Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-19, 09:19:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Территория Хутора
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 19:47:31 | Сообщение # 41 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Серафим прошёл на территорию хутора и осмотрел его внешний вид. Итачи не пропустил сообщение - вона как все носятся туда сюда... Илья отметил еще двух неизвестных сталкеров, и перевёл взгляд на крышу одного из домов. Оттуда активно сигналил Итачи, давая понять что он тут... Обернувшись, сталкер заметил что за ним стоят все те кто были на дороге. Вот, пжалста, пример сталкерского взаимопонимания! Улыбнувшись своим помощникам, Серафим зашёл в дом где был Итачи и забрался к нему на крышу. Узнав от него сводку последних новостей, Илья поделился своими и в итоге Серафим присоединился к укреплению обороны...
- Спасибо за понимание, сталкеры! Чем нас больше сейчас - тем лучше потом! Вы можете занимать любые позиции, главное чтобы вы могли атаковать противника. Насчёт награды за помощь я вам точно сказать не могу, но гарантирую что вы сможете взять что угодно с тел бандитов. Я уверен, что они хорошо вооружатся перед атакой. - Произнёс Серафим перед всеми - Да поможет вам Чёрный Сталкер
Илья поднялся к Итачи...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 19:55:20 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я забрел на хутор,где началось столь заметное движение.Все довольно сильно готовились к нападению,и всюду таскали оружие.Нога моя заметно заживала,поэтому я встал бодро и опустил "Грозу".Лист шел за мной и я сказал ему:
-Тебе не обязательно нам помагать,у тебя есть выбор,это я уже подписал свой договор

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:03:33 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Осмотрев всю боеготовность на глаз я понял что тут народа около 10 человек...я пока достал Вал и приготовил его к стрельбе и после крикнул всем :
- Всем кто пришел помогать огромнишее спасибо хех...трофеи с бандитов вам обеспечены так сказать...кроме того если ктото захочет вступить то я с удовольствием вас приму братья хех....
Я повернулся к Эстиару и спросил :
- На глаз скажи какова наша боеготовность и наскока вооружены бандиты ты не узнал ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:08:24 | Сообщение # 44 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я повернулся к сталкеру, который уже назвал свое имя.
- Меня зовут Артхантер. Можешь занимать любую позицию, так чтобы ты не шальная пуля тебя не за дела. Ты мне еще понадобишся. - сказал я и начал забиратся на позицию Итачи и Серафима.
- Доброго дня сталкеры. - сказал я выбирая себе удобную позицию - Скоро здесь будет жарко. Гранаты перегите.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:13:07 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис поднялся к Хутору последний. Удивлению его не было конца, когда он увидел, что там творилось. Несколько огневых точек, члены группы бегали туда сюда, таская оружие и боеприпасы. Итачи встречал новоприбыдших. На вопрос - как вооружены бандиты он промолчал, оставляя право на ответ другим стлакерам.
 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:13:39 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Не дожидаясь ответа Эстиара я спросил у Арта :
- Доложи готовность и каковы наши бреши в обороне и пошли туда двух сталкеров... я с Серафимом на крыше а ты распредели остальных я буду отдовать командования левому флангу а ты правому...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:18:29 | Сообщение # 47 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Огневая точка установлена у главного входа. Она не замечна от туда, но дорого хорошо простреливается. На позиции будет Француз. Есть другой вход, который они смогу найти, и то врятли. У всех боеприпасы есть, думаю хватит. Отправлю к другому входу Лиса и Вихря. - доложил я всю ситуацию
- Вихрь и Лис! Надо прикрыть черный вход. Она находится прямо рядом с главным входом, метров 10 от него. Это важная задача, так что держитесь парни. - крикнул я сталкерам, которые только что подошли

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:21:35 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис кинул сопровождая это телодвижение словом: Есть. Дёрнув затвор Абокана он направился к чёрному ходу, куда указал Архантер. Началось... Теперь кажись я растрачу все бокприпасы. хотя стоп, есть же ещё МП-5. - Думал сталкер. Наконец он нашёл тот самый чёрный ход. Заняв позицию возле одного из домов, он направил автомат в нужном направлении и застыл в таком положении.
 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:23:28 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Хорошо,постараюсь продержать бандитов подольше,и..удачи Арт!,-сказал я и прошел по указаному маршруту.Лиса я не стал ждать,чем раньше подготовлюсь,тем лучше.Я дошел до этого черного входа и взял лопатку,которая лежала рядом со мной.Я стал рыть ей землю,в поисках камней.Вскоре мне удалось отстроить небольшое укрытие.Потом я вырыл травы и накрыл ей укрытие,теперь готово.Вскоре подошел Лис и я сказал ему:
-Засядем здесь,патрон у меня мало,так то надежда на тебя,я лишь могу закидать их гранатами.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:27:24 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вихрь окликнул и указал на парня сделанного в земле укрытия. Присмотревшись, Лис заметил укрытие.
Хорошо... У меня лично тоже малова-то патронов, всего две обоймы для абокана. Но ещё есть ПМ-5 и Форт. Думаю этого будет достаточно. - Сказал он и залез за согруппником в укрытие. Было теснова-то но да ничего.
 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 20:33:34 | Сообщение # 51 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Вихрь и Лис! Если подойдут слишком близко, забрасывайте их гранатами. Если боеприпасы закончатся уходите с позиции! Нам лишние жертвы не нужны! - крикнул я - Каждый патрон как золото, держитесь парни!
Я выложил гранаты на крышу, снял рюкзак, чтобы лучше двигатся, и спрятал его в удобное местечко, чтобы пули не попали. Также снял контейнеры, и лишние оружие.
Уместившись по удобней я лег на ровное пространство и пристроил оптику глазу. Осмотрел всю округу, и места где можно укрытся. Все складывалось довольно хорошо, хотя поживем, увидем...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 21:28:29 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я проследовал за Вихрем на задний ход для занятия позиции. как я понял с патронами и другими боеприпасами здесб не разгуляяешься. Приметив удобное место с углублением я для прочности обложил его бетонными кусками плит и камнями. теперь на этом рубеже моно было хорошо отстреливаться. Выложив обрез и рюкзак рядом в укромное место, я проверил Сиг и наличие патронов в рожке. Все было в порядке.
Теперь можно и пострелять

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 05:26:21 | Сообщение # 53 | Изменил Snowjump - Понедельник, 2009-Апр-06, 05:29:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Тут заметно прибавилось народу. Похоже будет горячо. Только нужно выбрать себе позицию. Я осмотрел хутор. Крыша уже занята, остаётся как вариант окна домов, но половина из них заколочено, да и не очень я доверяю хлипких стенам. Я заметил трактор около входа. А что, неплохая позция. Если будет тяжело, то можно будет в дом убежать. Я подошёл к трактору и проверил его счётчиком Гейгера. Счётчик молчал, радиации практически нет. Я присел за трактором и стал ждать. С нами снайпер, так что думаю, я не пропущу начало схватки. Пока нечего делать, я решил залезть в сеть по КПК и почитать, чего пишут сталкеры.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 08:03:50 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Заняв удобную позицию для оборонения,я почистил "Грозу".Не хорошо будет,если автомат заклинит во время боя.На хуторе заметно прибавилось народу,значит наша судьба никому не безразлична.К нам с Лисом пришел на помощь еще и Лист,значит есть хоть какой-то шанс на выживание.НА хуторе крутились не только наши "братья",но и обычные сталкеры.Значит бандитам нечего тут делать...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 16:45:16 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Вдали от хутора гдето на расстоянии в 200 метров появились какието люди...одеты были они на уровне марадеров и вооружение ихнее было не бандитского типа как ПМы - там виднелись и М-4 и другие довольно стоящие стволы... групп солдат быть 3 и в каждой по 5-6 человек в дали сразу не определиш... Через 2 минуты марадеры заняли позиции на расстоянии в 50 метров и чегото ждали...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 16:56:05 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Началось...Вдалеке показались бандиты,человек двадцать,хотя с такого расстояния нифига не опознаешь.Я немедленно достал "Грозу" и начал ждать,пока они подойдут ближе.Вскоре мы их подпустили и я заорал:
-ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!,-и с этими словами я дал огонь из подствольника.Вдали разглядеть жертв неудалось,но кто то умер это точно.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 17:01:44 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис заметил, как его напарник насторожился и начал присмартиваться. Наконец-то он увидел большую группу бандитов, человек 15-20, не меньше. Вихрь ждал, у него явно был какой-то план. Когда расстояние между хутором и группой бандитов было менбше 60 метров, он что-то заорал и пальнул из подствольника. Началось. - Подумал парень и начал поодерживать собрата экономными очередями по три патрона.
 
RaLДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 17:09:11 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Вот это будет месиво, - подумал я увидев, что на наших подступах образовалась приличная группа бандитов. Я передернул затвор автомата и похлопал по камням, которые служили мне прикрытием. Присев на одно колена, я прицелился ис Сига. Вихрь с криком бравого советского солдата внушающе поприветствовал фраеров из подствольника. тут же начал палить мой новый знакомый Лис. Не отстовая от них я пытаясь сбереч патроны стелял в сторону врагов. тут же раздались ответный выстрелы. Пули разного калибра врезались в наши прикрытия. Я на несколько секунд пригнулся и выдохнул для сосредоточения. действенный метод стоит подметить. Часто помогал выбрать подходящий выход из ситуации. Сново высунувшись из укрытия, стал бить по бандитам одиночными.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 17:15:47 | Сообщение # 59 | Изменил Артхантер - Понедельник, 2009-Апр-06, 17:16:07
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Заметив на главной дороге группу бандитов, я сразу прицелился и стал выбивать каждого одиночным. Они поняли что у нас есть снайпер, и скрылись за укрытиями. Половина группы уже валялась на дороге, остальная начал отстреливатся.
- Не давайте им брать гранаты! А то выкурят нас в два счета! - предупредил я и продолжал отстреливать бандитов
Магазин опустел, и помедлил с перезарядкой. На меня летела граната, значит меня уже заметили. Как граната грохнулась об крышу, сразу за свистели пули рядом со мной. Я поймал гранату и бросил её. Вылетев из моих рук она тут же взорвалась. Меня снесло с крыши взрывной волной, и я крепко треснулся спиной и затылком. Открыв глаза я не осознал что произошло и сразу потерял сознание...стрельба продолжалась...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 17:47:13 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
НПЦ

После очередей со стороны обороняющихся никто из марадеров не посторало...но прибизевшись еще на 15 метров это было видно даже не марадеры...видимо наемные бандиты так как экипировка была у них подобаемая - У 2 Наемников было М16 , у 3 Было М4А1 , у 2 было Карабин СВД-Тигр , у 3 было М14 с Оптикой , у 2 было ЛР300 с снайперской модификацией , у одного было очен редкое оружие - СВД-Мини сделаная на базе АК-47 , И у остальных шестерых - АКСУ-74
Защита у всех была одинаковая - это старые модели комбенизонов наемников времен когда тока иследовалась Зона... Вродебы у двух хозяинов М16 были подствольники но нормально никто разгрядеть не мог...после того как они все полностью заняли позиции они начали массированый огонь который почти всем не давал даже выглянуть глазком...массированый огонь шел ровно 10 секунд - значит есть около 5 секунд на атаку у Защищающихся...

Итачи

После того как наши начали стрелять я тоже выстрелил около обоймы в цели но видимо ни одна не попала пуля в бандитов...но те постепенно приблизелись и начали массированый огонь по нашему Хутору и мне даже пришлось спрыгнуть с Эстиаром с крыши проехавшись по шиферу пятой точкой...мы нагнувшисьп прошмыгнули внутрь "Гаечного Ключа" и стали ждать когда прекратится огонь и через секунды три прекратился...и тут я дал команду всем :
- Начать стрелять , приготовте гранаты но не кидайт!!
Я снова прицелился и начал медленную но точную стрельбу по бандюгам решив истратить около половины новой обоймы...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено