Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-17, 12:57:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Железно-дорожный ангар
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 21:45:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Заброшенный ангар на территории Свалки. Много мусора, ненужных запчастей, непонятного назначения, и конечно, старые вагоны, которые можно использовать как место для ночлега или укрытие. Минусом данной местности является то, что сюда регулярно наведываются бандиты, хорошо вооруженные и решительно настроенные. Будь готов дать отпор им, сталкер... Да, не забудь, что и перед ангаром и вокруг него аномалии разбросаны.

На территории ангара находится Группировка НОД

Враги: Бандиты-новички 6 + Бандиты опытные 2
Аномалии: 3 трамплина, 2 воронки
Вероятность встретить аномалию 50 %

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-08, 20:48:45 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Резко открыв глаза, парень зашипел и машинально попытался рукой закрыть место "ожога". Увидев рядом Джинни, он замер, понимая, что это снова простое лекарство. Он постарался успокоится и опустил руку.
- Доброе утро...вернее вечер. - еле слышно произнес Ворон, смотря на девушку. - ..и снова ты меня спасаешь. Даже как то неудобно. Спасибо тебе огромное.
Через некоторое время чувство, будто к ране приложили раскаленную железку, прошло и парень облегченно вздохнул. В голове все было мутным, как во сне.
"Интересно, а я бы очнулся, если бы ее тут не было?.. Скорее всего нет..."

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-08, 20:54:35 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка улыбнулась, задясь рядом потянула парня на себя. Ворон лег на спину, голова его оказалась на коленях девушки.
- Тебе полежать надо. Все равно идти пока некуда... - Мягко проговорила Джин, машинально перебирая пряди волос на голове сталкера.
"Это мне тебе спасибо сказать надо... за то, что ты..."
Наверху что-то зашуршало и девушка моментально переклчилась на шорох. Верех погнал бумажку дальше по ангару.
"эээ... о чем это я..."
"Склероз..."

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-08, 21:13:32 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон с легкой улыбкой поднял взгляд на девушку и прикрыл глаза.
- И все же это странная штука, Зона.. Здесь и там хотят убить, вроде бы вся серая и унылая обстановка и угнетающая атмосфера... - тихо усмехнувшись, будто осмеивая свои слова, Ворон открыл глаза и вновь посмотрел в янтарно-желтые глаза девушки, - ..но смотря на тебя, мне кажется совершенно иначе. В таком месте, вроде бы мрачном, я чувствую, что мне очень хорошо наедине с тобой...
Парень закрыл глаза снова, чувствуя, что на лице показывается румянец от смущения.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-08, 21:20:48 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин улыбнулась, проводя кончиками пальцев по щеке парня и наклонилась, легко целуя его. Слова сдесь были лишними.
Сердце радостно забилось, на щеках появился легкий румянец.
"Все-таки я правильно сделала, что убежала с ним. Он такой... такой..."
"Вобще-то в курс лечения не входят поцелуи, обнимания и прочая хренотень, которая... эй! ты меня слышишь?"
"Отстань, не до тебя щас..."

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-08, 22:00:10 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень открыл глаза, и почувствовал как тепло стало в грузи, заглушая ноющую боль в плече. Он ответил на поцелуй, чуть подавшись вперед.
"Это судьба, встретились совершенно случайно... Как же я рад этому"
Опустив голову обратно на колени Джинни, Ворон встретил ее взгляд.
- Люблю тебя.. - тихо прошептал он, - ...незнаю, что бы я без тебя делал..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-08, 22:27:35 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка улыбнулась.
- Я тоже тебя люблю... - Она легко чмокнула Ворона в губы. - не знаю, как так получилось... почему... но теперь я верю в любовь с первого взгляда...
Джинни легонько провела кончиками пальцев по щеке и губам парня.
- Поспи немножко. А я посторожу твой сон.
"Ты что. правда влюбилась?!"
"Да. А почему с таким недоверием в голосе?"
"Вы знаете друг друга без году неделя! Очнись! Это не романтическая сказка! это..."
"Я знаю. Но к нему тянет, как магнитом. И у меня такое ощущение, что я его знаю чуть ли не всю жизнь..."
"Думаю, когда ты падала. то ударилась головой. и, судя по всему, сильно."

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-08, 22:46:43 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Чуть прикрыв глаза, парень постарался заснуть, но...:
- ..не хочется спать мне.. Нисколечки. Сейчас к тому же утро насту...
Парень вспомнил свое "видение" и прервался на полуслове. Говорить об этом казалось странным, может это просто в голове бзик проскочил, но картинка с сталкером была очень реальна..
- Джи, ты знаешь о каких либо институтах внутри периметра?.. - тихим голосом проговорил Ворон.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-08, 22:57:49 | Сообщение # 28 | Изменил Джинни - Четверг, 2009-Янв-08, 22:59:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Да. - девушка пожала плечами, на автомате продолжая пряди его голос. Надо же было занять чем-то руки. - На территории Янтаря есть заброшенный НИИ. Но там сильное пси-излучение и без спец-защиты там ловить нечего.
Джинни опустила взгляд на Ворона.
- А почему ты спрашиваешь?..

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-08, 23:09:15 | Сообщение # 29 | Изменил Ворон - Четверг, 2009-Янв-08, 23:30:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень чуть отвел взгляд, раздумывая говорить или нет...
- Вообщем... Когда выброс подходил к концу, я очнулся. И без мути в глазах. Чувствовал как трясется земля и бухает выброс... Потом резко заболела голова, так, что ноги подкосились и перед глазами воникла картина.. Реальная такая... - с тихим свистом в голове возникла тот вид, что был в видении. Будто специально, чтоб Ворон не приврал чего лишнего... - ...она смутная была, словно в тумане. Сталкер в длинном черном плаще.. Он шел по пустынной дороге и за его спиной висели 2 катаны крестом. Одна - моя. Сто процентов. Эту рукоять я ни с чем не спутаю... И вроде бы у него были длинные черные волосы.. Странный сталкер и странное видение.. - фыркнул под конец Ворон... - А потом "голос" мне сказал... 2 отрывка какой то фразы: "..сталкер Ворон" и "институт"... Вот такая вот глупость..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Янв-08, 23:48:42 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Ну, почему же глупость... Просто так ничего не бывает. Закон Зоны. - Девушка задумчиво почесала щеку. - Думаю, надо будет добраться до института и там всё выяснить.
Джин мягко поцеловала Ворона в губы.
- может быть Зона тебе что-то хочет открыть?.. Или о чем-то предостерегает?.. Или наоборот - хочет куда-то заманить?.. В любом случае, - она улыбнулась, - одного я тебя туда не отпущу. Слишком ты мне дорог... - тихо добавила девушка через паузу.

 
ВоронДата: Четверг, 2009-Янв-08, 23:57:13 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Откуда ты знаешь законы Зоны? - парень хитро улыбнулся и поднял взгляд на Джин - ...такое чувство возникает, будто ты уже была тут.
Тихо хихикнув, Ворон постарался снова вспомнить ту картину. Катана, которая висела на спине неизвестного - либо копия, либо именно та, что сейчас лежала перед ним на полу, покрытая тоненьким слоем крови. Сходство на лицо - один и тот же иероглиф на корне лезвия, будто специально выцарапанный владельцем. Значение парень не понимал, но внешне выглядел весьма красиво.
- Ладно, доберемся до Янтаря, схо...наведаемся туда. Может что нибудь и узнаем. Сталкеры тут врят ли помнят про такого. Я почему то так думаю.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-09, 00:24:00 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка в который раз пожала плечами.
- Откуда-то знаю. А действительно... - Джин озадачилась. Но чем больше она думала на эту тему, тем сильнее начинала болеть голова. - черт... Не знаю.
Джинни глубоко вздохнула, на несколько секунд закрыв Ворону половину обзора потолка грудью.
- Значит, надо будет порасспрашивать всех встречных сталкеров...

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 00:43:18 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Всех встречных не надо. Торгашей поспрашиваем. Они должны знать. В этом я уверен. Конечно если он был.
Так хорошо было, лежишь отдыхаешь, только ноющее чувство в плече. Но на него было совсем наплевать. Сейчас Ворон был наедине с любимой девушкой и не хотел отвлекаться на боль. Или просто хотел казаться сильнее...
- Джи, а может перекусим? Незнаю как ты, а я чуть чуть проголодался.. - "чуть чуть" - очень преуменьшил Ворон. Есть хотелось сильно, скорее всего из-за схватки или ранение...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-09, 08:45:24 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка понимающе улыбнулась. Она не то что проголодалась. Она готова была съесть слона.
Дотянувшись до рюкзака, Джин выудила от туда два сухпая. Один отложила в сторону, другой вскрыла. Ворон хотел подняться, но Джи легко удержала его. Ей хотелось сделать что-нибудь полезное. Поэтому она покормила Ворона с рук.
Когда с одним сухпаем было покончено. девушка вскрыла второй и половину опять таки скормила парню, упирая на то, что ему нужно хорошо питаться, что бы выздороветь.
Остатки сухпая растворились в Джин как ложка соли в море. Обе пустах упаковки отправились в бочку с костром.
Джинни выудила сигареты, как чеситный человек поделилась с Вороном, оба закурили.
"Как с ним хорошо... можно просто помолчать, посидеть рядом... и так умиротворенно на душе, так спокойно... воистину, любовь творит чудеса."
"Вот толкьо в религию ударяться не надо. Думай лучше, что дальше делать. Путь к торговцам тебе заказан - Олег наверняка предупредил о том, что сбежала сумасшедшая. и за ее поимку отдадут кругленькую сумму. Хотя, Местные торговцы - народ странный. Но все же рисковать не стоит. И не забывай, что всей Зоны - 30 км в диаметре. Это не так уж и много. У твоего брата хватит денег и людей, что бы прочесать эту площадь."
"ты так говоришь, будто он только мой брат..."
"Да у меня вобще есть подозрения, что мы с тобой не родственники!"
"Тьфу на тебя! Тогда что ты тут делаешь7"
"Сожалею, но без тебя меня нет."
"Действительно, какая досада. Застрелиться по этому поводу?"
"Поверь мне, не поможет, все равно оживешь."
"... и не поспоришь..."

Девушка выпустила в потолок ровное колечко дыма.

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Янв-09, 13:44:08 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я прошёл через желено-дорожный пути и запрыгнул на перон. Отсюда был виден костёр и фигуры сталкеров. Войдя в маленький лагерь я сел погреться у костра.Серый тоже был тут, та что я обратился к нему с отчётом:
-- Довёл.
-- Спасибо, я твой должник.
-- Да что там.
- я сделал безразличное лицо и уставился в костёр.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Янв-09, 13:58:53 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Когда с едой было покончено, Ворон с улыбкой почувствовал как по телу разливаются силы.
-...спасибо. - тихо проговорил он, поднимая голову. Сейчас хотелось только спокойствия.
Парень докурив сигарету, поднялся и кинул ее в огонь. Потом прикрыл глаза и впал в тихую дрему, стараясь снова увидеть эту картину.
Сон был "странный", хотя это слово точно тут неуместно:
"Снова картина Зоны. Лес, у которого все листья были рыжие, словно осень. Но, пейзаж точно характерный Зоне. Наблюдатель будто идет вперед, пробираясь через кустарники. Вскоре на земле показался здоровенный булыжник. Пройдя еще немного вперед, показался домик, маленький будто игрушечный. Из трубы маленькой струйкой шел дымок, в оконце горел свет. На поляне перед домом сидят два человека. Парень лежит так, что его голова находится на коленях сидящей рядом девушки. Слышится тихий шорох под ногами наблюдателя и они оборачиваются в сторону леса... Стало заметно как сверкнули два янтарно желтых-глаза в темноте.. Только с зрачком как у кошки или змеи... Можно узнать в из владельце того длинноволосого из видения..."
Дальше было только дымчатое полотно, никакого сна...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Янв-09, 14:18:41 | Сообщение # 37 | Изменил Варг - Пятница, 2009-Янв-09, 14:21:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Посидев минут 15, я встал и проследовал к ближайшему углу в ангаре. Хоть в ангаре и гулял сквозняк тут было заметно теплей чам на улице. Положив ранец под голову я задремал. Мне становилось теплее и я медленно погружался в крепкий сон: Мне снилось озеро, чистое озеро такое же как в Белоомуте. В Белоомуте я отдыхал каждое лето. На берегу стояла беловолосая девушка в белых одеяниях, толи это была ночнушка толи белое платье я не разобрал. Но мне было хорошо она развернула ко мне лицо и я увидел МОРДУ КРОВОСОСА!
Я тут же вскочил и дёрнул нож из ножен на поясе. Хорошо что это никто не заметил. Утерев пот со лба я прилёг и задумался о страшном сне, приснившемся мне...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-09, 14:21:35 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Эй, девушка! - Тихо позвали откуда-то сверху. Джин подняла взгляд и увиделамужчину, выглядывающего из-за какого-то агрегата. - Иди сюда, дело есть.
Удостоверившись в том. что Ворон спит. девушка поднялась из "подвальчика.
- Ты, я смотрю, девушка побевая, раз по Зоне ходишь...
Джинни вопросительно приподняла бровку. вид у нее стал недовольный. Ведь она сейчам могла сидеть рядом с любимым человеком. а не выслушивать...
- Тут такое дело - Заторопился сталкер. Правая рука у него была прокушена. - Выброс был, знаешь? Так я после выброса пошел по Свалке погулять - артов пособирать... И напоролся на тварь какую-то. еле ноги унес от этой пакости... И рюкзак у меня был с хабаром. Так я его в трубу одну засунул и примяком сюда. тварь вроде бы за мной не погналась... В рюкзаке ценные вещи, - В глазах Девушки появился огонек заинтересованности. - А сам, как видишь, вернуться туда не могу...
- Где?
- Недалеко совсем. - Обрадовался сталкер. - Давай, координаты на ПДА скину.
- У меня нет ПДА.
- Ух, ё... - озадаченно протянул сталкер. - Тогда, как из агнара выйдешь. стару вон туда - и манул рукой налево.

- Вот что значит настоящий мужчина! - Восхитилась девушка. - Ни тебе права, ни лева... Нафиг они нам. простым сталкерам?.. А так - пальцем тьыкнул и все нормально.
- ты только это. Поосторожнее там. Вдруг тварь не ушла...
- Боись. За меня есть, кому боятся.
В ангал вошел еще один из стлкеров и сел у костра, но Джин не придала этому особого значиния. Проправив рюкзак ив последний раз оглянувшись на лежащего Ворона, девушка тенью выскользнула из ангара.

=) Горы радиоктивного мусора


 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Янв-09, 17:07:10 | Сообщение # 39 | Изменил Варг - Пятница, 2009-Янв-09, 18:44:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Отойдя от ужастика я остыл. Вдруг из подвала выскочила девушка и выбежала из ангара. Девок в Зоне я ещё не видел. Интересно... - я задмался куда она так спешила. Подвальчик этот я раньше не замечал. Но меня отвлекло от мысли глянуть туда дружный смех сталкеров. Когда я уходил тут было три сталкера теперь их было семь. Перевернувшись я кое-как достал банку тушёнки из рюкзака и устроился поудобней в уголке. Посидев ещё минут двадцать минут, собрался и уже собирался идти. Но сначало я прикурил, а уже потом вышел из лагеря одиночек.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Янв-09, 19:35:38 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
девушка зашла в ангар. ничего не изменилось - тот же костер, тоте же сталкеры... Кожа отчаянно чесалась.
Мужик, просивший достать рюкзак, поднялся от костра.
- Мать моя.. тебя что, через мясорубку пропустили???
Джин угрюмо шмыгнула носом, снимая рюкзак.
- Я встретила четыре кабана. И шесть псов. какя должна выглядеть? Как после бала?!
- Тихо-тихо. Спокойно. Не шуми. За рюкзак спасибо, ты мне очень помогла.
- Спасибо в карман не положишь. Или не выпьешь. Или не съешь...
- Понял-понял - Улыбнулся мужик. - Может тебе лучше артефакт дать?..У меня ломать мяса есть. За то, что помогла - отдам...
- Не нужен мне арт...
- Ладно.
В картман Джин перекочевала тысяча деревянных рубликов и девушка спустилась вниз, в нишу-подвальчик. Ворон все еще спал.
Старась не разбудить его, девушка легла на второй диван и закрыла глаза. Руки сам нашли пачку галет...

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Железно-дорожный ангар
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено