Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-06, 08:30:44
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Защитный периметр
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 15:51:42 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 21:28:53

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Защитный периметр ангара представляет собой бетонную охранную башню, на которой постоянно дежурят пулеметчик и снайпер, ящики из которых в сторону противоположную ангару торчат шипы, на которык при желании можно подать напряжение и "балконы" ангара, за которыми дежурят несколько бойцов. При массовой атаке сталкеров или мутантов ворота ангара закрываются, после чего врагу ничего не остается как отступить. Также весь ангар обнесен каменной стеной, на верху которой находиться колючая проволока под напряжением.

Пройти в мастерскую
Пройти в вагон торговца
Пройти в медицинский пункт
Пройти в пункт управления братством
Пройти на склад


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Апр-24, 17:07:14 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант зашел в старый знакомый ему ангар, и почувствовал, что уже кто-то обжил старую знакомую точку...Старых сталкеров не было видно, лишь двое сталкеров зашли в бункер. Комендант пожал плечами, и решивши не задерживаться, прошел через ангары, и вышел с територии ангаров...
--)Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Апр-24, 23:52:00 | Сообщение # 3 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Апр-26, 00:06:45

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Осмотрев окрестности и составив общую картину сталкер решил для начала укрепить оборону лагеря.
Первым делом Техник решил починить башню, так как она бы дала огромное преимущество над бандитами, которые непременно вернуться мстить.
Выйдя с ящиком к одной из башен, той, что ближе к Агропрому, сталкер разложил инструменты и приступил к ремонту.
Подойдя к башне сталкер первым делом вытащил из земли оторванный кусок лестницы, путем выкапывание его ушедшей под землю части.
Выкопав кусок лестницы сталкер прислонил его к стенке башни, после чего подошел к ящику с инструментами, открыл его и отыскав в нем газовую горелку вернулся к поломанной башне.
Взяв оторванный кусок башни Техник прислонил его на место, после чего стал приделывать его на место.
Спустя несколько минут тяжелой и жаркой работы деталь встала на место, и к счастью там и осталась.
Но на всякий случай сталкер все же засыпал лестницу снизу землей, после чего приварил по бокам дополнительные крепления, найденные неподалеку же.
Отойдя на несколько метров от башни, сталкер окинул её взглядом, после чего довольный своей работой сложил инструменты и решил заняться ящиками.

Развернувшись и осмотрев будущее место работы, сталкер обрадовался тому, что и ящиков здесь было в изобилии, и мусора тоже нормально.
Быстренько набросав план построения ящиков Техник принялся за дело.
К сожалению не все ящики были пусты, так что некоторые пришлось разгружать методом отрывания у них крышки, подсовывания под них трубы и опрокидывания их.
Разгрузив несколько ящик Техник принялся за работу.
Ящики он решил расположить клиновидной формой, оставляя в середине место для прохода, но чтобы чуть дальше этой "бреши" следовала ещё одна небольшая прямая линия.
Это сталкер решил сделать для того, чтобы несущиеся мутанты пробежав через отверстие в первой линии ящиков тут же напоролись на вторую линию.
Так же техник решил чередовать ящики разного размера, чтобы обеспечить большую защиту охранников.
Составив план сталкер начал "движение".
Первым делом сталкер поставил маленькие ящики по углам, так как решил что в угол врятли кто полезет, да и тем более стена будет немного мешать
Далее сталкер решил поставить ящик большого размера, потом маленького и так далее.
Спустя несколько десятков минут первая линия была готова.
Вторую линию техник решил сделать поставив в середине большой ящик, а по бокам два мелких, точнее низких.
К счастью поскольку она состояла только из трёх ящиков сталкер управился с ней довольно быстро.
Теперь осталось только заполнить их содержимым и поставить с передней стороны что нибудь режущее, наносящие вред. - подумал техник, после чего решил что это он сделает позже.

Немного отдохнув и перекусив, сталкер решил продолжить начатое, но не законченное дело.
Побродив немного вокруг ангара Техник нашел место, где земля была более менее мягкая, после чего достал лопату и принялся за дело.
К несчастью земля была очень сильно каменистая и твердая, а лопата старая и ржавая.
Но кое как нарыв небольшую кучу земли сталкер положил её в бочку, после чего перекатил её к ящикам.
Теперь пришла очередь наполнения.
Обыскав весь ангар и собрав все самое не нужное и прочное сталкер засыпал все это в ящики.
Наполнив их разным металлическим хламом сталкеру пришла в голову гениальная мысль - сделать по бокам ящиков отверстия и скрепить их между собой.
На ывполнение этой задумки у сталкера ушло от силы пол часа. Просверлив в стенках ящика дырки сталкер просунул в них металлические стержни.
Но результат был на лицо, а точнее на асфальт.
Ящики теперь было не то что сломать, сдвинуть было просто невозможно!
Теперь пришла очередь сделать "шипы на передней сторону ящика".
Для этого Теху пришлось немного разобрать остатки упавшего крана.
Из отпиленных и заточенных балок крана вышли отличные шипы, которые тут же были вставлены в ящики.
Теперь с передней стороны во все стороны торчали шипы раной длины и толщины.
Теперь пришла очередь засыпать все этого песком, для того чтобы заполнить полости.
Естественно сталкер все это сделал не с первого захода, а захода эдак с пятнадцатого.
Покончив с ящиками Техник решил залезть на вышку что он и сделал.
С высоты сооружение смотрелось грандиозно.
Довольный своей работой сталкер собрал инструменты и пошел отдыхать.
Последний раз за сегодня глянув на своё творение техник развернулся и направился к ангару.

=>Пункт управления братством


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 12:35:34 | Сообщение # 4 | Изменил Спец - Воскресенье, 2009-Апр-26, 12:41:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я вышел в ангар. Представляет собой бетонную охранную башню, ящики из которых в сторону противоположную ангару торчат шипы. Они тут против армии обороняться решили? Эхма...Ладн...После узнаем. Походу это станет моим любимым выражением. Я подошёл к воротам. Закрыты. Мммать. Они что, тут закрылись? А хотя выброс. Ну ладн, ладн. Я достал свой Вал, и постучал прикладом по двери.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 12:49:23 | Сообщение # 5 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подойдя к воротам и спрятавшись за углом, так как ворота могли прекрасно простреливать, сталкер спросил:
- Чего надо?
Задав вопрос Техник быстро прицелился в сторону предполагаемого противника и стал ждать ответа.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 12:52:12 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Хриплый голос из под копюшона доложил:
- У костра погреться-бы не помешало, да и новости последние разузнать.
Я чувствовал его мысли. Сталкер спрятался за углом, и нацелил в мою сторону автомат. Я немного отошёл от предпологаемой линии огня, и продолжил:
- Ты пушку убери, а то не дай бог выстрелит.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 12:57:54 | Сообщение # 7 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Ты пушку убери, а то не дай бог выстрелит.
Это предложение очень сильно насторожило техника, так как тот, кто был с другой стороны ворота не мог знать об этом, хотя...об этом не сложно догадаться, так как это сделал бы любой нормальный сталкер, но на всякий случай оружие он убирать не стал и сказал:
- Теперь это закрытая территория, проваливай отсюда!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:01:38 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Блин. Что за упрямый. Что за сталкеры нынче пошли? Эх...Я продолжил дискуссию:
- Я не хотел-бы заходить в ангар силой. Поэтому даю тебе пять минут на раздумие.
Интересно. Что меня продолжало толкать в ангар? Вроде и нет там ничего для меня, а всё-равно продолжало толкать. "Охотник..." - пробежала мысль. После чего я спросил:
- Где Охотник.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:09:43 | Сообщение # 9 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Наглость и самоуверенность того, кто был с другой стороны не знала предела, поэтому техник сказал:
- С чего ты взял что сможешь сюда войти, а Охотника никакого я не знаю, впервые слышу.
Пока второй член дискуссии размышлял над ответом, техник быстро и как можно более бесшумно взобрался на балкон, после чего осторожно из него выглянул, после чего принялся за осмотр.
Внизу стоял атлетического сложения человек, на голову которого был накинут капюшон, так что лица техник не видел.
Прицелившись в сталкера что стоял внизу Техник стал ждать ответа.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:16:23 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Сталкер не поднимая лица, сказал:
- Плохо...Возможно только он мог мне помочь, ну ладн. Если ты думаешь что забрался туда, и я не смогу тебя достать, ты глубоко ошибаешься.
Копюшон немного поднялся, однако даже так лицо незакомца нельзя было разглядеть. Нельзя было даже рассмотреть его глаза, которые должны были выделяться. Незнакомец опустил лицо. После чего он опять сказал:
- Если захочешь стрелять, попробуй.
Я уже позаботился, что-бы верхний сталкер не смог нажать на спуск.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:22:17 | Сообщение # 11 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Сталкера сильно удивило то, что его заметили, хотя он старался все сделать как можно тише и незаметнее, но ещё больше его удивило то, что попытавшись выстрелить рядом с тем, кто был внизу, у него это не получилось.
- Твою мать, какого хрена!?
Сказал техник доставая нож.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:25:49 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Поняв что остановить его нож я не смогу, я отскочил не удивление проворно (копюшон даже не двинулся), скрылся за бетонным блоком и достал на удивление Техника, ржавый Вал. Я быстро направил его на сталкера, и сказал:
- Не смотри на внешний вид, по качеству он не уступает теперешним. Теперь я могу войти?
Тупая жажда входа бурлила во мне. Чё за фигня? Я уже не помню зачем пришёл к ангару. Теперь я терзался тупым желанием туда войти.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:31:05 | Сообщение # 13 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Оставшись практически без оружия Техник быстро бросился на пол, но к сожалению этого делать не стоило, так как в нынешней броне он просто отбил себе все места, но кое как собравшись с силами сталкер перекатился за укрытие стены, после чего выдохнул и сказал:
- Чего тебе надо?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:38:00 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я сделал заметку, но что-бы сталкер слышал:
- Калибр СП-6 пробивает с двухсот метров стальной щит, шириной сантиметр. Хоть и стена шире, но и расстояние меньше.
Тут я уже задумался. Зачем мне туда? Не помню. А...ясно. Узнать последние новости.
- Поговорить. Узнать последнии события. Я так долго не общался с людьми.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:40:30 | Сообщение # 15 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выслушав психологическую атаку сталкера Техник сказал:
- К счастью на мне броня толщиной больше сантиметра, да и не из стали, к тому же межу нами стена, так что ты в проигрыше...
Сделав выпад техник перекатился к углу, после чего выглянул из за него.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:43:10 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
- Да, ты прав. Но я опять в выйгрыше, потому-что я могу сделать так.
В мозгу сталкера послышался ужасный ультразвук. После чего сталкер сам того не понимая начал вставать. Я взял на прицел его подъём, и стал с интересом смотреть.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:52:11 | Сообщение # 17 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
В голове зазвучал страшный звук, из за которого сталкер потерял контроль и начал вставать.
Немного поднявшись, сталкеру все же удалось половить себя на землю посредством резкого наклона вперед.
Упав на землю Техник снова отбил себе все органы, но к счастью сталкера мутант потерял пси контроль.
Кое как приподнявшись, техник быстро, пока мутант снова не взял его под ментальный контроль выбежал на балкон, после чего повис на краю, а после спрыгнул.
Оказавшись на земле и быстро развернувшись, Техник подбежал к сталкеру на максимально возможной для него и костюма скорости, после чего вмазал со всей своей силы прямо в лицо неизвестного.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:59:13 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Сталкер немного отошёл с траектории бега этого гипопотама, попутно забросив Вал за спину. Танк врезался в бетонный блок, проломив его насквозь. Едрить твою в душу, вротмненоги. Если-б попал, я был-бы трупом. После я сказал:
- Если я хотел тебя убить, я-бы это сделал ещё тогда, когда ты спрыгивал с балкона. В такой броне ты очень не поворотливый, в то время как я прекрасно двигаюсь и уворачиваюсь. Это похоже на бой слона и тигра.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 14:17:14 | Сообщение # 19 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Обернувшись, техник заметил мутанта, который ему сказал:
- Если я хотел тебя убить, я-бы это сделал ещё тогда, когда ты спрыгивал с балкона. В такой броне ты очень не поворотливый, в то время как я прекрасно двигаюсь и уворачиваюсь. Это похоже на бой слона и тигра.
Выслушав его, техник ответил:
- Но слон тоже очень опасен, так как одно его попадание и тигр превратиться в лепешку... Что тебе надо и кто ты?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 14:18:52 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я серьёзно задумался, после чего сказал:
- Мне нужны сведения. Или общение. Я давно ни с кем не общался. Я? Раньше меня когда-то звали Цыганом, а сейчас я не знаю, кто я. Да, но слон ещё должен попасть.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено