Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-18, 10:12:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Штаб Братства Стали
Штаб Братства Стали
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 23:06:59 | Сообщение # 1 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Домик, гордо именуемый Штабом, лучше всего сохранился и теперь здесь сердце отряда "Братство Стали".
3 комнаты - "прихожая", где обсуждаются все дипломатические вопросы; комната Главы Отряда; комната его заместителя, по совместительству кабинет

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Апр-03, 23:05:03 | Сообщение # 21 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Апр-03, 23:06:30
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я выслушал все заданые вопросы и показал весь свой вид, лица видно не было.
- Я Артхантер. В Зоне уже год и два месяца. В сталкерской сети о вас и говорят, уже легенды придумывают. Я стучал в дверь, не кто не ответил, а дверь была открыта. Я в разведку к вам податся решил, думаю это будет большая группировка, с мозгами, таких нынче редко бывает. - ответил я на все вопросы, заданые ранее Лису. - Нашивки носить не буду, мне они не нужны вовсе если меня возьмете разведчиком.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Апр-03, 23:07:55 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну группировка не большая , но главное что мы начинающая с могзами...очень хорошо что у нас есть ветеран хех...ЕСТЬ!! Ты принят...нам нужны очень люди хех))
Вдруг пришло на канал письмо от Эстиара и я добавил собеседникам...
- Ну у нас еще будет один сталкер...так что все отлично...Ладно идем в комнату там обсудим ваши цели и с вами поближе познакомлюсь...
Я вместе сталкерами вышел из комнаты и в прихожей уселись вокруг стола...
- Нутц..я вас слушаю ...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Апр-03, 23:13:49 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Группировка не большая, значит на базу проникнуть без проблем, раз нет часовых. Сюда наверно нагрянут мутанты, учуяв нас. Надо установить огневую точку с главным входом. И еще я нашел другой ход, на нем тоже нужна точка, на всякий случай. Вход этот не замечен среди кустарника, они думаю его не отыщут. Будут переть вперед как часто бывает. Думаю хорошая мысль. Надо же укреплять базу то? - высказал свое мнение я -

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-03, 23:15:19 | Сообщение # 24 | Изменил Лис - Пятница, 2009-Апр-03, 23:23:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Полностью согласен с ним. - Сказал Лис. - От мутантов никогда покоя нету, взять хотя бы Должников. На их блокпост часто нападают... Да и бандиты наверно скоро нагрянут, сталкерская сеть же не распространяется только на ПДА сталкеров. Так что они наверняка соберуться напасть. Ещё, я так думаю надо на всякий случай иметь хороший арсенал оружия, чтобы в любой момент им воспользоваться. У меня тут как раз есть пара обрезов и ПМов. Могу ещё ружьё притащить.
 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 00:47:40 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Француз напрямиг зашел после своего задание в Штаб и тут же войдя заметил что тут толпился народ.
- Всем б'нжур!
Француз пошел взял Абакан повернулся к Итачи
- М'рси!
Повернулся в к другим
- Приход'те ко мне в маст'рскую
И вышел на улицу

-----> Хутор


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-04, 12:00:35 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Разговоры шли около нескольких часов. Глава рассказывал о группировке, Лис и другой сталкер говорили всё новые идеи. Однако время шло, и надо было занаться делом. Лис выбрал подходящий момент и сказал:
Нус, товарищи. Если вы не против, я пойду прогуляюсь, буду налаживать, как говориться, дружеские отношения со сталкерами разных группировок, если вы конечно не против. Понадоблюсь, пишите, я тут же примчусь.
Сказав это, Лис взял оружие, пожал обоим сталкерам руки и вышёл из здания.
---- Склад
 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Апр-04, 12:42:24 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я после посмотрел на Архтантера и приглядевшись заметил что на нем навешано артов как на елочной игрушке...впрочем видимо он очень хороший ветеранишко так что прислушавоться надо к нему :
- Арт... Артхантер...короче к тебе есть одно важное поручение...надо бы сдесь организвать бар чтобы привлекать нейтраллво - они в первую очередь будут нашим щитом так как сам знаеш нейтралы будут защищать нашу территорию если ктото нападет - у них даже другого выбора не будет я так скажу...тут Зубр продает экипировку и оружие так что он может позже нам дать бесплатную пертию вооружения и защиты ...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-04, 17:11:46 | Сообщение # 28 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Выслушав Итачи и осмыслил кое какие моменты. Надо осмотреть территорию и найти подвальчик где можно сделать бар. Чтобы сюда заходили нейтралы, то сделать хорошое заведение, на уровне Бара "Cто Рентген" вот тогда к нам будут ходить со всей Зоны.
- Хорошо. Я могу занятся баром прямо сейчас. Потом я расскажу кое какие детали, которые мы выполним вместе. Думаю все получится. Разрешите идти? - высказал свое мнение спросил я -

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Апр-04, 17:22:17 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Конечно разрешаю...
После того как Арт отдал честь и вышел из избы я закрыл злаза и задумался...что нужно сделать на этот момент : Первое укрепится , второе установить все услвоия для проживания и работы отряда и после установка связей с группировками....ну первая часть почти закончена - остается перейти теперь на второй акт...баром занят Арт , я наверняка пока пойду за серьезными заданиями для отряда...ох...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-04, 20:39:35 | Сообщение # 30 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я вошел в штаб, подошел к Итачи и исложил всю суть дела.
- Зубр согласился чтобы мы организовали у него бар. Там будет бар и магазин. Оборудыванием займется также Зубр. Мол, "Сообщу своим, на большой земле, потом сообщу вам". Понял видно что ему это выгодно, от чего глаза на ж*пу лезут, от такой прибыли. Буду ждать новостей от него, а дальше по обстаятельствам - проговорил я садясь на стул рядом

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Апр-04, 21:41:53 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я посмотрел на Арта и улыбнувшись сказал :
- Он такой жук , что потом половину всех денег за покупку всего потребует ... ну если он не стал требовать то значит у него должно быть куча выгоды с этого...
Я встал с стула и потянувшись и размяв шею сказал...
- Пока по главному каналу свяжись с Серафимом и узнай что там у него за новости на кордоне...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Апр-04, 21:55:39 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Вдруг когда я договорил запищал ПДА и я уидел что Серафим отослал сообщение что на нас планируют атаку...вот и началось:
- ТАК !!! ВСЕ СРОЧНО ГОТОВИМСЯ К ОБОРОНЕ!! Я ЗА ФРАНЦОМ А ПОКА ТЫ НА УЛИЦУ И ОТОШЛИ ОСТАЛЬНЫМ СООБЩЕНИЯ ОБ ГОТОВИЩЕЙСЯ АТАКЕ НА НАС СО СТОРОНЫ БАНДИТОВ!!!
Я выбежал на улицу срочно к дому Франца чтобы ему сообщить об скорой атаке...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-04, 21:55:50 | Сообщение # 33 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Апр-04, 21:58:28
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Момент - сказал я доставая ПДА
Я пару раз кликнул по экрану, зайдя на клановый сервер. Сообщение от Серафима было последним, и видно на него пока что не кто не спешил ответить. На отряд собирались атаковать бандиты, со всей Свалки, перекрывая все подходы к Свалке. Они накапливали силы для атаки. Вот почему активность бандитов сейчас так велика. Надо собирать все силы.
Вдруг Итачи рванул с места, увидем тоже самое сообщение что и я. Я быстро метнулся за ним и вышел на улицу...
>>>Территория Хутора

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
RaLДата: Вторник, 2009-Апр-07, 09:48:39 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Штабом был неприметный домик, но чуть лучше сохранившийся чем остальные. Перешагнув через порог, я увидел знакомое лицо. Видимо у Шакала тут тоже какие-то дела.
- Здорова, Шакал...С крыши хорошо стрелял. Поддержал огнем таки. Хороший снайпер выйдет. - улыбнулся я и протянул руку напарнику. В помещение находился и главный группировки. Поприветствовав его, я решил поинтересоваться для чего он звал обороняющихся.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Апр-07, 15:34:05 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я вошел раньше ребят и успел еще положить свое оружие себе в ящик и вернутся в "Главную Комнату" Штаба ... там было два Сталкера и явно я их незнал но они учавствовали...тот кто был с СКС Стрелял довольно таки хорошо...карабинщик...и второй тоже неплох штурмовик хех...Я сел за стул и обратился к сталкерам :
- Спасибо братья что смогли помоч нам отбится....меня зовут Итачи - я глава Отряда .... Если вам нужна экипировка то не стесняйтесь и предлогайте что хотите взять и я вам отдам если конечно ребята из нашего отряда не забили раньше .... так же если есть желание к нам вступить то будем тока рады - мы тут бар щас будем обустраивать так что если будет желание вступить позже то только через наш бар хехе....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-07, 15:57:41 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*После склада, я зашёл в штаб и как раз успел к началу речи Итачи. Я облокотился на подокойник у окна. Предложил вознаграждение экипировкой, неплохо. Хотя мне нужно только поспать, всё остальное имеется. Насчёт группировки, надо распросить.*
- А чем вы занимаетесь? У вас есть идеология? Хотелось бы получить полную информацию.
*Между тем я успевал осматривать двух других сталкеров. Оба в кожаных куртках. Тоже похоже недавно в Зоне.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
RaLДата: Вторник, 2009-Апр-07, 16:14:04 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Третий сталкер, зашедший в комнату, опередил меня и задал волнующий меня вопрос.
- Насчет экиперовки это хорошо. Я бы не отказался от хорошего пистолета...А большего и не надо. Сам как -нить остальное найду, - сказал я криво улыбнувшись и добавил, - Ты тут говорил про бар. Я бы мог с Большой Земли и из других концов Зоны таскать вещи, аппаратуру и всякие полезности. Как думаешь, нужен вам такой человек?

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Апр-07, 16:21:40 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- У нас уже заказал все торговец Зубр.....ну по поводу идеологии то сближенная к Долгу но мы более разумно относимся к всему что в Зоне и не уничтожаем а хроним и иследуем...
Я Встал и немного размяв плечи я сказал :
- Ну так кто хочет присоеденится к нам ? А кстати привет Славянин...я тогда тебя сразу не успел узнать из-за спешки...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
RaLДата: Вторник, 2009-Апр-07, 16:25:41 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
- Я не против присоединиться к вашему ..эээ.. обществу или группировки, не знаю как назвать. При том мой бывший наставник тоже в ваших рядах. А насчет бара пустяки. Что надо будет по снаряжению и всяким вещичкам - помогу раздобыть, - отвеитил я на предложение Итачи.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Апр-07, 16:28:39 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Хех ну поздравляю с приступлением хех...Тебя видимо по ПДА я так вижу Листом зовут хех...не отходите далеко пока мы скора сможем тут устроить не тока бар но и у нас будет видимо скоро серьезное задание...
Я пожал руку сталкеру и кинул ему на ПДА нужные линии связи и нашего канала... и после обратил внимание на Славянина и на сталкера что пришел тогда с Листом

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Штаб Братства Стали
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено