и прицелившись перебил ноги болотной плоти которая упав начала визжать, рядом со мной пролитела граната и упала под ногами бежавшего на нас кровососа от взрыва тот пролетел значительное растояние и упал под нашим холмом.Уже не целясь я всадил целую обойму в голову кровососа. Я посмотрел на другие холмы двойка сталкеров на соседнем холме уже билась прикладами а третий холм был взят мутантами. Вдруг Йозеф сбило что-то и он увидел над собой скалящую пасть собака не лежала на мне поэтому стал коленом ударил ее в жиовот потом еще и еще и наконец она отступила быстро заметив как на него прыгает псевдопес сталкер дождался нужно момента и с силой ударил ее прикладом пнув ее ногой Йозеф разрядил в нее оставшуйся обойму и перезарядив автомат перенацелил огонь на других это оказался снорк отпрыгнув от него Йозеф открыл огонь по снорку четверть обоймы ушло в голову а точнее в противогаз но и этого хватило что бы не мыслимые процессы поддерживающие в мутанте жизнь иссякли, осмотрев поле боя Йозеф понял что сила мутантаов пошла на убыль и их становилось мало. Внезапно появился псевдопес и вонзил свои клыки в стопу сталкеру, заорав сталкер с силой взял в себя в руки и наведя на собаку автомат нажал на спусковой крючек заставив наглую шапку здохнуть. Осмотрев территорию Йозеф понял что гона больше нет все собрались вместе и обсуждали творящийся хаос.
-Блин нас осталось трое мы вряд ли дойдем до лаборотории может пойдешь с нами?
-Э нет я говорил что помогу дойти до темной долины и я помог дальше мне в другую сторону.
-Сталкер подожди без тебя мы наверное сейчас были бы мертвы вот держи.
Сталкер вытащил контейнер и открыв его протянул Йозефу светляк, отказываться в этих случаях было нельзя поэтому он взял находку и быстро положил его в свой контейнер пожав сталкеру руку он пошел дальше.
--------------------------------)))Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-07, 21:55:46 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вот оно - место, где парень должен был найти того самого сталкера, что нашёл составляющие лекарства, которое поможет Мрадхону излечиться. В данный момент сталкер сидел на камне и рассматривал пустошь через оптический прицел. Занятие это было скучное, очень скучное. Никаких признаков того сталкера. Будто его тут и не было. А может, стая слепышей на него напала. Учитывая его состояние, он вполне мог оказаться обедом. Так или иначе, парень должен был найти его. Провал равноценен смерти в данный момент. Ходить с "Винторезом" сейчас ему не хотелось, от него проку мало. Поэтому сталкер повесил его за спину и достал пистолет Файв Севен. Проникающей силы его патронов вполне хватит, чтобы пробить бронежилет, чего там говорить о мясе слепыша или плоти. Сжав покрепче рукоятку пистолета, он слез с камня и начал спускаться по склону. Сталкер очень надеялся, что вскоре хоть что-нибудь найдёт. К примеру, какой-нибудь знак, указывающий на недавнее нахождения сталкера в здешних краях. Наконец склон был преодолен. Мрадхон выпрямился и осмотрелся вновь. Его привлекла старая Нива, на половину погружённая в небольшом болотце. Заходить в болото сталкер не хотел. Зона радиоактивна, так можно понять, что случиться с человеком, зайди он в эту воду. Парень посмотрел в окна автомобиля. Но трупа не нашёл. Развернувшись, Мрадхон пошёл дальше. Он планировал пройти пустошь по прямой линии. Желательно по возвышенности. Авось он заметит хоть что-то. И на этот раз удача улыбнулась парню. Он заметил небольшой кейс чёрного цвета возле большого камня. Это было уже на севере пустошей, Мрадхон успел пройти мимо старого завода, и тот остался далеко позади. Наёмник нагнулся и поднял кейс. Весьма странная штуковина для такой местности. Он сел на камень, положил кейс на колени и открыл. Как в старых фильмах, мог последовать взрыв, однако этого не произошло. В кейсе были только какие-то травы, да грибы найденные в условиях Зоны. Тут сталкер догадался, каково было назначение этих трав и грибов. Это составляющие ингредиентов для лекарства, собранные тем самым сталкером. В таком случае, где сам сталкер?

Тут послышалось слабое рычание. Мрадхон вздрогнул, закрыл кейс и обернулся. Прямо на него шёл странный человек. Сталкер сразу отметил рваный комбинезон сталкера и бледную кожу того человека. Перед ним стоял тот, кто собрал те травы, но, похоже, он не успел себя спасти. Кожа у него была покрыта странной слизью, он слегка горбился, а лицо его вытянулось, будто у ящерицы. Пасть открылась, показывая желтоватые клыки. Сразу же потекла слюна, но Мрадхон ужаснулся, когда увидел, что та слюна сделала с небольшим камнем, возле которого стоял сталкер - мутант. Капля слюны прожгла камень насквозь, словно кислота. Костистые руки потянулись к Мрадхону, но тот вовремя отпрыгнул, держа в левой руке кейс, а в правой пистолет.
- Эй. Ты меня слышишь? Если слышишь, то понимаешь? Если да, кивни! - Сталкер предпринял попытку вступить с мутантом в контакт, может, в нём ещё осталось что-то человеческое. Но тот пропустил слова мимо ушей и продолжил наступать. Можно попробовать убежать и оставить парня в покое, а уж им кто-нибудь займется в следующий раз. Наёмник предпринял такую попытку, но она не увенчалась успехом. Будучи заражённым, парень чувствовал, как болезнь начал прогрессировать, отнимала у него силы. Убежать не удастся, при всём желании сталкера. Придется прикончить мутанта. Сталкер остановился, развернулся и направил пистолет в сторону мутанта. Тот находился в добрых десяти метрах и не торопился при передвижении. Либо у него просто не было сил, либо он просто не торопился, зная, что его жертва никуда не денется. Парень спустил курок, однако пуля дала осечку и пролетела чуть правее мутанта. Если стрелять, то надо стрелять точно в цель, иначе второй попытки просто не будет. Именно в такой случай он и попал. Глаза мутанта загорелись не добрым огнем, и он ускорил шаг, а потом перешёл на бег, готовя правую руку для замаха. Сталкер вновь прицелился и выстрелил. На этот раз пуля прошла через плечо мутанта и вылетела с другой стороны. Мутант издал крик и остановился. Воспользовавшись моментом, парень начал спускать курок раз за разом. Около 10 пуль попало мутанту в грудь и живот, повредив жизненно - важные органы. Мутант упал на четвереньки, отплёвываясь от поступившей в рот крови. Сталкер кинул на землю кейс с пистолетом и бережно взял винтовку и. Он прицелился в голову мутанта, готовясь сделать последний выстрел. Наконец Мрадхон нажал на курок и пуля бесшумно вылетела из ствола. Через долю секунды мутант валялся мёртвый с простреленной макушкой. Повесив "Винторез" обратно за спину, наёмник поднял пистолет с кейсом и пошёл к двум отвесным холмам, между которыми был проход на свалку.
---- Руины

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-10, 13:11:43 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел на пустошь и отметил про себя что аномалии теперь встречаются часто но не так как это было во времена гона. Остановившись у ближайшей аномалии я кинул в нее полиэтиленновые пакеты, дожевав последний бутрброд и допив пепси-кола я кинул в аномалию бутылку и пошел вперед где уже веднелись руины свалки. Детектор слабо затрещал но вскоре он стал трещать громче и активнее надев очки шлем и маску выполняющую функцию противогаза я пошел дальше.
--------------------------)))Руины.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июл-30, 15:48:13 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон с Кацманом преодолели радиоактивное пятно, чтобы перекрывало доступ к проходу. Наёмник, в который раз, отметил в уме, что ему надо запастись антирадами, иначе скоро точно заработает лучевую болезнь. Наконец они вышли на едва различимую глазом тропу, скользящую между холмами. Сжав покрепче в правой руке пулемёт, Мрадхон левой рукой дёрнул затвор. Он знал, что в Тёмной долине живности намного больше, чем в остальных локациях. Кацман тоже это знал, он ведь здесь бывал раньше. Сзади послышался щелчок – бандит дёрнул на себя цевье дробовика. Теперь они оба были готовы к нападению любого мутанта.
- Ты идёшь первым. – Проинформировал бандита Мрадхон. У того глаза округлились, будто ему только что сообщили даты его смерти.
- Но, но... – Договорить он не успел – парень нацелил в его грудь пулемёт. Весьма веский аргумент, чтобы человек заткнулся на долгий срок. Мародёр тяжело вздохнул и первым пошёл по тропе, Мрадхон следовал за ним, осматриваясь вокруг на наличие мутанта. На переходе таковых не оказалось. Они оба вышли на небольшую поляну между двумя холмами, поросшую небольшими деревьями. Мрадхон осмотрел простиравшуюся перед ним пустошь. На болоте он заметил движение. Кацман его тоже заметил, и теперь ствол дробовика смотрел в ту же сторону. Наёмник сощурил глаза, чтобы хоть как-то различить цель вдалеке. Как оказалось, к ним направлялась стайка плотей. Мерзкие создания. Опасные, но пугливые до безумия. Мрадхон расправил сошки и опустил пулемёт на землю, затем лёг сам. Бандит с немалой долей зависти поглядывал за манипуляциями с его же пулемётом. Когда всё было готово, Мрадхон начал выжидать, когда плоти будут чуток ближе. Затем он приподнял немного РПК, чтобы можно было прицелиться. Цель всё приближалась. Плоти даже не пытались сбить прицел, может быть они просто и не знали, что там за ними притаились охотники. Мрадхон, наконец, прицелился в спину плоти, защищённой слабым хитиновым панцирем. Он спустил курок. Пулемёт начал громко трещать, выпуская патрон за патроном. Этот звук испугал плоть, и она застыла на долю секунды. Первая очередь в 10 патронов прибила её на месте. Дальше Мрадхон, не целясь, водил пулемётом, спуская курок при каждом удобном моменте. Через пять минут с плотями было покончено, как и с половиной магазина. Он вновь встал с земли, поднял РПК и убрал сошки. Кацман смотрел на него как на умалишенного. Парень быстро спустился вниз, всё ещё держа наготове пулемёт, и нашёл тела мутантов. За несколько минут он вырезал у каждой плоти единственный большой глаз и сложил их в небольшой пакет, который нашёл на дне рюкзака. Теперь у него были части мутантов, которые можно будет продать учёным за немалые деньги.
- Ладно, извиняюсь, что увлёкся. – Попросил прощения парень. – Веди нас к старому зданию.
Бандит коротко кивнул и потопал через пустошь дальше.
---- Старое здание
Потеряно: 40 патронов 7.62х39
Получено: 3 глаза плоти
 
Хроники Чернобыля » --- » Тёмная Долина » Пустошь (переход на Свалку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено