Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-17, 13:26:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 17:57:00 | Сообщение # 181 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Апр-24, 18:17:43

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Немного подумав техник сказал:
- Клан называется "Братство НОД", а присоединение к этому клану даст тебе огромное число преимуществ, к примеру поддержку, хорошую амуницию и многое другое...
Сказав это Техник перезарядил автомат, после чего стал ждать ответа.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Апр-24, 18:33:33 | Сообщение # 182 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Внимательно выслушав предложение Техника и все плюсы связанные со вступлением в клан Пёс сев на бывшую баррикаду сказал.
- Предложение хорошее. От такого предложения врятли кто нибудь откажется. Надо пользоваться случаем. - Подумал Пёс смотря на бетонное покрытие.
- Я тут поразмыслил, и решил. Что такое предложение может быть я второй раз и не услышу в своей жизни, поэтому я согласен вступить. Но я думаю что вступление у вас не так легко проходит, я прав? - Спросил Пёс согласившись на предложение Техника.
 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 18:53:33 | Сообщение # 183 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Ты прав, мы второй раз предлагать не будем. Так что или вступай или нет.
Немного подумав Техник сказал:
- Да, вступление в братство не проходит легко. Ты должен доказать свою преданность братству. Думаю если ты мне поможешь с обустройством базы то мы тебя примем. Ну как?
- Думаю да, я согласен, только мне нужно сначала завершить одно дело....
- Нет проблем, если что, то ты знаеш где меня найти.
Закончив разговор техник развернулся, после чего покинул ангар.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Апр-24, 19:09:15 | Сообщение # 184 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
Извените судари, вы конечно суровы, но вы что действительно не чувствуете боли от ранений? Сразу лясы точить начали.
Может Пёс подумает о раненой руке? А Архив о руке, простреленой шеи и большом синяке на месте его лица и частично боках. Но разумеется, время не ждёт, наплевать на раны, ведь столько приключений ещё ждёт!
Настоятельно рекомендую заняться своими ранами, учитывая ваши невысокие способности в медецине.
 
ПёсДата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:12:16 | Сообщение # 185 | Изменил Пёс - Пятница, 2009-Апр-24, 21:13:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс ещё долго сидел в ангаре занимаясь своею простреленной рукой.
- Надо бы обеззаразить рану. - Подумал Пёс доставая йод и немного проливая на бинты. Почувствовалось щипание и очень не приятные ощущения которые Пёс просто не знал как описать. Но засиживаться здесь на долго он не собирался и по этому подняв свой рюкзак здоровой рукой и закинув его за спину Пёс начал удалятся из ангара.
- Сколько душ я погубил, а сколько ещё погублю. Эх, зона зона, что ты ещё готовишь мне преподнести. - Думал Пёс шагая по бетону и с грустным лицом смотря то вниз то вперёд.
В последний момент Пёс остановился и достал свой КПК в котором пометил данное место как (Чисто) и (База NOD) после чего он положил КПК на своё законное место и двинулся дальше.

> Дорога.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:07:15 | Сообщение # 186 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Вернувшись в ангар Техник первым делом закрыл ворота с обеих сторон ангара, после чего приступил к разработке базы.
Первым делом он вынес все трупы на улицу и положил их в кучку возле обоих ворот, как бы намекая что проход сюда закрыт.
Закончив с уборкой техник приступил к строительству лагеря.

=>Защитный периметр


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 09:23:59 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант спешно забежал в ангары, и видя, что сдесь вовсе не бандиты, быстро произнес глядящим на него из бункера сталкеров:
-Я у вас тут выброс пережду? Ок? - произнес Комендант, но не дождавшись, пока ему ответят быстро спрятался в другом, пока что пустом ангаре, и стал ждать. Дверь закрыл, а за ней громыхал выброс. Большая волная прошлась, затряслась земля - выброс начался...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 12:17:38 | Сообщение # 188 | Изменил Спец - Воскресенье, 2009-Апр-26, 12:28:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Гуманоид подходил к ангару. Странно, но раньше тут было намного оживлённее. Хотя откуда мне знать? Лан...Посля разберёмся. Вдали провыли слепыши, и я в метрах 60 кровососа. Он бежал, и издали был похож на марофониста. Эх...Интересно, куда он направляеться? Лан. Не важно.

Защитный Периметр


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 15:17:50 | Сообщение # 189 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант переждал выброс, все закончилось, гром утих, тучи разошлись... Ещё с несколько часов Комендант сидел, решивши переждать ещё какое-то время, дабы не попасть в центр аномальной и пси-аномальной активности сразу после выброса. Когда все полностью утихло, Комендант вышел из ангара, и ухмыльнувшись глянул, как местный торгаш разговаривает с мутантом...Комендант двинул в сторону Дороги...
--)Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Андрей_159Дата: Суббота, 2009-Май-02, 21:31:10 | Сообщение # 190 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Дорога --->

Мы с Вонсом подошли к ангару. Монументальное сооружение. Строили ведь...
Обход показал 2 пары ворот - одни намертво завалены всяким хламом и были проходом для машин, а вторые были от железнодорожной ветки. Ну всё понятно. Где-то далеко находится завод. Нв нём станция, туда грузят, привозят сюда, выгружают... и т.д. Be и ладно. Мы пошли к несовсем запертым воротам.

---> Ж/Д Ангар ---> Защитный периметр


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПроффесорДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 13:40:21 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к ангару,сроение было очень большое.Обойдя ее со всех сторону Проффесор убедился что здесь находиться лагерь нод.Крыша ангара была проломлена краном.От одной из сторон ангара шли рельсы уходящие в сторону нии агропром.
-Да хорошое место нашил себе нодовцы-сказал Проффесор инарпавился к защитному периметру ангара.По дороге он встретил аномалию карусель расположившуюся рядом со стеной ангара.Обойдя ее Проффесор продолжил свой путь.
---------))))Защитный периметр

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-04, 13:50:50 | Сообщение # 192 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в ангар. Он был огромным и пустым. Здесь наверняка обитали бандиты. У входа притаился трамплин, но Клык его легко обошёл. Идти вглубь ангара не хотелось, но выхода нет.
-"Где эта чёртова база?! Заставили переться сюда, а теперь ещё и искать!"- возмущался Клык. Но вскоре он успокоился и продолжил поиски. И тут он приметил ещё одни ворота, в другую секцию ангара. Они были немного приоткрыты, но что там Клык разглядеть не мог. И тут в ангар вошёл человек. В незнакомой экипировке, в какой-то странной броне. Признаков агрессии он не подавал, спокойно смерил Клыка взглядом и пошёл к нему. Клык спросил:
-"Здесь где-то должна быть база некого братства НОД. Где это может быть?"
-"А-а-а, ещё один новенький, это хорошо, люди нам нужны. База за теми воротами, иди осторожнее и опусти оружие."- сказал незнакомец и пошёл к этим воротам.
-"Значит этот из НОД. Ну-ну, неплохо, надо посмотреть что там у них."- подумал Клык и зашагал к воротам, за которыми скрылся незнакомец.
>>>Ж/Д ангар/защитный периметр.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 16:14:58 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к ангару,как всегда было тихо и спокойно.Пройдя в доль стены Проффесор вышел к основным воротам ангара и увидел тело бандита,подойдя к нему Проффесор осмотрел его тело ненайдя нечего интересного он встал и подошел к воротам,там тоже лежало очень много тел а на вышке похоже сидел нодовец.Наверное бандиты хотели выбить нодовцев с базы да только у них нечего не получилось-с такими словами Проффесор подошел к воротам защитного периметра.
-----)))база нод----)))защитный периметр

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-06, 18:22:33 | Сообщение # 194 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык снова вошёл в ангар. На этот раз он знал куда идти. У него были ценные артефакты в рюкзаке, очень ценные. И тут он увидел бандитов. Трое в плащах, с калашами. Они шли прямо к сталкеру. Клык медлить не стал, не для них он собирал добро. Абакан удобно лёг руки, Клык прицелился и выстрелил очередью. Один бандит упал, двое других открыли огонь. Клык прыгнул за бетонный блок, пули свистели рядом. Сталкер выпустил очередь вслепую, не попал. Клык перекатился за другое укрытие, выглянул. Бандиты бежали к нему, что-то крича. Клык выпустил очередь, но промазал, бандиты ответили. Клык решился на опасный маневр, он выпрыгнул и побежал изо всех сил через ангар, попутно стреляя. Одного зацепил, но второй продолжал стрелять. Но Клык добежал. Всё-таки батарейки помогали. Но вот магазин у его Абакана опустел. Перезаряжать не было времени, бандит стрелял и стрелял. Но тут и его магазин кончился. Клык понял, что это шанс. Сталкер выпрыгнул из-за укрытия, выхватил нож и побежал к бандиту. Тот никак не мог перезарядить автомат, Клык прыгнул к нему и вонзил нож в сердце. Бандит упал. Он был мёртв. Клык быстро обыскал его. Нашёл немного денег, почти четыреста рублей. После собрал автоматы бандитов и запасные рожки. "Технику пригодятся"- подумал Клык и пошёл к базе.*320руб, 3 АК-74 состояние: 60%, 5 рожков к АК.*
>>>База НОД/защитный периметр

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПуншДата: Среда, 2009-Май-06, 21:11:04 | Сообщение # 195 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Минут через пятнадцать Пунш был у ангара. Хорошо, что Олег был не тяжелый и у Коляна были силы, чтобы дотащить его до ближайшего места, где могли быть люди.
Темнело. Потребность в этой самой точке все возрастала и возрастала – не хотелось вечером наткнуться на местных зверят, у которых ой как зубки чешутся пожевать таких заблудших сталкеров, как Пунш и Олег.
В темноте он еле смог разглядеть то, что убило тогда Толяна на болоте – очередную аномалию.
Пунш еще тогда заприметил радиус поражения этого аттракциона, поэтому он бросил камень так, на всякий случай. Он пролетел свободно, как Пунш и предполагал.
Николай обошел опасную аномалию и затем подошел к ангару. Но он не был открыт. Похоже, это место все-таки кто-то обжил и обжил довольно-таки успешно…
Пунш подошел к воротам.
===> База НОД, Защитный Периметр

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Май-12, 20:39:07 | Сообщение # 196 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш подходил к знакомому ангару и часто оглядывался – не отстал ли его товарищ. Но этого не случалось.
Аномалий, которые встречали путников на входе раньше, уже не было –видно перемещаются во время выброса, поэтому Пунш, ничего не опасаясь, как говорится «гордо и красиво» прошел к двери ангара и направился прямо к территории группировки.
“Так… А потом сразу чумодан этот к Сидоровичу. Вообще я хочу напиться…”
Он не был алкоголиком, просто слишком уж много было потерь – куртка, кроссовки…
“Мда-а… Дороговатое вышло задание. Нужно в специальной экипировке ходить, а не как я – мне вов сем этом еще жениться!”
Пунш осмотрел свои кроссовки и повранную куртку.
- Олег, напомни мне, пожалуйста когда вернемся, чтобы я купил нормальную одежду специалльно для сталкеров... - на лице Николая появилась улыбка.

===> Защитный периметр


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
adamantДата: Четверг, 2009-Авг-06, 20:32:48 | Сообщение # 197 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька медленно подходил к большому ангару с большущей дыркой на крыше, посмотрев на карту, он сказал
-Так, похоже, это то самое место...иду ко входу!
---->Защитный периметр

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Вторник, 2010-Янв-05, 15:09:18 | Сообщение # 198 | Изменил Шустрый - Вторник, 2010-Янв-05, 20:53:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Отряд сошёл с дороги и подошёл к ангару , тот стоял к нам задом . Вокруг него стоял высокий , толстый , каменный забор . А его вход был с противоположной стороны .
- Стёпка , Дрит , Логр , Бург и Вуня заходите слева ! - начал раздавать команды Лис . 5 названных сталкеров кивнули и начали вынимать оружие : АК , ТОЗы34 и МР-5 . - Остальные за мной . Те кто идут слева , держите свзяь , докладывайте обстановку . - скомандовал Лис . 5 сталкеров побежали обходить забор ангара слева .
- Остальные , постарайтесь прикрывать Шустрого . У него раздробленна правая лопатка , он стреляет одной левой рукой . - добавил своей части отряда Лис .
Сталкеры оценили меня взглядом и кивнули Лису . Зашипила рация
Code
[u]Первый , мы готовы . Сообщите как будете готовы и мы будем начинать . Приём .[/u] - сказал голос в рации .
[hr]
Приём . Второй , мы сообщим . Отбой .

- Нужно двигатся , всем достать оружие .
Сталкеры достали МР-5 и АК . Среди этой части отряда был сталкер с которым я обменялся отружием . Он подмигнул . Я достал "Кедр" из кобуры и кивнул Лису . Отряд двинулся обходить забор . Мы тихо прошли забор и остановились у угла .
Code
Второй , мы готовы начинать операцию . Приём . - сообщил Лис
Первый , мы захватили по дороге одного из бандюганов с карабином . Мы снимем охранника и тогда мы начнём . Приём . - предложил голос в рации .
Хорошо , второй , начнём после вашего выстрела . Отбой.

Всё тяжело вздохнули . Никто не знал что с нами случится . Прогремел выстрел .
Code
Второй , начинаем . - приказал Лис

Мы зашли за угол и остановились у ворот с мёртвым охранником .
Code
Первый , на базе оживление , они сейчас откроют ворота . Приём . - сообщил голос .
Вас понял . Приём . - ответил Лис

Я снял предохранитель с "Кедра" . Железные ворота открылись и оттуда выскочило 3 бандита с Обрезами .
Code
Говорю всем отрядам , стрелять на поражение ! Никого в живых не оставлять кроме главаря этой базы . Конец связи .

Ближайшие сталкеры к воротам начали стрелять в бандитов . ПЕрвые два бандита упали сразу как вышли за ворота . Но третий попал дробью в одного сталкера , в живот .
Code
Они задели Вуню ! Стёпка оттащи его к Дороге и там попытайся его вылечить ! Приём . - приказа Лис
Хорошо я постораюсь ! - появился новый голос в сети . Конец связи . - ответил Вуня

Сталкер взял раненого и понёс к Дороге .
Code
Ребята штурмуем ангар ! Приём . - приказал Лис

4 сталкера вошли на территорию ангара , укрылись за ящиками и стали обстреливать ангар и выходящих из него бандитов . А осталтные начали стрелять прямо из-за стен . Бандиты стали забегать обратно в ангар .
- Почему бы мне тоже не подключится ? Нужно привыкать стрелять левой рукой .
Я вошёл на территорию ангара , спрятался за ящиком , высунулся и пустил очередь в одного из убегающих бандитов . Тот упал . Я спрятался обратно . На крыше ангара начали появлятся силуэты . С крыши полетела очередь АК .
Code
Враги на крыше , враги на крыше ! Приём . - поспешно сообщил Лис

Но было поздно , один из обстреливающих ангар , упал от очереди по груди . Его тут же оттащили ща стену .
- Живой . Это хорошо . Сенька отнеси его к Дороге . Где Стёпка с Вуней . - услышал я голос Лиса за стеной .
Один из сталкеров выпустил очередь из АК и с крыши свалился бандит . Я выглянул из-за ящиков и увидел как один из бандитов ищет цель в которую стрелять . Я высунул левую руку и выпустил короткую очередь . Бандит упал . С крыши застучали 3 АК сразу и разнесли один из ящикоов за которым прятался зелёный совсем сталкер . Ящик развалился и нечколько пуль попало новичку в спину . Тот рухнул вместе с ящиком .
Code
- Шустрый , оттащи новичка под обломками к стене ! Логр прикрой его ! - приказал Лис
Попытаюсь . Конец связи . - ответил я .

Я сунул "Кедр" в кобуру . Застучал АК Лугра . Я в присяди подобрался к новичку нащупал его кожанку под обломками и потащил к стене . Автомат смолк и я дотащил новичка за забор . Лис взял его и закинул на спину .
- Шустрый , помоги остальным осюда выбратся . - приказал Лис и потащил новичка к Дороге .
Я высунулся из-за стены и начал одиночными выстрелами стрелять по высовывашемся бандитам . Логр , Дрит , Бург и Веня воспользовались моментом и побежали к стене . Щёлкнул "Кедр" кончился магазин . Я вставил новый но сталкеры уже прибежали и бежали к Дороге , я побежал за ними . Пока бандиты не выбежали догонять нас .

Code
>>> Дорога

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Четверг, 2010-Янв-28, 11:21:19 | Сообщение # 199 | Изменил Diver - Четверг, 2010-Янв-28, 14:52:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
У входа в ангар валялся свеженький труп бритоголового мужика в чёрной кожанке. Видимо бандиты устраивали штурм. Я взял дробовик наизоговку и зашуршал по пыльному полу, здесь снега уже не было. Несколько вагонов перегораживали внутреннее пространство ангара, мешая рассмотреть всё и сразу.
Впрочем скоро я вышел на открытое место, где сидели несколько сталкеров.
- Поздорову, бродяги. Детекторы никто не продаёт?
Сталкеры молча окинули парня скучающим взглядом, затем снова отвернулись, не проронив ни слова.
-Извини, парень, кто бы мне продал.- наконец проговорил кто-то из сталкеров.

- Дерьмово однако...
Что ж, тут ничего не светит, значит нужно переночевать и двигать дальше.

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Воскресенье, 2010-Янв-31, 12:50:35 | Сообщение # 200 | Изменил Diver - Воскресенье, 2010-Янв-31, 13:12:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Темно-серое небо над ангаром резко потемнело, свинцовые тучи словно налились кровью и раскололись огромной молнией. Стая слепых псов вдруг сорвалась с места, пытаясь добраться до аномального туннеля... Вся Зона затихла в ожидании... Намечалось что то невообразимое...

Сталкеры у костра встрепенулись, словно бы что-то чувствовали.
- Скоро выброс, быстро вниз!
Меня и самого слегка мутило, а под кожей бегали мурашки (чего обычно никогда не наблюдалось). Я поспешил вслед за тройкой бродяг вниз к какой-то раздвижной железной двери. Матерясь на чем свет стоит они откатили тяжёлую дверь, подогнали меня пинком и закрыли обратно, скинув огромный металлический засов.
Дальше вниз по полурассыпавшейся лестнице двигались в неживом свете фонариков.
- Оружие держите наготове, мало ли что здесь с прошлого выброса завелось, из подвала и другие выходы есть!
Спустившись на несколько пролётов мы остановились. Здесь было пустое помещение с двумя отходящими во мрак техническими туннелями. Часть ламп, правда, светились сами по себе. Я вынул ПМ из кобуры и направил параллельно лучу фонарика. Действительно, мало ли что...
Тем временем мои товарищи по несчастью уже запалили найденую где то керосинку и помещение осветилось.
Кучи хлама с арматурой были собраны возле выходов в туннели, я их сразу не заметил.
Сталкеры уселись возле лампы, а я отодвинулся подальше - не стоит им мою руку видеть.
- Парень, ты чего?
- Не люблю свет. - ответил я и отвернулся.
- Странный какой то..
Наплевать. Хрен его знает что с этой штукой в руке может сотворить выброс. Лучше им не говорить, а то укокошат от греха подальше.
Я опустил пистолет в незастёгнутую кобуру и занялся модернизацией дробовика. А проще говоря примотал фонарик к стволу изолентой так чтобы он светил примерно туда куда полетит пуля. Пощёлкал выключателем, подвигал затвор - нормально, ничего не мешает. Проверил заряжено ли оружие и слегка его почистил.
На ПДА поседевшего раньше времени командира отряда сталкеров пришло сообщение от сети Че.
"ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЫБРОС, СРОЧНО НАЙДИТЕ УКРЫТИЕ.
Предполагаемые данные:
Мощность: Крайне высокая (ранее не регистрировалось)
Продолжительность: Небольшая"
Далее по встроенному скрипту на экране появился таймер. Он отсчитывал 20 минут до выброса...


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено