Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-17, 15:02:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 20:06:36 | Сообщение # 1 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:07:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Это один из первых рубежей защиты Бара от нечести с Тёмной Долины. Учти, сталкер, Долговцы пропускают в Бар только опытных, не меньше. За проход придется заплатить...
За главного тут долговец "Клещ".
 
КозырьДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 18:04:21 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Незаметно подкрался тёмный вечер. Теперь не было видно ни зги, хоть глаз выкалывай. К счастью для таких случаев у парня есть фонарь, но он им воспользоваться не хотел. К тому же впереди уже что-то светили, похоже прожекторы... Да, это были прожекторы. А само место оказалось блокпостом, по которому ходили сталкеры в черно-красных камбезах. На воротах была эмблема, а под ней надпись "ДОЛГ". Значит сталкер пришёл точно по адресу. Подойдя к одном из должников, парень спросил:
Кто тут у вас главный?
Должник посмотрел на Виса, как на идиота, но всё же ответил:
Прапор. Вон он. - И указал рукой в сторону одного из должников. Кивнув Вис направился к прапору. Подойдя, он сказал:
Я от Сидора. Он сказал, что у вас для него есть товар.
Да, есть. - Ответил Прапор и извлёк из рюкзака пакет. - Тут обоймы. Отнеси их ему.
Ок. - Приговорил Вис и, взяв пакет, направился обратно к Кордону.
---- Дорога
 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Янв-02, 21:09:47 | Сообщение # 3 | Изменил Варг - Пятница, 2009-Янв-02, 21:14:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Смеркалось. Долговцы были хмурыми по пагоде. Меня словно не заметили, только сказали опустить оружие. Последовав совету, я подошёл к как мне показалось к главному из них. Спросил:
-- Можно пройти на Бар?
-- Можно, только представься сначало.
-- Варг.
-- Прапор. Ну всё иди. А чуть не забыл 500 рублей за проход - сказал он, потом крикнул -- Нука ребята окройтека ворота!
Вытащив из кармана пол тысячи, я сунул бумажку в руки Прапору. Ворота раздвинулись и я вошёл внутрь. Местность чуть поднималась потом уходила в низину, в которой разместился Бар...

/Бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 22:28:36 | Сообщение # 4 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис подошёл к блокпосту, где то тут, то там моячили сталкеры в чёрно-красных камбезах. На сталкера они не обратили особого внимания, так как такое явление тут не редкость. Вис начал искать глазами Праопра. Тот объяснялся с каким-то сталкером, решившим пойти в БАР. Но похоже ему отказали. Когда тот сталкер ушёл, Вис подошёл к Прапору и сказл:
Здравия желаю, товарищ Прапор. - С улыбкой сказал Вис. - У вас нету задания для вольного одиночки? Ну там пристрелить предателя, или отнести что-нибудь.
 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 22:38:51 | Сообщение # 5 | Изменил Леха_Тролль - Воскресенье, 2009-Янв-04, 22:39:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Есть для тебя работа, - отозвался Прапор задумчиво поглаживая кулаком подбородок, костяшки на нём были ссажены, а под глазом красовался эффектнейший синяк, да и у остальных "стражей" были не менее впечатляюшие отметины.
- Пропал у нас друг, на свалке, судя по его ПДА, где-то в радиоактивных кучах... Мы тут повздорили немного... Ну... там всякое наговорили... Короче его Витя Стриженый, кличут, сходи уж, приведи его...
(ООС: Препятствия описаны в локациях, Витя без сознания, придется очухивать, или тащить на горбу. На обратном пути попдется пара псевдособак и небольшая стайка слепышей - можно просто отпугнуть, дроп - части тел убитых монстров)
 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 02:29:37 | Сообщение # 6 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Янв-05, 02:32:48
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Витя Стриженный... - Задумчиво произнёс сталкер. - Особая приметя наверняка та: что он пострижен налысо?
Нет... - Отвтеил Прапор. - Поторопись.
Хорошо, хорошо... Иду, правда в такое время суток это весьма рискованно. Надесюсь зарплата-то будет нормальня.
Ещё слово, и о зарплате забудь.
Парень кивнул и пошёл к горам мусора.
---- Дорога

Добавлено (2009-Янв-05, 02:29:37)
---------------------------------------------
Впереди моячил прожекторами блокпост Долга.
Эй, Вить, просыпайся уже. Добрались. - Весело сказал сталкер слегка ударив должника локтём по животу. В ответ был протяжны стон. Блокпост всё приближался, вот сталкера заметили должники и подбежали. Аккуратно взяв Витьку, они понесли его в вагончик. Парень же подошёл Прапору:
Выполнил я твоё задание. Если не трудно, дай мне вместо зарплаты 5 антирадов, и мы сочтёмся.

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 15:43:04 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Антирады, антирады... - прапор полез куда-то в недра комбинезона и выудил оные на свет, - бери, пять... Нам еще этого.. - Долговец кивнул на вагончик, - откачивать, сам видел какой там фон, кстати ты ничего странного не видел по дороге? Сталкеры болтают, монстры себя ведут как-то странно...
(Опыт +10)
 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 15:46:44 | Сообщение # 8 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис взял протянутые антирады и распихал их по карманам куртки. Затем почесал подбородок, вспоминая недавние события:
Если честно, заметил. Первое: этих тварей стало намного больше. Я встретился с тремя стаями слепышей с псевдопсами. Второе: они теперь рвуться на пролом, наплевать на всё, хоть стреляй в них, им будем по барабану. И третье: они начали воевать за территорию.
 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 15:56:28 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Ясно... - Прапор эффектно сплюнул в пыль, - остальные то же говорят, хреново, сталкер, Зона меняется, в одиночку тут теперь не выжить... К нам вон уже пять новичков за день присоеденилось... Если что, то смотри... Нам люди нужны. Ладно, двигай дальше, а то сам знаешь, на КПП долго толкаться нельзя. И антирадов хоть пару оприходуй, а то облысеешь...
 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-05, 16:06:51 | Сообщение # 10 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Да, ты прав, сейчас примим несколько. - Сказал сталкер и достал из кармана две упоковки таблеток. Вскрыв одну он проглотил содержимое. Эффект начался через десять секунд: препарат начал выодить с радионуклиды посредством рвоты. Вис еле успел убежать в кусты. Было, честно говоря, фигово. После второй порции всё прошло более проще, но опять рвота. И наконец третий раз, подробности опустим. Зато потом полегчало. Похоже Вис вывел всё полученную дозу.
Ну что, полегчало? - Спросил Прапор, когда парень вернулся.
Да. - Выдовил из себя сталкер. - Я у вас тут побуду чуток, может помочь надо будет.
Ладно. - Ответил Прапор и пошёл к должникам. Вис же пошёл к битонному блоку. Усевшись рядом с ним он задремал.
 
ХитМаксДата: Вторник, 2009-Янв-06, 09:39:48 | Сообщение # 11 | Изменил ХитМакс - Вторник, 2009-Янв-06, 09:45:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Дорога

Озаг издалека помахал рукой людям в черно-красных комбезах.
— Здравия желаю, товарищи! — поприветствовал он Долговцев
— Здравствую сталкер, ты кто будешь? Меня Прапором зовут.
— А я Озаг.
— Понятно, чего хотел-то.
— Меня Сидорович послал, — Макс бросил взгляд на сталкера, прикорнувшего на бетонном блоке, — у меня посылка Франкенштейну. Он сказал, что раньше он тут раньше вам помогал. Не подскажите, где он сейчас.
— Аа, знаем его. Он ушел от нас, стал обычным сталкером. Поищи его в Ж/Д ангаре. Он туда сначала отправился.
— Отлично, спасибо! Удачи вам! — сталкер отсалютовал и пошел в обратном направлении. Пройдя немного по дороге он свернул к ангару.

>>> Ж/Д ангар


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
КозырьДата: Вторник, 2009-Янв-06, 14:24:11 | Сообщение # 12 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Вис открыг глаза, зевнул, после чего встал. Конечности плохо слушались, зато усталость как рукой сняло. Вис немного поразмался, чтобы согреться, после чего начал собираться. Вставил обойму в автмат, затем в пистолет. Верунв пистолет в кабуру, парень повесил автомат на плечо, помахал рукой Прапору, иол пока, и пошёл дальше.
---- Дорога
 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 15:27:38 | Сообщение # 13 | Изменил Варг - Суббота, 2009-Янв-10, 12:46:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя с территории бара, я оказался на болк-посту ДОЛГа. Все теже ребята были на посту. Двое сидели около костра. Остальные либо ходили по лагерю, либо стояли у битонных блоков всматриваясь в даль. Прапор меня даже не узнал. Никто мне и слова не сказал, как я сюда пришёл. С утра я ничего не ел, так что устроился у вагончика рядом с костром. Расположившись, как можно удобней, я приготовил тшёнку. Насладившись трапезой, встал отрехнулся и хлебнул прохладной водички из бутылки. Пять минут, я ещё передохнул, прикидывая куда мне идти дальше. Доставая пачку сигорет, я вышел из лагеря ДОЛГовцев.

/Дорога/

Добавлено (2009-Янв-10, 12:44:18)
---------------------------------------------
Парни в чёрно-красных комбенизонах были на БлокПосте. Войдя в лагерь, я подошёл к главному.
-- Прапор, открой ворота.
-- За бесплатно не пропускаем.
Я выругался сквозь зубы. Пятьсот рублей леглив руку ДОЛГовцу. Ворота раздвинулись и я прошёл внутрь. Уже знакомая мне территория открылась моему взгляду. Рядом с деревом трещяла мясорубка, а на дороге прям по середине кружила карусель. Взобравшись на холм, я увидел южную часть бара.

/Бар/

Добавлено (2009-Янв-11, 15:27:38)
---------------------------------------------
Войдя, через раздвижные ворота, я вышел на территорию заставы ДОЛГа. Я проследовал к вагончику. Сев около костра, я разрезал ножём бинта на ноге и на грудной клетки. Пказалась сухая кровь и отметины от зубов слепышей. Взяв нитку с иголкой, которые мне оставил Ракета, я начал зашивать штаны. Через десять минут дело было сделано. Куря сигарету, я вышел из лагеря и пошёл в доль дороги.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 18:01:13 | Сообщение # 14 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Парень подбежал к блокпосту "Должников" и остановился, чтобы отдышаться после небольшой пробежки. Отдыщавшись, он подошёл к Прапору, который тут был главным.
Здоров, Прапор. - Сказал сталкер.
И тебе не хварать. - Ответтил тот. - Что, опять дельце нужно? Я могу подсобить.
Ммм... Да, не отказался бы...
 
VonsДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 18:25:30 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 46
Статус: За Периметром
-Ты же в курсе последних событий? О том, что на Старом Заводее случилось? Бандиты кудато пропали все. Ну, почти все... А те что нашлись... Увидишь на месте, их трупы никто не хочет трогать... Наши отряды боятся оставаться там на ночь... Незнаю, что там произошло, но это было ужасно. Вспоминать страшно... Останешся там на ночь с моими ребятами, я скажу что ты рактически ветеран зоны, могут и согласиться. Или сам их убеди. Выясни, что там за х*йня произошла! Конечно хорошо, что эта тварь убила бандюгов. Но и без неё... Или них... Будет намного спокойней! Найдёшь, хорошо оплачу, убьёшь - обогащу практически! Берёшься?
(ООС:Старый Завод там есть пост. Трупы остались точно в таком же виде, а Долговцы забарикадировались мусором на улице и греются у костра. У них узнаёшь дальнейшее о событиях предыдущей ночи. Убеди их остаться на ночь. То, что ты увидишь ночью не будет являться монстром, натворившим там ТАКОЕ, но будет неизвестным видом. Убив его можешь докладывать о выполнении. Но убить его так не получится, придётся ночью бежать до блок поста Долга, а то 8 людьми группы точно не отстреляешься. Эту тварь хрен завалишь. Потом уничтожешь их "Гнездо" но 1 яйцо могёшь оставить себе. Тогда 12000 денег. Без яйца 7000. За плохие короткие отписи 3000. Опыта от 30 до максимум 80(Если отличные(ох**ннейшие посты) посты и яйцо)

Подпись

 
КозырьДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 18:45:34 | Сообщение # 16 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Янв-12, 18:46:25
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Судя по твоим словам, та и правда произошло что-то ужасное... А это значит, что ночка будет напоминать на сцену из фильма ужаса экстра класса. - Задумчиво проговорил сталкер, выслушав Прапора до конца. - Но если озолотишь, готов хоть к ЧАЭС дойти и вернуться при этом живым.
Распихав снарягу по карманам разгрузки, сталкер проверил автомат и выдвинулся в дорогу. Должники, которые слушали этот разговор, провожали "Козыря" печальными взглядами, мол "прщай сталкер, пусть земля тебе будет пухом".
---- Руины
 
ФестраллДата: Среда, 2009-Янв-14, 16:53:05 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ребята на БлокПосте сильно нервничали, один даже, чуть не пристролил меня при в ходе. Подойдя, к Пропору, я спросил:
-- Что тут у вас стрялось?
Тот только нервно мотнул головой и открыл ворота, мол не престовай.

/ЮЖ. БлокПост/Бар/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
МясникДата: Вторник, 2009-Янв-20, 17:26:21 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Подхожу к блокпосту расставив руки в стороны, показывая оружие. Долговец манит ближе.
- С чем пожаловал сталкер?
- Сидорович послал к вам, дело у меня к Прапору.
- иди к воротам, там он и не шали, ты на территории Долга.
- здравствуй Прапор. - Достаю контейнер и отдаю долговцу. - Меня Сидр прислал, сказал, что вам Ночная звезда понадобилась, вот нашел по дороге. Какое-то дело у вас ко мне есть он сказал....

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Вторник, 2009-Янв-20, 20:41:11 | Сообщение # 19 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Янв-21, 10:03:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Здорово, сталкер, - кивнул прапор принимая контейнер, - да есть тут одно дельце. В Тёмный Лес рухнул вертолет научников, но перед падением успел послать сигнал "SOS", причем послал его во все строны. Надо проверить не выжил-ли кто в вертолете из научников. Если выжил приведи его сюда. А да... За артефакт можешь взять себе пару-тройку аптечек и антирады, думаю они тебе сейчас пригодятся.
Да и вон там в ящике противогаз прихвати (ГП-5)
(ООС: по дороге к вертолету проблемы из шапок локаций, в лесу наткнешься на двоих снорков, вокруг вертолета кружит стая слепышей(8) во главе с парой псевдопсов. вертолете будет один раненный научник. Плюс можно обнаружить комбинезон научника ярко-красного цвета. Остальной хлам из вертолета лучше не брать машина упала в пятно с повышенной радиацией теперь там все здорово фонит)
 
МясникДата: Среда, 2009-Янв-21, 10:21:27 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Хорошо, я в этом лесу пропишусь скоро. - Кивнув Прапору на прощанье, подошел к ящику, извлек оттуда противогаз, две аптечки и пару антирадов, убрал в рюкзак. Присел у костра, закурил. Прикидывая каким макаром добраться до темного леса. Разогрел банку опостылевшей тушенки и с трудом проглотил содержимое, а вот горячий крепкозаваренный чай пришелся по вкусу. Взбодрившись потопал в сторону руин>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Блокпост ДОЛГа (Территория ДОЛГа)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено