Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 21:03:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Радар » Закрытый бункер (ход в лабораторию Х-19 (Мозговыжигатель))
Закрытый бункер
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:45:14 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Здесь расположен вход в секретные лаборатории, который охраняет отряд вооруженных монолитовцев. Сектанты готовы сражаться до последнего вздоха, защищая свои взгляды и идеи... Тебе сталкер не только предстоит столкнуться с этими фанатиками, что бы попасть в подземелье, но и иметь с собой пси-защиту, а так же, знать пароль от дверей ведущих в Лаборатория Х-19...

Враги: Отряд из 10 опытных монолитовцев

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Апр-15, 14:29:35 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Твою мать...
Очнулся я в каком-то подвале, хотя нет это был не подвал, скорее какое-то подземелье. В этом подземелье пахло сыростью, похоже я находился в достаточно глубоком месте.
Главным вопросом для меня сейчас было не то, где я, а кто я вообще?! Да да, я вообще не знал кто я! Что я здесь делаю?! И опять же кто я?!
Я попытался встать на ноги, но тут же обламался, когда понял, что мои руки скованы металлическими пластинами, плюс к этому я лежу на какой-то кушетке, холодной и совсем неудобной.
Как я понял позже, в этом помещении я находился не один. Вокруг меня стояли трое человек, облаченные в серые комбинезоны. Правда один из них был в лабораторном халате, и с каким то шлемом в руках.
-Все готово?.-спросил человек в халате.
-Да.-ответил один из тех, кто был в комбинезоне.-препарат начал действовать еще тогда, когда мы схватили его на кордоне.
-Тогда пожалуй приступим.-сказал ученый.
-К чему приступим?!.-вмешался я.-где я вообще нахожусь?! Кто я?! КТО ВЫ?!
Не выслушав меня, ученый одел шлем на мою голову.
-Включайте.-сказал ученый.
Внезапно, в мою голову словно ударили миллионы молний. Я сжал зубы, но все равно не смог вынести боли.
-АААААААААААА БЛ*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Я стою на каком-то холму, в руках держу автомат. Через некоторое время появляются группы людей, на головах которых то розовые банданы, то армейские кепки, то зеленые береты.
-Аллах Акбар!!!!!"

"Теперь же я сижу в какой-то комнате, очень похожей на гостиничный номер. Только в этом номере были содраны обои, скрипели полы. Помимо меня, здесь были двое сталкеров, и одна девушка, которая была без сознания.
-Вихрь! Ай да к нам!

«Та же комната. Впереди меня стоит девушка, у нее почему-то разноцветные глаза.
-Побрился бы ты что-ли….»

«Сталкер: Лист
Место гибели: Свалка. Дорога.
Причина смерти: аномалия «воронка»
-НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!»

Шлем продолжал «терроризировать» мой мозг. В голове крутились старые воспоминания, переживания. Сдерживать своих эмоции я не мог, на глазах накатили слезы. В это же время появилось чувство счастья, радости, веселья. Потом резко появилось чувство «пофигизма», то есть мне было все равно, весело мне или грустно, легко на душе или тяжело. Внезапно отступила боль, в душе появилась пустота. Словно моя душа покинула меня, осталось только тело.
-За монолит…..-мои губы словно сами пошевелились,, произнося эти слова.

Очнулся я в какой-то старой маленькой казарме. Повсюду были расставлены двухъярусные кровати, на одной из них лежал я. Накрыт я был старым, колючим армейским одеялом. Кроме меня, в этом помещении никого не было…хотя нет.
Через пару минут в эту казарму явился человек. Одет он был в серый комбинезон и бронежилет. В руках он нес рюкзак, такой же комбинезон и автомат, похоже Калашникова. Все это он положил на кровать рядом и повернулся ко мне:
-Это твои вещи, одень их и следуй за мной.-сухо произнес человек и вышел из комнаты.
Я незамедлительно встал с кровати и осмотрел комнату. Помимо кроватей, здесь было несколько тумбочек и большое зеркало.
Когда я подошел к зеркалу, то заметно удивился. Телосложение мое было весьма спортивное: накаченные руки, ноги, грудь и т.д. На груди огромная татуировка: большой парашют на всю грудь, ниже надпись «Никто, кроме нас!». Была и еще одна татуировка: на правом предплечье надпись «S.T.A.L.K.E.R.». Такие наколки были только у агентов клана Монолита, но откуда она у меня?
Да кстати, кто я такой? И что это за место?
Я подошел к кровати и взял комбинезон. Минута ушла на переодевание. После этого, я порылся в рюкзаке, который стоял рядом. Там было много вещей: аптечка, сух паек, фонарик, респиратор, две бутылки с водой, штык нож, счетчик Гейгера и детектор аномалий «медведь». Разобравшись с рюкзаком, я взял в руки автомат. Он был совсем новый, я понял это по совсем свежей заводской смазке, когда быстро разобрал оружие. Помимо автомата, я нашел на кровати пистолет «Beretta M9-P».После возни с оружием, я приступил к главному: к своему ПДА.
Найдя паку с файлом «биография», я приступил к ее изучению. Судя по этим записям, я полковник ВДВ на пенсии, прошедший Чеченскую компанию, где потерял брата. После этого я направился в Зону, где пробыл чуть больше пяти лет.
Что же, хоть что-то.
После ознакомления с вещами и со своим прошлым, я направился к выходу из комнаты.

(От админ-состава нужен краткий инструктаж, а также задание)


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Апр-16, 13:57:51 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Не успел я зайти в комнату, как меня тут же припахали.
-Отправляюсь с вами.-повторил я.-командир, обрисуйте обстановку.
В ожидании ответа командира, у меня внезапно появилось какое-то странное чувство, как будто хочется курить.
-Мужики, у кого нибудь закурить есть?.-спросил я.
Прошло около двух минут, прежде чем я услышал ответ:
-Вот держи.-сказал монолитовец, протягивая пачку синего "BONDa".-таких у нас много, у сталкеров взяли.
Не долго думая, я открыл пачку и достал сигарету. Теперь нужна была зажигалка. Я засунул руку в карман, может быть там есть зажигалка? Зажигалки там не оказалось, зато был коробок спичек. Подкурив сигарету, я спрятал пачку и спички в карман и затянулся как следует. Похоже в прошлом я был заядлый курильщик, потому что в одну затяжку скурил почти половину сигареты. Хорошо, зафиксировали...
-Солдаты, вперёд! За Монолит!- скомандовал командир воодушевлённым голосом.
-ЗА МОНОЛИТ!- хором повторили солдаты.
Организованной группой весь отряд направился к выходу из лагеря, а затем взял курс на дорогу.

>>>>> Дорога Смерти


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-04, 14:53:47 | Сообщение # 4 | Изменил Вихрь - Вторник, 2010-Май-04, 15:37:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В бункере было все также, как и раньше: много бойцов просто расхаживали по бункеру, ученые тоже ходили вокруг да около. Я же просто направился к кладовке, где обычно выдавали снаряжение. В кладовке сидел высокий мужик, лет эдак 40-45, обросший густой бородой.
-Чего тебе?.-спросил он меня.
-Мне бы снаряжение новое, мое то спи*дил кто то!.-ответил я.
-Значит плохо следил.-ответил мужик, копаясь в ящиках под столом.
-Так я вообще без сознания был, попробуй уследи!.-сказал я.
Через несколько минут мужик вытащил на стол один старый, почти заржавевший нож. Получив его, я дал росписку на пять листов, после чего направился по своим делам.
Поспрашивав некоторых бойцов, я узнал, что работой тут занимается местный адепт. Пять минут поиска, и я его обнаружил.
-Здравствуй, мне бы работу получить, а то без дела маюсь.-сказал я.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-04, 16:22:50 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Так и не услышав слов от работодателя, я молча развернулся и направился к выходу. Мне нужно было все вспомнить, от моментов в детстве, до того, как я оказался в монолите.
Решив, что меня здесь уже ничего не держит, я решил отправится в город Припять, который располагался как раз рядом. Думаю, там можно где нибудь залечь на дно, как следует подумать о жизни и только потом, вспомнив все, вернуться обратно сюда, или на тот свет.
Выйдя из бункера, я снова направился к дороге, которая как раз привела бы меня к Припяти.
В этот момент мне больше всего хотелось послушать какую нибудь успокаивающую музыку, по типу Боба Марли.
------>>> Дорога смерти.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Радар » Закрытый бункер (ход в лабораторию Х-19 (Мозговыжигатель))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено