Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-19, 02:38:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Темный Лес (Переход "Ход в ДЭ - Дорога - Сеть туннелей")
Темный Лес
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:50:47 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Вторник, 2008-Дек-16, 22:03:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром

Лес, правда это не тот нормальный лес к которому все привыкли, а состоящий из мутировавших до неузнаваемости деревьев растительный ужас. Он буквально напичкан аномалиями, так что вероятность напороться на них очень велика. К тому же из-за густой растительности большинство из них хорошо "замаскированы" что еще больше увеличивает опасность. Лесная фауна под стать флоре, всевозможные мутанты бродят по здесь нападая на сталкеров и друг-друга. Днем еще можно пробраться, но вот ночью это поистине гиблое место. Мутанты становятся еще агрессивней, аномалии почти незаметны... Шанс вляпаться черезвычайно велик. Кроме того в лесу замечены пси-зоны. Попадешь в такую и все.. Если никто не достанет, останешься там навсегда, бессмысленным овощем. На окраине леса зияет проход в катакомбы. Ранее там находился небольшой бункер, в котором сидели бандиты, но не так давно он был разрушен. Из-за этого вход в катакомбы стал "свободным", да только немного желающих туда лезть.

Аномалии: Электра, Жарка, Трамплин, Птичья карусель.
Шанс наткнуться на аномалию - 70%

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Мар-14, 22:57:24 | Сообщение # 41 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:28:40

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пройдя где то с пару сотен метров мимо аномалий, мы наткнулись на неприметный полуразвалившийся домик.
Так, похоже нам сюда...Но все же лучше проверить...
Сказав это техник взял компас, после чего оббежал дом. Вернувшись он сказал, что именно сюда и надо сталкерам, так как с другой стороны компас тоже указывает на домик.
Взяв оружие в руки сталкеры подошли к двери...
В этот момент дверь разорвало на куски и из дверного проема на сталкеров ринулся кровосос.
Сталкеры успели сделать только пару выстрелов, которые не нанесли монстру практически никакого урона, а только разозлили его...Ревя от боли кровосос подбежал к сталкерам и ударил обоих, раскидав их в разные стороны...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 19:37:41 | Сообщение # 42 | Изменил Вихрь - Воскресенье, 2009-Мар-15, 18:36:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
И вот мы уже здесь,в Темном Лесу.Нам предстояло убить снорков,штук десять.Череп бросил сигарету ,чтобы по запаху нас не определили мутанты.Мой счетчик аномалий все время предупреждал меня о вероятных аномалиях.Череп все время кидал болты и вскоре мой счетчик показал,что мы возле Жарки.Я остановил напарника и услышал шум.Вдруг из за кустов и деревьев выскочили три снорка.Я сразу начал палить по ним.Напарник тоже.Но даже длинная очередь из АКСУ-74 не могла сбить с ног этих мутантов.И мы поняли,в какую передрягу попали..

Добавлено (2009-Мар-15, 19:37:41)
---------------------------------------------
Пришло еще много снорков,чтобы полакомиться сталкерами.Я успел перезарядить оружие и начал стрелять по снорку,который подошел уже вплотную.Череп тоже отстреливался.Когда я смог расправиться с первым снорком,то начал атаковать других.Нам надо было убить десят снорков,а то Сидорович нас сам сожрет.Я только успевал перезаряживаться и вскоре,когда в рожке закончились патроны я выбросил его и всавил новый рожок.Но неуспел я перезарядить оружие,снорк набросился на меня.К счастью Череп пристрелил его и освободил меня.Но снорков от этого не убавилось


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:04:57 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Сунув новую обойму в МП5 Череп бегло оглянулся вокруг.. Мутантов было около шести..
Став спиной к спине сталкеры начали бить короткими прицельными очередями. Один из снорков подобрался ближе остальных и в мощном прыжке достиг Черепа и мощнейшим ударом сбил его с ног. В это время напарник отвлекся от своих целей и помог черепу, вынеся мутанту мозги. Череп тут же вскочил на ноги и продолжил бой.. Тем временем кольцо снорков начало сжиматься и уже несколько из них готовились к прыжку. Сталкеры начали в первую очередь валить их. Мутанты были очень живучи, и даже с десятком пуль в теле очень активно атаковали. Череп понял, что с его оружием бить надо исключительно в голову, и он не смотря на волнение и развивающийся всё больше страх, начал более прицельно вести огонь и ему удалось сразить еще двух монстров. Когда он вставил предпоследний магазин, в голову пришла мысль, что снорков становится только больше и пора от сюда убираться.
- Вихрь!прикрывай, я ноги буду резать!. - Череп выхватил нож и подскочил к ближайшему трупу мутанта. Сдерживая приступы рвоты начал рубить кость.. Отрезав стопу, зашвырнул её в рюкзак и побежал дальше по трупам....

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:12:23 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Я прикрою,-проорал я и начал прицельно бить мутантов.
И впарвда.Мутантов становилось все больше и больше.Пока Череп резал ноги,я прикрывал его со спины.Одна за друго выскакивали гильзы из АКСУ,но вскоре патроны закончились и я перезарядил оружие.Нам надо было всего десять пар ног,но казалось,что Череп собирает их вечно.Вскоре в рожке закончились патроны и я достал трофейный Форт-12.Не зря я его перезарядил в Лагере Новичков.Я начал стрелять по сноркам наугад.Вскоре обойма опустела и один из кольца снорков набросился на меня.Его противогаз был на рассоянии вытунотой руки от меня,но мне удалось свернуть его поршивою башку.Я поднялся на ноги и взял АКСУ-74.Вставив новый рожок,я снова прикрывал "мясника"Черепа.
-Ты скоро??!!,-спросил я у напарника

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:35:04 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
- последний! - прокричал Череп. Как только он закончил с последней ногой и встал, сзади из за куста на него бросился снорк и завалил на землю лицом в низ. Тут же Череп почувствовал ужасную боль: тварь вцепилась зубами ему в бедро. Отбиться самому у Черепа не было шансов в связи с выгодным положением мутанта. На помощь вовремя подоспел напарник и выразил в тварь целую обойму.. Череп махнул ему на свои МП5, а сам быстро достал бинт и туго перетянул рану, другую помощь оказывать было не когда. В это время Вихрь отбивался из МП5. С трудом поднявшись на ноги Череп подал знак напарнику и они начали отступать.. Вытянув пистолеты, Череп начал налить из двух стволов, прикрывая подходящего Вихря. Кое как сталкеры добрались до окраины леса и снорки казалось отстали.. Только сталкеры почувствовали облегчение, как неожиданно перед Вихрем выскочили две плоти.. Одна из них пронеслась мимо в сторону Черепа, другая же, которая оказалась ближе, ударила своей острой конечностью Вихря в живот. В это время Череп выпустил в ближайшую плоть с десяток пуль, и она повалилась на землю.. Напарник в это время лежа на земле, держал руками конечности плоти, наровящими проткнуть его насквозь.. Сразив тварь остатком патронов, чЕреп помог встать раненому напарнику и они оба в темпе поспешили убраться из леса....
>> лагерь вольняг >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 21:07:16 | Сообщение # 46 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Вихрь, манчишь без останову. Последнее предупреждение.*

Я шел за Техом, надеясь, что он знает, куда идёт. "Грави" лежал завёрнутый в новопреобретённый рюкзак, в силу дырявости неспособный не на что более. Тех вёл вперёд, я оглядывалс назад. Вдалеке слышались выстрелы. Стреляют... Пора-бы уже привыкнуть.
Мы подошли к дому. Тех обошёл вокруг него и вывел, что компас пеленгует именно дом. Попытка открыть дверь закончилась тем, что оттудо выбежало нечто с щупальцаму у рта. Мутант. Чччёрт... Я выстрелил пару раз и получил мощный удар лапой. Меня отшвырнуло, а тварь, которая нас ударила застыла, видимо решая на кого первым напасть. Влспользовавшись заминкой, я нацелился и всадил пол-обоймы. А Тех помог. Тварь завыла и помёрла. Я встал и зашёл в дом. В доме была дыра. В дыре было... А чёрт его знает что там было. Что-то шипело, искрило и т.д.
-Ну? И?


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 18:15:09 | Сообщение # 47 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Мар-16, 18:31:40

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Заглянув в дыру, техник несколько секунд смотрел туда, затем бросил в яму несколько болтов, посветил туда и вынес свой вердикт:
- Значит так....Там лежит артефакт, похоже довольно редкий - я его раньше никогда не видел....Путь к нему преграждает куча аномалий, почти всех видов что я видел: и жарки, и трамплины...Причем их тут штук очень много...А теперь главный вопрос - доставать будем или как? Ведь если аномалии сработают, от дома ничего не останется...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Понедельник, 2009-Мар-16, 22:38:09 | Сообщение # 48 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Ну... Это как-то не есть хорошо. Ладно, посмотрим, что можно сделать.
Я закрепил кошку и спустился на дно ямы. А там было убойно. Волосы тут-же наэлектролизовались и встали дыбом, после чего их сдуло. Ну и запарило. В общем все прелести аномалии сразу. Я покрутил головой. Убой. Всюду аномалии. И главное - нельзя их трогать, инаде даже Теху будет очень негативно. Я присел. Ну, в целом что-то понять можно. По зонам раскуроченности земли можно понять дальность до аномалий. И всётаки... Это будет убойно.
Я подобрал земли и пригляделся. Ну... пузыри и летающие частички земли коственно указывали на некоторые аномалии. То-же с подозрительными молниями, только ещё яснее. Палёности тоже дело понятное. Я раскидал земли по прямому пути к арты и выявил отсутствие такового. Раскидка влево-вправо покозала 2 пути. Налево и... налево. Я решил пойти тем что меньшеотклоняется. Немного земли п первые несколько шагов сделаны. Прочертить линию ботинком... Кидок... Ботинок... Поворот... Кидок...
Всё было-бы слишком просто, но случилась гадючка. Две аномалии, почти вплотную. Я снял сумку и взял её в задную руку, сам встал боком и приставным шагом прошёл опасный участок. затем нагнулся и раскидал вокруг себя. немного места было и я сново вернул сумку на плечё, и продолжил путь.
Я кинул земли вперёд. Тупик. Влево-вправо - тупик. Назад - Чёрт. Я пошёл назад, ведь другово пути не было, хотя я и слышал, что в зоне пеми-же путями не возвращаются. А как сейчас иначе? Я вернулся до последней развилки. и огляделся. Нервы начинали сдавать, мне было уже весьма жарко, и ещё чуть-чуть и меня начало-бы шатать. И эта дурацкая головная боль... Будто на голову положили что-то тяжёлое. И давят-давят-давят... Давят-давят-давят... Моя башка...
Я пошёл по другому пути. Меня это уже начинало достовать. только нечто белело... Я понадеялся, что это будет стоить того.
Я блуждал ещё немного. Следов уже почти не осталось, так-что выбраться будет той ещё задачкой. У меня закружилась голова. Артефакт был уже близко. Или далеко? Или? Кажется у меня началось помутнение... Я взял флягу и сделал несколько глотков. Вроде полегчало.
Я пошёл. Иду... Бросок.. Иду... Передо мной был ОН. Артефакт. А вокруг - ничего. Я почуствовал переутомление. В основном - моральнов. Я упал. В голове было пусто. Я дошёл... И уже не хотелось думать о том, чтобы выйти. Я взглянул вокруг... Теха не видно... Только выстрелы где-то... И кабан, странным образом прущий на меня. Автомат был закинут за спину, поэтому я достал пистолет. Выстрел, выстрел, выстрел... Твари всё равно, будто пули проходят сквозь неё. Выстрел. Выстрел. Щелчёк. Я с удивлением посмотрел на застывший в крайнем положении затвой. Тем временем тварь подбежала и... Исчезла. Я опустил голову. Чёрт. Теперь у меня ещё и глюки. Я опустил голову. Рядом что-то светило. Ну да. Артефакт. Я протянул руку и взял его.
Вот он, момент просветления, когда многое становится просто, легко и понятно. Я ощутил приток сил, опять-же таки, в основном духовных.
Я встал и огляделся. Фокус был налажен, встревоженный тех виднелся на краю ямы, и заодно виднелся примерный путь, по которому я прошёл. Я воспрянул духом и пошёл по пути, по которому я пришёл, не забывая корректировать пкть горстями земли. Через пять минут я был уже на выходе и карабкался по верёвке.
когда я поднялся и закрутил верёвку вокруг руки я почуствовал спад напряжения. Теперь передо мной предстояла другая проблема, попроще. Куда девать артефакт? Я внимательнее осмотрел его. Он был небольшой, размером с... компас. Ну, пускай. Компас так компас. МОЙ компас. Я положил его в нагрудный карман. Я чувствовал себя нереально бодро.
-Ну что? Поехали?

ЗЫ: Сейчас немогу. Архив, отпиши проход за меня. БЕЗ ЭКСТРЕМИЗМА. Иначе бошку оторву.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 23:25:37 | Сообщение # 49 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник похлопал скорпиона по плечу и сказал:
- А ты неплохо там лавировал между аномалий! Молодец!
Затем развернулся и сказал:
- А вот насчет поехать не уверен, видно придется на своих двоих топать...
Сказав это сталкер подошел у выходу, выглянул, осмотрелся, после чего помахал рукой скорпиону, ну а дальше сталкеры двинулись в путь...

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 09:58:45 | Сообщение # 50 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2009-Мар-23, 09:59:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В лесу было спокойно.Даже птицы не сидели и не радовали нас своим чудесным пение.Ведь это не просто лес-это Темный Лес.Пристанище аномалий и радиации,родной дом темных сталкеров и различных мутантов.Детектор зашкаливал,счетчик Гейгера не переставал трещать.Я то и дело натыкался на различные аномалии,даже чуть чуть не угодил в трамплин.Лист шел за мной,стараясь идти точно по моим тропинкам.Вдруг вдалеке показался дом,который уже почти развалился.Наверное именно там расположился курьер.Я дал понять Листу,что это и есть наша цель.Он все понял и уже приготовил оружие.Я тоже достал автомат и приготовился к очередному бою.Зайдя в дом,мы с Листом принялись его обыскивать.Людей здесь небыло,мутантов тоже.Я случайно задел какую то деревяжку,которая торчала из пола.Это оказался рычаг,который приподнял еще одну доску.Я пролез туда рукой.Вскоре почувствовав лямку рюкзака,я вытащил его на свет.Порыскав в нем я там обнаружил какую то коробку.Это наверное и есть та самая посылка.Лист спросил:
-Че там?
-А хрен ее знает,-ответил я ясно на вопрос.
Взяв рюкзак,я повесил его на спину напарника,пускай он несет,а я просто прикрою его.Вдруг в дом ворвались какие то сталкеры.Они не были похожи на бандитов.Может темные?Их было трое,у каждоко АКМ-74.Я немедленно спрятался за печью,затащив за собой Листа.Сталкеры начали атаку.Их очереди не могли пробить нашу печь,поэтому в укрытии мы были неуязвимы.Я достал автомат и начал атаковать.Случайно попал по сталкеру,который внезапно высунул голову.Теперь остались двое.Я решил оставить укрытие напарнику,а сам кинулся за стол.Но не успел.Автоматная очередь пробило бедро и живот.Я валялся почти без сознания,захлебываясь кровью.Вся надежда на Листа

Добавлено (2009-Мар-23, 09:58:45)
---------------------------------------------
Лист отчаянно боролся за мою жизнь.Перевязывая меня бинтами,из военной аптечки,он еще и успевал атаковать противников.Осталось двое темных.Нас было тоже двое,но я сейчас не мог атаковать.Лист отбивался от них и даже ему удалось ранить темного,который хотел забрать рюкзак из под стола.Вскоре Лист добил его и остался еще один.В доме было темно,так как была ночь.У меня изо рта уже перестала хлестать кровь,но из за боли я не мог даже пошевелиться.Вдруг я услышал крик ЛИста:
-ААй,су*а!
Его ранили в руку,похоже первое ранение.Я изо всех сил стиснул зубы и поднял автомат.Потом кое как прицелевшись,я атаковал оставшегося сталкера.Успешно.Очередь проделала ему большую дыру в легких,и он просто захлебнулся собственной кровью.Лист обмотал оставшемся бинтом себе руку и взял рюкзак с посылкой.Накинув его на меня,Лист взял меня под плечо и понес меня из этого мрачного дома.Я остановил его и сказал:
-А трофеи?
Он послушался и взял с одного сталкера 500 рублей.Деньги он оставил себе и отдал мне три рожка для автомата плюс какой то странный медальон.Я повесил его на себя и мы вышли из Леса.

===))))Лагерь Вольных Сталкеров


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Четверг, 2009-Мар-26, 10:02:12 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер подошел к началу леса и выпучел глаза ,детктор показывал что весь лес полон аномалиями ,сталкер вытащил пару болтов ,убрал детектор и бросил его перед собой ,с болтом нечего не случилось ,сталкер осторожно вступил вперед и начал прокладывать себе дорогу с помощью гаек,камней и болтов ,пройдя половину леса сталкер ненашел ниодного артефакта ,пройдя еще 10 метров сталкер остановился и увидел артефакт ,он был аномалии типа "электра",сталкер осторожно подошел к аномалии и увидел что в аномалии лежит артефакт типа "вспышка",сталкер снял с себя все что ненужно ,положил в карманы несколько гаек и болтов ,набрал в карманы камешков ,нашел рядом несколько булыжников и подошел к аномалии на растояние броска ,взял булыжник побольше и бросил его в сторону аномалии ,артефакт сдвинулся но от аномалии пошла такая электрическая вспышка что сталкер чуть не спекся *
-не так дело непойдет *сталкер отошел от аномалии на три метра и еще раз бросил булыжник ,артефакт еще больше отдалился от аномалии,у сталкера неосталось булыжников *
-блин да что за невезенье *сталкер подошел к вещам ,сброшеным недавно ,вытащил пм и выпустил в артефакт всю обойму ,артефакт выпал из аномалии но электра дала такой разряд что волосы у сталкер стали дыбом ,сталкер осторожно обошел аномалию ,забрал артефакт и подошел к своим вещам ,да и куда я положу арт ,сталкер разложил все свои вещи и начал разбирать их ,аксу он сразу отлоижи ,рожки для автомата и обоймы для пм он сразу поставил в разгурузку ,флягу оставил на поясе ,а из подсумки с болтами выгреб все и собрал все болты и гайки и положил на нагрудный карман ,пда он положил в карман ,монокуляр положил в нагрудный карман ,бинты и аптечку ,сложил вместе и полоиж в одну из подсумок ,сухпаек полоиж между разгрухкой и курткой ,так чтоб он невыпадал прибеге ,кобуры с пм закрепил на поясе а в освободившуюся подсумку положил артефакт *
-так теперь у меня есть еще два места для артефактов
*сталкер встал ,поднял все камни и гайки которые лежали на полу и начал прокладывать себе дорогу дальше в глубь леса ,пройдя по лесу два час сталкер увидел то от чего он чуть не вырвал ,по среди поляны ,лежало наверное тысяча кусков мяса ,кишков и всего прочего ,сталкер остановился вытащил детектор ,детектор показывал что здесь очень дольшая аномалия ,сталкер отошел под прикрытие леса вытащил монокуляр и начал осматриват аномалию .
-так в центре аномалии лежит 4 артефакта ,а недалеко от нее лежит артефакт типа "душа" ,да вот мне повезло ,но только ее достать надо ,так это гравитационая аномалия значит если я буду весить очень много то тогда она меня незатянет .
*сталкер перекинул автомат так чтоб он был на разгрузке и начал искать булыжники ,найдя пару большых булыжников ,сталкер замотал их бимтами и примотал к телу ,струдом встав так ак булыжникы были очень тяжелыми ,сталкер попол к артефакту ,ползти пришлось на спине так как камни были большие и на животе было сложно поползти ,когда до артефакта осталось 3 метра сила аномалии уже довала знать о себе ,сталкер пополз еще немного и начал дотягиваться до аномалии ,опробывав это три раза сталкер все таки ухватился за артефакт ,он осторожно развернулся и попол обратно ,когда сталкер дополз до леса из леса на другой стороне выбежала плоть и побежала прямр на сталкера ,было видно что она убегает от кого то ,плоть забежала прямо в аномалию и ее там разорвало на несколько частей ,сталкер быстро положил артефакт в подсумку и вдруг услышал перед собой рык кровососа сталкер попытался встать и вытащить пм ,но перед ним появился кровосос ,который ударил его по телу ,но из за камней сталкер только упал на земолю и бинты которые держали камни развезались и сталкер быстро вытащил аксу ,прижался к дереву и начал стрелять в мелькавшую тень ,истратив рожок сталкер начал презарежать аксу но перед ним опять появился кровосос который всхватил его за руку и поднял перед собой ,шупальца кровососа пришли в движение ,но сталкер свободной рукой вытащил пм и 4 раза выстрелил в в тело кровососа ,мутант отпустил сталкера и снова исчез ,рука у сталкера очень сильно болела но но все таки смог взять в руку аксу второй пм и приготовился стрелять ,перед ним в метрах пяти опять появился кровосос который бежал на сталкера ,сталкер выпустил оставшиеся патроны из одного пм и уже готовился выстрелить из второго но уровосос быстро быстрым рывком подошел к сталкеру и сломал ему руку в которой он держал заряженый пм ,мутант прижал сталкера к дереву и жуе был готов к принятию пищи но сталкер взял в руки разреженый пм и со всей силы ударил кровососа несколько раз ,от удара мутант упал на земю а сталкер напрыгнул на него и принялся быстро искать заряженый пм ,кровососо к этому времени уже оклемался и старался отбросить сталкер ,но в этот ммент сталкер все таки нашел пм и выпустил всю обойму кровососу в глотку ,голова мутанта превратилась в фарш ,сталкер отошел от тела кровососа ,поднял оружие ,перезаредил пистолеты и автомат убрал все и начал осматривать руку ,рука была основательно сломана ,сталкер с адской болью вставил кость обратно и быстро обматал руку и закрепил ее на повязке которую быстро сделал из бинтов ,вытащив из подсумки аптечку сталкер вколол себе обезболивающее ,убрал аптечку взля вкуки аксу и побрел в сторону бункера *
--------))))малый бункер

Добавлено (2009-Мар-26, 10:02:12)
---------------------------------------------
*сталкер осторожно шел по лесу ,кроны деревье так закрывали свет что иногда приходилось ходить на ощуп *
-да надо было мне идти вот так *сталкер прошел уже половину леса но ненашел дорогу на лагерю *
-надо сорентироваться*сталкер остановился вытащил пда и начал копаться в карте *
-так значит я пришел к той карусели с другой стороны *сталкер осторожно пошел дальше вышел на поляну и начал прокладывать путь рядом с аномалией ,пройдя ее сталкер остановился вытащил флягу ,выпил воды и пошел по уже провереному пути ,вскоре сталкер вышел на дорогу к лагерю*
------)))))дорога


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 22:52:34 | Сообщение # 52 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт вошел в лес и сразу почувствовал опасность в этом месте. Не далеко треснуло дерево, попав под воздействие мясорубки. Дерево упал рядом со мной, к счастью я успел откатится. Поднявшись, я отрехнулся и осмотрелся. Все впередило было в деревьях в глиной листве. Аномали было как грибов после дождя, не пропехнутся, новичку, опытному еще возможно, но все равно риск большой перется здесь ночью, это самоубийство. Ночью в Зоне было опасней, но меньше стало доносится выстрелы. ПНВ всегда желательно при себе уметь, а загнешся на местном гравицентрате. У меня был встроенных ПНВ в костюм, хорошая штука, иногда она просто мещает.
Я надел ПНВ и начал двигатся по датчикам, орентируясь на кординаты, которые мне скинул командир. База была не далеко. Чуть левее и вперед. Там был не большой лагерь с двумя, тремя домишками. В двух из них горел костер, а вдругом была слышна возня. Кажется кто протирал оружие. По видиму это и был склад. Туда проникнуть легко. Преодолеть часового и охраника в складе.
Выбравщись на пяточек пустой местности и стоял этот лагерь. Он был в 20 шагах от меня. Я быстро спрятался за ближайшим деревом, чтобы часовой меня не заметил. Когда часовой отвернул голову в противоположеную сторону я быстро метнулся к забору. Спрятавшись за ним, я как кошка тихо пошел к входу. Часовой меня даже не услышал, а бесконечно крутил головой, а вниз не смотрел. Когда он начал осматривать что в далеко, я тихо миновал его и оказался рядом со складом. Вытащил пистолет и прикрепил к нему глушитель. Осторожно при открыл дверь и выстрелил сидячему человеку в голову. Посмотрел в маленькое окошко. Часовой даже не отреагировал, и продолжал тупо стоять.
Арт принялся за дело. Вытащил бомбу и пояставил на огромный ящик, где, судя по виду были снаряды к РПГ. Нажал на таймер, и назначил время 4 минуты. Также не заметно вышел из склада и перемахнул через забор.
Я быстро скрылся в лесу, как раздался взрыв, разветав склад в щепки. Дошел по уже знакомому пути и выбрался из леса...
>>>Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Апр-08, 23:22:21 | Сообщение # 53 | Изменил Лёня - Четверг, 2009-Апр-09, 22:54:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Тьфу- только и сплюнул под ноги Лёня. От рассказа Димы стало реально не по себе, будто темнее, на всякий случай Лёня автомат в руки взял - так спокойней. Первый шок при виде плотей прошел, и в Лёне неожиданно проснулась жалость к этим созданиям:
У бабушки моей свинки жили... хорошенькие такие, розовые и повизгивали смешно так... добрые, и глаза у них умные... оба глаза. Чтож с ними произошло, раз они такими вот уродливыми стали... и глаз у них один всего остался... этож... жуть, вот почему всё так несправедливо? Тварей всяких дох*я и больше, а чего- нибудь доброго меньше и меньше и так не только в Зоне- Лёня шумно втянул запах туннеля и поморщился. А тут ты ещё со страшилками своими...каким местом она говрить-то будет? Опер осмотрелся, вокруг туннеля был лес, живности вроде никакой не было, и он этому был откровенно говоря рад. Лес был вокруг, всяким мутантам тут тяжело было охотиться и всё-таки плоти от кого-то убегали, не зря ж эти трусливые создания ломились прямо на автоматы. Но пока в округе только потрескивала пара "электр" да висела лужа "трамплина" и тишина. Лёня достал из нагрудного кармана прибор данный ему Орловым и ещё раз пробежал взглядом по округе - недобрая тишина, ржавые волосы на изогнутых и корявых деревьях ели покачивались даже когда ветра не было. Лёня вздохнул и с серьёзным видом произнёс:
Них*я себе!- со стороны это выглядело глупо, а вот Лёне было не до смеха- он наблюдал за показаниями прибора.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Среда, 2009-Апр-08, 23:28:54 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
-Зона не только животных портит. И людей портит.. Вот тебе яркий пример - зомби. А маньяки наши местные чего стоят? Которые под влиянием Зоны из нормальных людей стали тварями.. -Дима заметно помрачнел и осмотрелся увидев знакомую вышку, откуда по нему стрелял снайпер.. Тогда с Димой еще был Тоби. Смутно конечно Никотин помнил этого парня, но помнил одно - что он люто ненавидел Тоби. Причина тому была - Мари. Хоть Никотин и не питал особой симпатии к Мари, но ревность к Тоби преобладала. Еще тогда Дима был глупцом и унес множество жизней.
Погруженный в мысли Дима, замер на месте опустив автомат и уставился на покореженные радиацией деревья.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Среда, 2009-Апр-08, 23:40:48 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
А х*ли ты думал Дима!- Сказал Лёня и улыбнулся, увидев удивлённое лицо напарника вынырнувшего из омута раздумий. Слабовато тут Пси- излучение... боюсь, даже поноса после него не будет, пойдём до Дороги прогуляемся, там нас, наверное, ждёт много разных потрясений. А насчёт людей портит... людей не жалко, люди породили Зону, они и расплачиваются, а вот собак, свиней, волков - их жалко, они же не виноваты, что жили тут в момент катастрофы.- Лёня списал показания прибора в свой ПДА, на всякий случай, всё может пригодиться, особенно информация. Дима к этому времени из задумчивости вышел окончательно, и они отправились дальше. По дороге Лёня имел удовольствие наблюдать как работает электра, которую случайно потревожил пнутый им камушек. Подумав, Лёня решил, что это наверно самая красивая из виденных им аномалий и принцип действия ясен - раз и двести двадцать раз по двести двадцать вольт, это блин та ещё реанимация. Деревья постепенно уступали место равнине и вскоре впереди показалась Дорога, а таинственный хищник, спугнувший двух плотей так на глаза и показался, застеснялся что ли?
--->Дорога

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Четверг, 2009-Апр-09, 12:02:39 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Ну пройдемся так пройдемся. Никотин выдавил смешок когда напарник снял показания с прибора. Лес был до боли знаком.. И на него было так страшно смотреть. Что за изверги так издевались над деревьями. Нереально закрученные ветки, будто бы так и вылезли из фантастической книги про другие планеты. А свето-шоу электр еще добавляло этой картине мрачности и футуристичности. Лёня был в чем то прав. Люди заслужили то что с ними сделала Зона, но заслужили именно те люди которые создали Зону. У них были свои предрассудки, а отдуваться за них другим людям было бы не справедливо. Дима хотел начать доказывать это Лёне, но на него вновь нахлынули воспоминания. На этот раз перед глазами возникал образ того самого "Тоби". Высокий парень с желтыми взъерошенными волосами. Хищный оскал на лице. Ненависть прожгла Диму. Единственный человек, которого не пожалел бы Никотин. И без всякого сожаления прикончил выстрелом прямо между глаз.
>>>Дорога

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 11:00:06 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Ага вот и лес, нужно быть осторожнее. Вступив в лес начался по тихонько пробираться до пункта отмеченного в пда, по пути осматривая каждое дерево, мало ли какая тварь где притаилась. Вдруг меня еле как понятуло всторону, здесь это не может быть просто так, скорей всего это аномалия. Сделав выпад в противоположную сторону, тянуть перестало, Посмотрев в ту сторону куда меня потянуло так и ничего не заметил, после чего двинулся дальше. Впереди промелькнула какаято тварь, которую я ни разу не видел, и как раз это в том направлении куда мне надо, вот блин. Проверив оружие пошел дальше медленне чем шел и всматриваясь до рези в глазах. В переди показалось несколько странных тварей, меня они пока не замечали. Присев на колено прицелился из автомата и дал несколько коротких очередей в первую тварь. Как не странно я ее завалил, хотя я думал что на нее и рожка не хавтит. Остальные начали осматриваться не замечая пока что меня, как хорошо все таки когда оружие у тебя с глушителем. Переведя ствол автомата на вторую дал снова несколько коротких очередей и она тоже слегла. Осатльные же твари все таки меня заметили и издав до жути пронизывающий вой, после которого хотелось все бросить и бежать от сюда прочь, побежали на меня, как оказалось их осталось еще 5. Достреляв обоймуьыстро перезарядил ее. На меня бежало уже 4 твари. пока они бежали я успел снять еще двух тварей. Выцелив одну из оставшихся особей нажимаю на курок и одновременно с этим, она прыгает на меня и очередь уходит в молоко. Я же принимаю на свою грудь вес этой твари и как оказывается не малый. Получив в грудь падаю и о что то ударяюсь спиной так что аж захотелось закричать. Во время падения автомат отлетел куда то в сторону. Не успев ничего сделать, мне одна из тварей прокусывает левую руку, снова левую руку !! да что же такое??. Быстро выхватывая пистолет разряжаю обойму чисто ей в голову, Стряхнув ее с себя делаю кувырок за автоматом, так как перезаряжать обойму было бы долго. Схватив автомат вскидываю его и посылаю длинные очереди в оставшуюся тварь, это мне не помогло, тварь оказалась шустрой. Черт и здесь патронов нету. Бросив автомат на землю выхватываю нож и жду эту С**У. Издав снова этот ужасный вой, тварь бросается на меня, ожидав такой прием, делаю маленький шаг всторону и одновременно хаватаю ее за чертову ногу в самый последний момент. быстро развернувшись тварь по пыталась меня снова укусить за руку, отпустив руку в тот моменткогда она попыталась меня снова укусить, всаживаю ей нож по самую рукоять в глаз, после чего добавляю с ноги в челюсть. и выхватит нож еще пару раз всаживаю ей в голову. Тварь затихла - видимо сдохла.
Собрав свое оружие сел на землю, перезарядил его и начал обрабатывать рану на руке, достав авптечку быстро сделал себе инекцию, после чего перевязал рану бинтом. Теперь еще и спина болела ужасно. Обработав рану двинулся дальше. Впереди показался туман чертов. Сделав пару шагов в нем я понял что идти по нему не реально, ничего в округе не видно. Подумав пару секунд решил что разумнее будет передвигаться ползком, так как хоть что то будет видно внизу. Лег и пополз. Полз очень долго и медлено при этом проверяя каждый "шажок". Впереди я увидел какую то тварь, помоему это Химера. Химера твою же на лево и направо, вот я попал главное чтоб не заметила, вот черт она вроде на меня смотрит при этом еще и неотрывно. ААА так где мой автомат? вскидывая автомат пытаюсь выцелить Химеру, а ее уже и нет. А может ее и не было? Может это мое вооброжение разыгралось?? Нужно немного подождать может не показалось? Пролежав минут 5 и ничего больше не заметив пополз дальше.
Проползя еще немного впереди увидел поляну в центре которой стояло одно единственное дерево, кажись это как раз то место. Встав подошел к дереву , осмотревшись и никого не заметив, достал тубус для бумаги и повесил его на сук дерева. После чего засек время и ушел в туамн по дальше от поляны, как и советовал Сидорович.
Подождав пол часа вернулся обратно на поляну, тубуса на дереве уже не было, вместо него на дереве висел ПДА. Взяв его в руки покрутил и заметил что он не много покоцан. Попытавшись включть его он мне выдал запрос пароля. Попробовав набрать наугад пароли и это ничего на дало. Ну да ладно пускай Сидорович с этим рабирается подумал я двинулся обратно. Как ни странно туман начал рассеиваться и стало боле менее дорогу, даже не пришлось добираться полском. По пути мне даже ни кто не попался и аномалии тоже. Мне показалось это очень странным.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Дорога.


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Апр-23, 16:34:36 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Знакомый уже лес лениво окружал сталкеров вереницей своих сюрреалистических стволов. Деревья действительно выглядели как их родственники в произведениях фантастов всех мастей - их стволы изгибались под абсолютно нереальными углами, закручивались в безобразные спирали, которые казалось, пытались ввинтиться в небо. Лёня смог уделить внимание местной флоре только благодаря тому, что Никотин то ли до сих прибывающий в абстракции, то ли просто погружённый в свои мысли взял на себя работу по поиску пути. Долго любоваться местными красотами, правда, не удалось, Лёня сам не заметил, как они так быстро смогли пересечь этот опасный участок, никак Дима заранее отметил безопасный путь. Знакомая сталкерам электра, неожиданно мигнула, будто прощаясь с ходоками, а они тем временем снова упёрлись в туннель. Леониду он очень не нравился, но выбора особого у него не было, если только навсегда тут остаться, поэтому он вздохнул и, стараясь дышать ртом, шагнул вслед за Димой в зловонный полумрак прохода.
-------------->Кордон

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
БолотникДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:10:06 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Лес тут был особенным, пропитаным чем-то темным и...мрачным. Даже в Рыжем Лесу было поспокойнее, чем тут.
Даа, надеюсь сюда больше не приходить.
Болотник заметил жарку и решил попытать счастье, доставая детектор "Отклик" и О чудо! Лампочка замигала. Это значило, что нужно было идти на поиски артефакта!
Вот, сейчас будет мой первый артефакт за такое долгое время отсутствия в Зоне. Так, тут кроме Жарок есть еще и "Электра". Отлично! Надеюсь артефакт будет именно с этой аномалии. Впрочем мне сейчас любой будет важен и сыграет прибылью по карману. Болотник взял в одну руку детектор, в другую несколько камней, которые он только подобрал. Накидав штук десят, сталкер прикинул безопасный маршрут к(как ему казалось) местонахождению артефакта. Болотник продвигался не очень быстро, спешить сейчас было не куда.
Periculum in mora...
Болотник чуть ускорил прохождение между аномалиями, детектор радостно за пибикал с более высокой скорстью. Пройдя еще несколько шагов, детектор Болотника начал кричать "Пип,пип,пип,пип,пип,пип" и...артефакт появился!Этот артефакт носил имя "Вспышка"
Отлично!Хороший улов сегодня, да и никто не мешал.
И опять послышались радостные визги слепых псов.
Ну только не еще раз!Слепые засранцы...
Болотник приметил хороший камень и запрыгнул на него. Криков становилось все больше и громче. Слепые псы почувствовали добычу.Слепыши начали пробегать "электру" в опасной близкости от аномалии. Болотник подобрал камень и закинул в аномалию. БА-БАХ! минус три собаки, но это не остановило их.
Будто их кто-то специально натравилвает их на меня. Звиздец полный. Эй, контролерчик, выходиии!
Три выстрела из ПМ и собака повалилась, на этот раз стая была маленькая, всего шесть собак, осталось и того две собачки, которые явно бежали на верную смерть от пуль Болотника. Еще три выстрела из пистолета, собаку только ранило и ,кажеться, только одна пуля.
Такс... они начали петлять, значит точно кто-то их контролирует, но явно это новичок, или хороший контролер, который просто играет с будующим обедом. Неет, не с тем связался! Болотник тебе обедом не станет!
Меткий выстрел в голову раненой собаки и она больше не бежала. Сталкер достал нож и взял его в правую руку обратным хватом, ПМ сталкер перезарядил и готовился с битвой против оставшегося слепыша. Выстрел, ,который не увенчался грандиозным успехом, все же задел пса и тот стал бежать медленее. Наконец он прыгнул и налетел прямо на нож сталкера. Аккуратное движение рукой прямо по морде слепыша, и тот продолжал лететь прямо в аномалию "Трамплин"
Черт, еще бегут. Нужно валить...
=)ДОрога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:50:27 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На Болотника сейчас никто не нападал. Сегодня битвы закончились еще в лагере сталкеров. И притом это было очень большая и кровопролитная битва, но Болотника терзала мысь, что какой-то контролер открыл на него охоту и пытаеться убить, но не сам, а с помошью слепышей и других мутантов.
Ну ничего, нормалек. Прорвемься!
=)Тунель

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Темный Лес (Переход "Ход в ДЭ - Дорога - Сеть туннелей")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено